Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Resident Evil Requiem (2026)

Рекомендованные сообщения

Сколько воды. Не в упрек автору.

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, слухи на счёт открытого мира окажутся неправдой.

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться. В голову только какой-нить выживач приходит. Что не лучше просто открытого мира.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, \miroslav\ сказал:

А че это ты не хочешь Драгонс Догму с пушками?:laugh:

Нет, я хочу либо как в самых первых частях, либо как в последних.  Не важно, мне и то и то нравится, но если сделают открытый мир, то уже ерунда какая-то получится, это будет совсем другое, в особенности по атмосфере. Пожалуйста не надо :(, не губите любимою серию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

 К сожалению у них какая-то постоянная навящивая идея превратить резик в кооп дрочильню, В тоже время в одиночных номерных играх они еще не разу не облажались ну может кроме 6ки, так что надежда в любом случае есть что будет достойный продукт.

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Обитель зла и открытый мир. Я вообще не представляю, как эти слова могут меж собой пересекаться.

На ум приходит разве что Dying Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Steve1stifler сказал:

На ум приходит разве что Dying Light.

Ну не, это уже совсем про другое. Ты еще Dead Island припомни. Не должать стать RE этой вакханалией. Это хоть и японщина, но не фан-сервис.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый DL играл с удовольствием, во второй уже через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

@Hellson первый Dying light не был игрой сервисом. Это вторая часть им стала, когда ее разрабов купил Тенсент.

Я не про тот “сервис”, я про то, что DL и DI — просто развлекалово по сути, хотя сюжет в целом мне понравился. RE все-таки немного про другое и надеюсь, что скатываться до уровня RE5, но в открытом мире никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, интересно, что получится, как итог. В предыдущие игры, данной франшизы, играл с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер Dusk Golem рассказал о месте действия девятой части Resident Evil. По его информации, события сурвайвал-хоррора развернутся в сельском городке, расположенном на острове в морях Юго-Восточной Азии.

По словам блогера, Capcom для создания игрового острова черпала вдохновение из Сингапура. Ранее Dusk Golem рассказывал, что в Resident Evil 9 будет полноценный открытый мир, а релиз игры состоится в начале 2025 года.

Не исключено, что девятую часть Resident Evil представят на майской презентации PlayStation, вокруг которой сейчас ходит множество слухов. Последняя номерная часть франшизы — Village — вышла весной 2021 года.

В феврале Dusk Golem рассказывал, что Capcom одобрила несколько ремейков Resident Evil, одним из которых станет переосмысление Resident Evil 5.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, новая инфа от “Тестировщика” (утверждает что “Типо играл сам”)

  • По данным источника, события Resident Evil 9 стартуют через четыре года после финала Resident Evil Village (не расширения Shadows of Rose).
  • Главными героями на этот раз станут Джилл Валентайн и Леон Кеннеди, а Крис Редфилд и Барри Бертон будут представлены в истории в качестве персонажей второго плана.
  • Разработчики вдохновлялись образом Джилл из Resident Evil 5: Lost in Nightmares — она выглядит все так же молодо и предстанет в тактическом, практичном костюме.
  • Леон, как утверждается смотрится на фоне Джилл гораздо старше — примерно как в Resident Evil: Damnation. Из других деталей — его волосы немного отрасли, а на лице есть щетина. 
  • Джилл и Леон отправляются на остров, где базируется компания, создавшая Эвелину из Resident Evil 7 — герои узнают, что теперь эта компания поставила выпуск клонов Эвелины на поток, используя мегамицелий, открытый Мирандой в Resident Evil Village. Местность очень обширна и разнообразна — здесь есть темный лес, пещеры, лаборатории, районы с заброшенными домами, заброшенная больница, старая фабрика и даже храм.
  • Крис и Барри будут связываться с Джилл и Леономом для обеспечения поддержки в ходе выполнения миссии. Розмари Уинтерс упоминается и сыграет определенную роль — её кровь используется для создания вакцины для жителей острова.
  • Леон и Джилл заразятся мегамицелием, в результате чего будут испытывать галлюцинации и слышать голос Эвелины на протяжении всей игры.
  • Blue Umbrella фигурирует в сюжете в качестве положительной организации.
  • Рядовыми врагами выступят "эволюционировавшие зомби" — по описанию они похожи на жителей деревни из Resident Evil 4, умеют использовать холодное оружие и поклоняются луне, имея характерные отметки на руках.
  • Леона, в прошлом столкнувшегося с Мистером Х, все время будет преследовать новый сталкер, тогда как на Джилл придется давать отпор Человеку-козлу.
  • Главного антагониста зовут Мистер Саймон — это полностью новый персонаж, ответственный за массовое производство биологического оружия на острове.

Отмечается, что Capcom проводила тесты игры в апреле и сентябре 2024 года. За девятую часть официально отвечает геймдиректор Resident Evil 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В коде скрипта, почти в самом начале, через ctrl+f найдите: statusElement.textContent = 'Шаг 2/3: Проверка страницы...'; const gamePageUrl = `https://store.steampowered.com/app/${appId}/?cc=us&l=russian`; Там замените cc=us на cc=az или любой другой желаемый регион. Не понял вопрос. Добавить возможность отобразить главную или любую страницу магазина в режиме инкогнито по кнопке? Заставить их работать в этом режиме технически невозможно из-за того, как устроен сам процесс обхода и как работают браузерные расширения. Когда мы заходим на заблокированную страницу, браузер сначала загружает ее как обычно. В этот момент расширения SteamDB и Augmented Steam видят знакомый адрес, срабатывают и добавляют на страницу свои элементы. Затем в дело вступает Ultimate Steam Enhancer. Он определяет, что страница заблокирована, и выполняет свой трюк: получает код незаблокированной страницы и полностью заменяет им содержимое текущей вкладки. В этот момент происходит ключевое событие: вся первоначальная страница (включая все элементы, добавленные SteamDB и Augmented Steam) безвозвратно уничтожается. Для браузера мы не перешли на новую страницу - адрес в строке остался прежним. Поэтому у расширений нет сигнала и триггера, чтобы запуститься повторно. Они уже отработали один раз при первоначальной загрузке и не знают, что содержимое страницы было полностью подменено скриптом. Это ограничение является важной частью системы безопасности браузера. Если бы один скрипт мог заставить другое, совершенно независимое расширение, выполнять свой код - это открыло бы путь для вредоносных действий. Поэтому все расширения и скрипты работают в своих изолированных “песочницах” и не могут командовать друг другом. Таким образом, “виртуальный режим инкогнито” - это эффективный, но радикальный метод, который создает новую, чистую страницу, на которой могут работать только функции самого Ultimate Steam Enhancer, запущенные уже после подмены контента. Это является неизбежным компромиссом для обхода ограничений таким способом.. Не понимаю, о чём речь. Если и видел такое, то не помню, где именно.
      Возможно. В качестве временного решения можно использовать пипетку какого-нибудь Ublock, чтобы избавиться от надоедливого элемента.
    • @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. Также в архиве были добавлены/обновлены переводы для Din’s Curse, Din’s Legacy, Kivi’s Underworld и Zombasite.
    • Kivi’s Underworld Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 4 ноября 2008 года
    • Zombasite Метки: Ролевая игра, Экшен, Инди, Зомби, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 23 августа 2016 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 76% положительных
    • [v0.2.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.2.0.0 Обновлён перевод карты мира
    • Depths of Peril Метки: Ролевая игра, Стратегия, Инди, Ролевой экшен, Для одного игрока Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 5 сентября 2007 года Отзывы Steam: 114 отзывов, 87% положительных
    • Din’s Curse Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Процедурная генерация, Экшен-рогалик Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 31 марта 2010 года Отзывы Steam: 213 отзывов, 85% положительных Din’s Legacy Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Слэшер, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 28 августа 2019 года Отзывы Steam: 172 отзывов, 76% положительных Din’s Champion Метки: Ролевой экшен, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Крафтинг, Слэшер Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 25.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 77 отзывов, 93% положительных
    • SMS - это доказательство того, что одна из линий обороны аккаунта в виде привязки к телефону отработала штатно. Злоумышленник, зная логин или привязанный телефон, зашел на страницу восстановления Steam и нажал “Я не помню пароль”. Система Steam, как и положено, отправила код подтверждения на единственный известный ей и доверенный канал связи - телефон. На этом для атакующего все и закончилось, потому что кода у него нет. Наиболее вероятный сценарий - это автоматизированная атака, известная как credential stuffing (атака с подстановкой учетных данных). Т.е. у злоумышленников есть логин или телефон. Смысл этой автоматизированной атаки в том, чтобы провести массовую разведку боем и найти слабые звенья в огромном списке. Цели на этом этапе очень просты: Бот выясняет: а существует ли вообще такой аккаунт в Steam? Если система инициирует отправку SMS, значит, логин или телефон верный и аккаунт активен. Аккаунт теперь в их базе помечен как живой и ценный для будущих атак. Бот не пытается обойти SMS-защиту. Он ищет тех, у кого ее нет. Из миллиона проверенных аккаунтов найдутся тысячи, где: Телефон не привязан, а привязана только старая, давно взломанная почта. Пароль от почты совпадает с утекшим паролем от какого-нибудь форума. Вообще не включена двухфакторная аутентификация. Создание фундамента для фишинга. Иногда эта атака - первый шаг. Человек получает SMS, начинает волноваться. А через час ему на почту приходит поддельное письмо “от поддержки Steam” с темой “Замечена подозрительная активность, срочно защитите аккаунт!”. В панике человек может щелкнуть на фишинговую ссылку и сам отдаст все данные. Проще говоря, злоумышленники действуют как рыболов с огромной сетью. Они не охотятся за конкретной рыбой, а просто закидывают сеть и смотрят, кто в нее попадется.  Но вообще, инструкции  по гигиене известны: Сложный пароль. На разных аккаунтах — разный. Сложнее всего должна быть защита на электронной почте. Должен быть включен Steam Guard. 
        Могу добавить ещё: Всегда стоит проверить Api-ключ Steam. Это важный и неочевидный шаг, о котором многие не знают. Продвинутые мошенники, получив кратковременный доступ к аккаунту, могут сгенерировать специальный ключ разработчика (Web API Key). Этот ключ позволяет им манипулировать обменами, даже не заходя в аккаунт. Они могут отменять реальные трейды и мгновенно подсовывать поддельные с аккаунта-клона.

      Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

      Если человек не разработчик и не пользуется сервисами, которые требуют API ключ, то поле ключа должно быть у него пустым. Если там что-то есть - нужно немедленно нажать кнопку “Отозвать мой ключ Steam Web API”.  Ибо эта скрытая угроза не исчезает после смены пароля.
    • Ну что же понимаю да с этим можно согласиться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×