Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: FlatOut на GOG.com

Рекомендованные сообщения

002836-ff7b111c6ba2299cda2f49c3fffd68ea2

Она работает в том числе и из России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.


На GOG.com стартовала раздача гоночной аркады FlatOut.

Она не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.

002836-ff7b111c6ba2299cda2f49c3fffd68ea2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый FlatOut культовая, конечно, вещь. Будучи юнцом обожал играть в местные мини-игры (боулинг, дартс, прыжки в длину/высоту). Ну и, разумеется, на момент своего выхода у игры была крайне любопытная система внешних повреждений автомобилей. На ходовку это влияло весьма условно (в угоду драйву и веселью), но кого это волновало?

До сих пор Bugbear своё самое первое детище так и не переплюнули, как по мне. Хотя Wreckfest тоже вполне достойной получилась.

Изменено пользователем Mr_Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr_Simon сказал:

До сих пор Bugbear своё самое первое детище так и не переплюнули, как по мне.

Это не первое их детище. Первое — Rally Trophy, второе — Tough Trucks. С остальным сказанным полностью согласен.

         
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда когда вижу FlatOut всегда в первую секунду читаю его как Fallout. Ни разу ещё "не ошибся".:D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну flatout 2, как по мне был куда круче. Да она была аркаднее, но контента туда завезли гораздо больше. Но всё же хочу отметить, что Wreckfest у них получился очень достойный. Это как раз можно назвать ремейком первой части, так как я знаю многих, кому упрощенная физика второй части не зашла.Прошёл игру с огромным удовольствием, периодически заходя в онлайн.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2024 в 16:20, LostViking сказал:

Это не первое их детище. Первое — Rally Trophy, второе — Tough Trucks. С остальным сказанным полностью согласен.

         

Имел в виду в рамках серии FlatOut, но в целом да, спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ты все еще играешь в тесты? тебя они хоть как то убедили что импут лаг в 16мс ты просто не заметишь?
    • Ну скажем так, похвалил я только Ретёрнал, а Dead Cell в целом норм, вполне приятно играть, как и в Hades например. Вот, уже три рогалика "хвалю" ) Дело то не в том, что я считаю все игры в данном жанре плохими, а в том, что мне не нравится, что из себя представляют игры этого жанра в своей основе.  Чтобы совсем стало понятно моё отношение: если в игре X несколько жанров, напр: метроидвания, экшен, рогалик. То для меня в 100% случаев, игра X будет несравнимо лучше  без "рогалика".  Поэтому, если какая-то игра мне нравится по первому взгляду, а потом я замечаю "рогалик", то это критичный минус и игра сразу становиться практически неинтересна, за редким исключением. 
    • Как я и сказал, стоит проверить через пару дней, пока ещё полировка идёт, как раз эти ошибки исправляю
    • Первая попытка со вчерашнего дня  *Без кофе 8500
    • Солдат Филиппин: “Можно расслабляться. Это место просто замечательное”. (расслабиться). Солдат Филиппин: “Чёрт возьми! Я не могу пройти”. (пройти — уйти!). Лю: “Мы почти добрались к вечеринке. Веселье уже началось?”(до вечеринки). Солдат повстанцев: “Пока нет. Пока, просто ждём кульминации”. (Пока нет. Просто ждём кульминации). Инет: Генеральный начальник штаба СОЯ Масао Сасаки хорошо известен.. (режет глаз — Начальник Генштаба). Инет: Мы увеличили меры предосторожности начиная с изучения, МУГ руководимой Сасаки. (...начиная с изучения МУГ, руководимой Сасаки.(запятую перенести)). Манаро: “Атакуйте с ванзеров. Не дайте им пройти!”.(Атакуйте ванзеры! Не дайте им пройти!). Рёго: “У них есть один из них?”( Тут вообще хз что, выезжают две пушки с потолка, стреляют, и это реакция Рёго. Кадзуки отвечает -Хватит трусить Рёго! Уж лучше -У них есть арта/пушки?).
    • вот, а Питон говорит что после чашечки кофе сможет с первой попытки не напрягаясь на 15к сделать, а если говорит йогурт Растишка сьем то и и 25к могу без проблем набить сам. 
    • @4RH1T3CT0R играбельно — это пожалуй лучшее определение. К сожалению перевод очень многое ломает. В первую очередь на некоторых пассажирах пропадает промежуточный кадр с посадкой в такси из-за чего нет спрайта персонажа, на заднем сидении просто никого нет. Так же попадались перепутанные реплики и строчки кода вместо игрового текста
    • Нынче вот прошёл на 7722 в забеге. Не на свежую голову, без доппинга, с той же офисной мыши. Но всяко лучше, чем было — даже без ошибок. Местами было хуже, чем в прошлые разы, судя по всему, но общий скор повыше. По лучшим за пару попыток: Фон 327 мс, Светофор 308, Звук 234-241, Цель 568, Выбор 598, Торможение 431, Редкий 398. Расшифровку забега что-то не дало, так что хз, в каком из них я побил рекорд, а в каком нет, т.к. в сумме лучший скор даст несколько больше поинтов, чем я получил в забеге — 7782.
    • когда-то и на раб.столе стрелочками щёлкали и нечего ) с патчами думаю настроит управление
    • Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH2 Dialogue Databases/CH2_DialogueDatabaseArchive/0_CH2 Master Dialogue Database.asset можно не трогать, там старые диалоги. Я не сталкивался с версией для свитча, но похоже, что там все еще старый патч, то есть мой тулсет должен с ним нормально работать.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×