Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разнообразные системные требования Alone in the Dark

Рекомендованные сообщения

124316-333333.jpg

Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.


Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.

Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.

Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.

Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

123625-GI90tOsXUAUfMao.jpeg

Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):

  • Windows 10/11 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570
  • 50 ГБ SSD

Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):

  • Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT

Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):

  • Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT

Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):

  • Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, мою старушку 1080Ti списывать ещё рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ortema сказал:

Значит, мою старушку 1080Ti списывать ещё рано.

Она ж вроде по мощности плюс/минус как моя 2070 супер-пупер, а я играю почти во всё на высоких или максимальных, правда у меня 1080 моник. Ну кое-что выбесило, например Star Wars Jedi: Survivor (ваще бывало жутко фризило, особенно на главной планете), ну и 2-й алан на средних играл (иногда на высоких, в некоторых локациях). А так норм, мне норм.

Интересно, что по цене. На плати ру видел ключи в районе 2-х тыщ, даже меньше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lost-odin сказал:

например Star Wars Jedi: Survivor (ваще бывало жутко фризило, особенно на главной планете)

Не знаю как сейчас, но на релизе, там полное говно по оптимизации было.  Там жёсткие фризы на этой планете были, особенно возле бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

Не знаю как сейчас, но на релизе, там полное говно по оптимизации было.  Там жёсткие фризы на этой планете были, особенно возле бара.

Я недавно проходил (выбил все ачивки и похвалился незнакомым людям) — там бывало просто жесть, ну да, возле бара особенно. Первая локация отлично играла, да и другие планеты норм, но вот эта основная планета с баром меня и комп убивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin ну значит до сих пор не пофиксили и уже не пофиксят.  При том от железа не зависело, потому как, у меня на тот момент почти что топовый комп был. Да, пожалуй это одна из худших игр по оптимизации, в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм что-то тут не так как было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, vadik989 сказал:

хм что-то тут не так как было ?

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я её в итоге на платиру, надеюсь не прогадал, если в итоге в стиме будет ещё дешевле — буду долго ржать над собой, сквозь слёзы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

@lost-odin за сколько?

1769 

вряд ли будет дешевле стоить, но вдруг

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lost-odin сказал:

1769 

вряд ли будет дешевле стоить, но вдруг

Возможно дажа подороже на руб. 200    

А где продаётся за столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

А где продаётся за столько?

Да на платиру, где ж ещё. 

а, ну если что саму игру не присылают, там ключ по предзаказу и это уже когда игра выйдет, так что можно не париться и не спешить, в стиме ж игра доступна  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lost-odin сказал:

Да на платиру, где ж ещё. 

Да, нашёл. Не, наверное всё-таки в стиме подожду, вдруг там 1299 будет :D.  Тем более игра должна через часов 6 выйти, а там написано 10ч. осталось…  Неохота лишние 4 часа ждать, а там может ещё какая задержка будет…  Я никогда ключи по предзаказам не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно.
      Чешская студия GSC Game World анонсировала ремастеры оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
      Сборник получил название S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition и выйдет уже 20 мая на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно. Правда, есть нюанс: из них вырезали русскую озвучку.
      Особенности улучшенного издания:
      Визуальные улучшения, включая лучи света (God Rays), динамические экранные отражения (Dynamic Screen Space Reflections) и расширенные эффекты глобального освещения. Переработанные шейдеры воды, обновлённые скайбоксы и эффекты влаги. Улучшенная графика с обновлёнными текстурами для большей детализации персонажей и окружения. Обновлённые модели и угол обзора оружия. Многочисленные исправления ошибок и улучшения качества игры. Полная поддержка контроллера. Системные требования:

    • Автор: SerGEAnt

      Студия Сool-Games выпустила релизную версию озвучки адвенчуры Alone in the Dark.
      Студия Сool-Games выпустила релизную версию озвучки адвенчуры Alone in the Dark.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а еще атомик, бг3, мисайд, темпест райзинг— игры. вау. только вот не одно и тоже это.
    • Жалко что вы не отвечаете на заданные вам вопросы, когда я писал свою точку зрения я писал про то, что как бы пофиг на DLC, но это вообще то не означало, что хороших нет. И ранее я приводил конкретные примеры DLC которые добавляют историю. Опять же возвращаясь к вашему примеру таки так и получается, что по вашей же логике БУКВАЛЬНО warcraft 2 не полноценная игра, потому что есть warcraft 3, но и по вашей же логике это не так, потому что это утрирование, но при этом игра Z для которой вышло DLC Elfs делает игру Z не полноценной, а если бы вышла игра Z 2 Elfs, то это бы все изменило и на это вы сказали, что это не так, вы женщина, скажите прямо?!
    • Это скорее всего лишь совпадение, кто там в эти часы стрим смотрел. Ну и как я уже сказал, процент тех или иных людей становится больше или меньше, а те с кем ты можешь пообщаться в определенном месте сильно влияет кто именно с тобой будет там общаться, не значит что остальных нет, они просто не хотят там общаться.  Как-то так.
    • Магнитики это косметика. Как DLC в виде парочки костюмов или, каких нить аватарок дополнительный при создании героя. Сравнения огонь. Конечно, вышла игра где есть две фракции, люди и орки, потом к ней вышло длс, где есть эльфы, гномы, элементали, нежить, ангелы, демоны. Вы до сих пор будете считать что у вас полная игра? Кампания за эти фракции, у вас может и полная. Но сама игра — нет. На старте она у вас была полная, теперь уже нет. Есть игра в процессе разработки, до релиза, а есть игра в процессе разработки после релиза. И ее пичкают не только тем что называется DLC, но иногда контент предоставляется и просто патчами. Если весь возможный вышедший игровой контент(квесты, дополнительные локации, фракции, персонажи, юниты, новые механики и прочие), находится у вас в игре, — то у вас игра полная. Если контент есть, в природе существует к этой игре контент дополнительный, но у вас его нет, потому что у вас базовая версия, то у вас игра не полная. Нормальные люди, которые в игры играют, те  называют  версию игры в которой есть весь вышедший контент “полной”. А версию игры в которой контент не весь, “не полной”. О чем тут можно спорить? Нету у вас всего доступного контента в вашей версии игры, какая у вас игра? Полная? А тогда какая она у тех у кого весь контент есть? Ультра полная что ли?
    • Нет, я просто действительно не могу понять, почему выход скажем продолжения основной сюжетной истории (или скажем слабо связанного с основным сюжетом куска истории, как это было в елден ринге) в виде дополнения делает основную игру неполноценной. Но если то же самое происходит в виде новой части игры, то это уже другое и старая игра остается полноценной.
    • я этого не увидел. и этого тоже. Там этого и в помине нет. именно так. Их аудитория увидела что инфантилу хреново, что дядька в 45 лет, неверивший в мошенников и думающий что это прикол какой-то, потому что ему ни разу никто не звонил, ему и Михаилу, может просто уйти в себя и не вернуться, поэтому и сделала акцент на поддержке, а не на “ну ты же сам виноват, будешь умнее”, такому как он сейчас такое только во вред. А по фактам, всё ему было высказано, не обязательно при указании ошибки делать это с напором и множество раз, если он умный поймет, а он явно не дурак, если повторит и не усвоит урок, то… и жить ему с этим.   ну если учесть твоё я не собираюсь тебя переубеждать, защищать IXBT, но если ты так расцениваешь произошедшее, то единственное что я могу тебе сказать, что когда в реальной жизни ты столкнешься с “преданным и верным комьюнити” подобных бойцов со “стукаликами”, точнее перейдешь им дорогу или станешь их целью, на себе (или твои близкие) испытаешь их методы, приемы, то не проси поддержки у “сброда”, который может быть рядом, а если он решит тебе помочь, просто плюй им в лицо, ибо они фанатики, а с тобой всё сделали правильно, ведь именно так это и должно работать, видимо, в мире, который тебя устраивает.
         
    • Разумеется, их можно обобщить общим термином — “конструктивные элементы зданий“ . Спасибо гуглу (которым ты почему-то на этот раз забыл воспользоваться) за подсказку.
    • Мне кажется у Dusker принцип — ни шагу назад, если он сказал то, что логически никак не вяжется и это показывают на практике, то он будет говорить все что угодно, лишь бы не признавать, что он не прав А по вашему получается, что без магнитиков на холодильник, холодильник использовать нельзя Или без занавесок — из окна — дует! Но то ладно, это не его логика, это дыры в вашей, он то так не думает...
    • По такой логике дверь, окно, люк, форточка — все одно и тоже.  К чему утрировать? 
    • Кстати есть еще такая игра как 2-я дьябла, там при создании персонажа можно снять одну галочку и ты будешь играть в игру, которой она была когда только вышла, без 5-го акта без кучи уникальных предметов, без рун и связанных с ними механик, которые вот это вот все завезли в вышедшем позже дополнении. И игра в этом режиме абсолютна непохожа на игру в расширенной версии, я бы даже сказал там почти как совсем другая игра. Но ведь там даже отдельного запуска нет, так что дополнение как ни крути. Я как-то давно играл на местном локальном сервере, у нас там было не так много игроков что позволяло админам более менее успешно бороться с читерами за счет чего играть было интересно, так там очень многие играли именно в классическом режиме и даже было такое отношение, что классика это для элиты, а всякие нубасы играют в расширенную версию (ну банально потому что на классике было сложнее играть).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×