Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Adventure
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Happy Broccoli Games
  • Издатель: Happy Broccoli Games
  • Дата выхода: 23 мая 2024 года

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 назад попросил разрабов добавить полную поддержку кириллицы, в одной из свежих обнов реализовали. Весь текст легко вытаскивается, любой желающий может перевести игру без каких бы то ни было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jdPhobos остается одна надежда, на тех кто этим занимается. 

Я лично даже представления не имею как это делать, как вытягивать текст, чем лучше перевести (так как слабые познания языка), и тп нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2024 в 14:56, jdPhobos сказал:

Недели 2 назад попросил разрабов добавить полную поддержку кириллицы, в одной из свежих обнов реализовали. Весь текст легко вытаскивается, любой желающий может перевести игру без каких бы то ни было проблем.

А, это ты в стиме отписался что переводить начал. А есть какие-то несложные моменты и задачи во всем этом процессе? Может и я бы мог помочь с чем нибудь, для ускорения процесса. Хотя если честно я никогда ни чем подобным не занимался и не могу оценить свои силы в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zavami Там же человек (vovchik-morkovka) скрины скинул, что уже довольно далеко продвинулся, скооперируйтесь с ним. Нет смысла несколько переводов параллельно вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2024 в 01:53, Zavami сказал:

А, это ты в стиме отписался что переводить начал. А есть какие-то несложные моменты и задачи во всем этом процессе? Может и я бы мог помочь с чем нибудь, для ускорения процесса. Хотя если честно я никогда ни чем подобным не занимался и не могу оценить свои силы в этом деле.

Товарищ со стима сказал, что может скинуть текст) Но @jdPhobos прав, лучше как-то всем вместе один перевод сделать хорошо. Если так посмотреть, уже команда получается)

Изменено пользователем k@tЯRa
юзернейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, vovchik-morkovka объединяться не захотел, тк близок к завершению, но поделился исходниками и обещал помочь собрать) Мы с другом решили попробовать заняться переводом, @Zavami , @jdPhobos , присоединяйтесь, если хотите, запилим чатик и го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать, разобрать вообще не проблема. Если он заканчивает перевод и выложит его в паблик, зачем вам заниматься переводом с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, jdPhobos сказал:

Собрать, разобрать вообще не проблема. Если он заканчивает перевод и выложит его в паблик, зачем вам заниматься переводом с нуля?

хочется ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, перевод готов, наслаждайтесь!

Ссылка была опубликована в обсуждении игры, в стиме

https://steamcommunity.com/app/2637990/discussions/0/4343238688633190994/?tscn=1721229346

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Duck Detective: The Secret Salami от Team RIG v1.0

      «Правда... она как неприглядная любовница. Но это мой долг: собирать её по крошкам и передать в цепкие лапы Фемиды».
      Почувствуйте себя настоящим детективом, скрестите умы с Юджином МакКряклином и разгадайте мистерию Бандита Салями!

      Приятной игры!
      ============
      Версия и дата перевода: v1.0 от 20.07.2024
      Версия игры для установки: b14846273 (1.0.15) [Steam]
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      ============
      Скачать:
      https://vk.cc/cysUE7
      Установка: заменить файл в папке Duck Detective - The Secret Salami_Data на файл из архива.
      ============
       Все желающие выразить поддержку в валюте, добро пожаловать в паблик ВКонтакте и Boosty:

      ВК - https://vk.cc/cnqecr
      Boosty - https://boosty.to/teamrig_true
       



       
    • Автор: nachos
      Всем доброго времени суток.
      Планируется ли перевод данной игры на русский?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×