Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

yqDYOuv5OL.png

15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

Z4BP1GEcwp.png

Edited by Burlyaev
Вышел официальный перевод игры
  • Like (+1) 2

Вышло обновление русификатора 1.7 от 14.03.24
- Исправлены ошибки
- Добавлены не переведеные строки

• Like (+1) 3

Эм.. В общем сегодня официальный разработчик Mango Party выпустил РФ локализацию в Steam с патчем игры 1.05. Поэтому мы приняли решение убрать наш русификатор для Steam и оставить только пиратскую версию, которая доступна в нашем Discord-сервере. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      @PeterRodgers опубликовал видео с нейросетевой русской озвучкой Alone in the Dark, голоса в которой идентичны оригинальным английским.
      В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер.
    • By SerGEAnt
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 22 марта 2024 года

• Featured

• Последние сообщения

• Да, тираниды для Спесмарин 2 от Сейберов (которые зомби-рубиловку сделали ранее) — это самое лучшее решение, бесконечная и шикарная мясорубка будет  Видео геймплея давно есть — и там круто) Ну и Хаос то тож заявлен, так что вряд ли будет сильно скучнее чем оригинал (который точно скучный был и переплюнуть его не трудно) Зато они реально опасные, вероятно самые опасные противники 40к на данный момент (с Некронами можно договориться). Если Сейберы не просрут сюжет, там можно много очень суровой драмы с Тиранидами наворотить.
    • действительно, странные у тебя стандарты. Но зато теперь мы знаем, что ты считаешь меньшинства ненормальными. потому, что ты передергиваешь факты и нагло врешь. геев, лесбиянок и им подобным — подавляющее меньшинство, согласно амеровской статистике. Натуралов и тех кто прикидывается натуралом — подавляющее большинство.  сексистов , к слову, тоже подавляющее меньшинство (я беру евразию, обе америки — с африкой и арабами все мутно и статистики нет) Банальный вывод : на целенаправленные и явно избыточные сцены гейской люППви — реагирует натуральное большинство, на подкаблучников — реагирует подавляющее меньшинство из натурального большинства и да пофиг если бы был обычный повествовательный момент , как во многих других сериалах - “Чмоки, чмоки — я тебя люППлю, даФФай жЫть вместИ...” , так ведь нет — пол серии драли мозги , а потом подкинули — “Подожди, сейчас присуну, вот , вот уже прицелился — присовываю, терпи люППимый...” , удивительным образом — подобные натуральные откровения практически никогда не вставляют в сериалы, очень редко — ибо это некультурно
    • @piton4 не, если на слух язык не воспринимается, то сабы и выключенная громкость лучше некоторых озвучек...
    • Для меня игрока скучные у них нет харизматичных  лидеров и командиров в отличии от хаоса или орков.
    • разные вроде и у Ди — рисовка попроще будет. Но в общем и целом это относительно стандартная рисовка тех лет.
    • наскок помнится его там Серые полоскали, как и в случае с Ури Вентрисом все проверки были пройдены... тираниды самые скушные ?! лол .   да это же настоящая рубиловка. Тираниды в плане утолдения своего вечного голода будут покруче Орков и их ВААГХ.. ТИраниды это первоочередная угроза империуму, как ни странно все флоты тиранидов движутся к Терре и причем со всех сторон галактики...так что веселье еще то ))) 
    • Тестим, ждите.
    • есть новости по обновлению русификатора ?
    • Как вы завернули, однако! А я то думал там любофф, высокие чувства и т.д. А тут, тупа, бартер. Как приземленно. Мне казалось я на этот вопрос ответил в той цитате, на которую вы ссылаетесь. Повторить? Извольте: Больше. Ибо зрителей с нормальной сексуальной ориентацией подавляющее большинство. Но суть в том, что показать это можно иначе, как сказал выше. В игре, насколько понимаю, таких подробностей вообще не было. Обязательно кишки? И почему хорроры не должны нравиться нормальным людям? Где я говорил, что тот кто нормально реагирует на сцены с геями ненормальный?Вы с ног на голову то не переворачивайте. Я говорил, что эта сцена не нормальная, а не люди, которые ровно к ней относятся. 
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.