Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Fighting Force Collection (2025)

Рекомендованные сообщения

 

Fighting Force Collection

  • Жанр: Action
  • Платформы: PS5, PS4, Switch , PC
  • Разработчик: Limited Run Games
  • Издатель:  SquareEnix
  • Дата выхода: 2025

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем оно? В свое то время считался трешаком...сейчас и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... В 2025 играем в переиздания игр времён PS1, прогресс далеко ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. какие нибудь улучшения будут, по трейлеру не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, al79spb сказал:

В свое то время считался трешаком...

кем считалась ?норм играли кооп когда вышла … ща понятно ...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо force, ещё и первый fear effect будет. Хотелось бы и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Blackoff сказал:

кем считалась ?

Все мои кенты после 20 минут игры несли диск в обменник. 

21 минуту назад, DeeMan сказал:

fear effect будет. Хотелось бы и второй

Так это походу будут сборки ромов. Тебе религия непозволяет погонять на дакстэйшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

Так это походу будут сборки ромов. Тебе религия непозволяет погонять на дакстэйшн?

Да. Хочу коллекцию в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DeeMan сказал:

Да. Хочу коллекцию в стиме

Хм..Габену молишься….икона дома стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, al79spb сказал:

Хм..Габену молишься….икона дома стоит?

Металлическая коллекционная карточка

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, al79spb сказал:

Все мои кенты после 20 минут игры несли диск в обменник. 

не помню я аналогичного гейма в 97 году … теккен 3 тоже сдавали видимо …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, al79spb сказал:

Хм..Габену молишься….икона дома стоит?

Люблю стим. У тебя с этим проблемы? Печалька тебе. У меня их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Какие проблемы? Ты сам сказал что тебе религия не позволяет играть кроме стима) Вот я и сделал выводы что Габен твой бог) Смотри лоб об моник не разбей когда Габену молиться будешь)

25 минут назад, Blackoff сказал:

не помню я аналогичного гейма в 97 году

А вот я помню, одноигровка которая при обмене вообще некатировалась.

Изменено пользователем al79spb
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, al79spb сказал:

А вот я помню, одноигровка которая при обмене вообще некатировалась.

я про 1 часть ,жанр + кооп ,хз что зацикл на обмене …

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, al79spb сказал:

Какие проблемы? Ты сам сказал что тебе религия не позволяет играть кроме стима) Вот я и сделал выводы что Габен твой бог) Смотри лоб об моник не разбей когда Габену молиться будешь)

Я не знаю, какие у тебя проблемы, но они есть. Если что, они мне не интересны, не афишируй их.

Я не говорил, что мне не позволяет религия. Это написал/спросил ты, а я лишь ответил, ответил так же тупо на твой вопрос, какой тупой вопрос ты мне задал. 

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не совсем так, если я правильно понял идею. Все эти Джейсоны — это отголоски того, который возвращается домой. И они разветвились с каждой открытой дверью. Он решил открыть дверь и открыл — остался базовый Джейсон. Он решил открыть туже дверь, но не открыл её — появился новый. И так далее. Может так оказаться, что этих Джейсонов там еще больше, но они попали не в этот мир, а в его двойник. В общем запутанно там все. Планирую книгу прочесть, может там понятней это все объяснено. Эко тебя всякие запутанности пугают.
    • Думал глянуть из-за актёра главной роли, но как узнал что про параллельные миры, сразу забил - сюжетные противоречия и дыры гарантированы, как и в случаях перемещений во времени. Жаль, нравится актёр.
    • Мне нравилось ровно до восьмой серии, дальше пошли огромные проблемы с логикой происходящего, каждое решение создает новый мир? Значит количество Джейсонов, которые у нас в 8ой и девятой серии, у них у всех есть мир из которого их похитили, как две капли воды похожий на этот, плюс постоянно создаются новыми решениями семи миллиарда людей, как столько Джейсонов попало в один то, мир, вот я не понял. До этого меня устраивало все
    • Как армянин от войны косил. Актуальная тема.
    • @DarkHunterRu мне, возможно, зашло за счет знакомства с первоисточником. Досмотрел тут Темную материю, новый сериал про параллельные миры. То ли я по параллельным мирам соскучился, то ли еще что, но мне понравилось. ГГ ученый, живет с женой и сыном-старшеклассником. Мог бы быть видным ученым, но выбрал семью и сейчас преподает в ВУЗе. Его похищает какой-то мужик, после чего он просыпается в лаборатории, где его все знают, а он их вроде и знает, но не такими. Параллельно идут сюжетные линии двух ГГ, которые один и тот же человек. Но один выбрал науку и изобрел способ перемещаться в другие миры,  а второй выбрал семью и теперь пытается вернуться домой. Интересно как и тот и тот обживаются в новых для себя условиях. Каждый твой выбор ведет в новый мир.
    • Оно может быть так и есть. Но проговаривают это не обычные люди, а мэр, начальники каст, сами шерифы XD Плюс, нам тут же показывают чего люди бояться, т.е. собственно уличные драки. Иными словами данный нарратив не работает. Поэтому я скорее склоняюсь к тому, что творцам насрать
    • @Dendy1693 Ну, шериф, это такой человек “из народа” показать, что система вполне демократичная и тем самым успокоить народные массы, но при этом все понимают, что есть закон, который над шерифом, так что просто взять и что-то с ним сделать — вообще не вариант. Плюс многие по фильму догадываются про некую гос. безопасность  И вот ее действительно боятся. Ну такое, более менее, посмотреть можно. @Сильвер_79 Так я и говорю, дело не в пропаганде, не всегда только в ней, а и в том, что их кино про войну и армию, чаще всего и в последнее время — ну такое...ну и сатира мне тоже не зашла, я даже ни разу не улыбнулся.
    • Вся Уловка 22 — сатира на тему армии. С пропагандой там вообще туго. Сериал смотрел спустя где-то полгода после прочтения книги. Показалось, что вроде не далеко от первоисточника ушли. Вроде как пропаганды армии там не нашел.
    • @Фри Я сейчас посмотрел 7 эпизодов. И там все семь эпизодов нагнетают как они там на пороховой бочке живут. Причем постоянно. Поэтому у меня непрерывно встает вопрос, почему у вас в шерифах какие-то хлюпики и размазни (был там один белый мужик, но его почти сразу убили, что бы глаза не мозолил). Постоянно проговаривают, что люди должны быть уверены в своих органах общественного порядка. У меня в голове сразу же рисуется, что все они получают повышенный паек. Организованы работы по сменам с постоянными обязательными тренировками. Что бы народ так посмотрел на своего шерифа и ему было сразу понятно, что он в форме и готов выполнять свою функцию. А тут как будто обыкновенный американский городишко. Поэтому любой сброд может быть шерифом. Даже девочка метр с кепкой и ручками спичками. Если что, главное оружие шерифа тут — это бляха, голова, руки ноги и хвост, т.е. никакого огнестрела.  И вот я понимаю, почему обычный люд там так волнуется. Если 70% шерифов бабы, а 30% хлюпики, то как боязно жить становится.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×