Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Вот же буквально от Сержанта сообщение выше с обновлением. На самую последнюю версию 

Картман, сходи к ним в контакт (ссылка есть в теме) и прочитай крайнюю новость от них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GoshaDi сказал:

Картман, сходи к ним в контакт (ссылка есть в теме) и прочитай крайнюю новость от них..

Ну, новость о том что они обновили русик. Новость от 23 числа, я писал 6го. Теперь прекращают обновы, но и разрабы вроде особо не обещают добавления сюжетных патчей. Да даже если добавят, русик вроде в общем доступе лежит, кто нибудь может так же промтом допилить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HarryCartman сказал:

Ну, новость о том что они обновили русик. Новость от 23 числа, я писал 6го. Теперь прекращают обновы, но и разрабы вроде особо не обещают добавления сюжетных патчей. Да даже если добавят, русик вроде в общем доступе лежит, кто нибудь может так же промтом допилить 

каждую даже мелкую обнову слетает русик и нужно обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tiraelchik сказал:

каждую даже мелкую обнову слетает русик и нужно обновлять.

А зачем мне качать мелочь? 1.3.1 важная обнова потому что там доп контент. Если просто исправят один светильник в одном доме и назовут это 1.3.2, зачем мне его качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, HarryCartman сказал:

А зачем мне качать мелочь? 1.3.1 важная обнова потому что там доп контент. Если просто исправят один светильник в одном доме и назовут это 1.3.2, зачем мне его качать?

не все играют на пиратках. И такие как я хотят иметь весь контент в игре. И там не светильники добавляют, если что, а новые задания и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tiraelchik сказал:

не все играют на пиратках

Ну дак твои проблемы. Я не собираюсь платить разработчику, который клал на меня болт.

И ни кто не мешает запретить игре обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HarryCartman сказал:

Ну дак твои проблемы. Я не собираюсь платить разработчику, который клал на меня болт.

И ни кто не мешает запретить игре обновляться.

меня не волнуют твои отношения с разработчиком и кто там у вас на кого и что клал. Игра по сути сервис, обновы с новым контентом выходили и будут выходить. Если тебе не нужен актуальный русик то это не значит что и другим тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiraelchik сказал:

Игра по сути сервис, обновы с новым контентом выходили и будут выходить

Это от куда такая информация? Читал новости, ничего подобного не видел от разрабов. И что значит игра сервис на бесплатных обновах? Сервис чего? В игру напичкано столько упоротых транзакций, что в целом пиратка выглядит как единственно верное решение. 

Но те обновления что добавили пару квестов (качество их я не знаю) как вижу бесплатные и на обычной версии игры. 

Да и кто сказал что моё мнение что то изменит вообще? Там уже ответили что игру не будут больше переводить. Меня интересовала актуальная версия 1.3.1, русификатор есть, новостей о том что будет тонна доп контента мне на глаза не попадались. Да и собственно вряд-ли осилю даже тот контент что уже есть, игра вроде не из маленьких. 

Хочешь продолжить переводить, флаг тебе в руке, спасибо скажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, HarryCartman сказал:

Это от куда такая информация? Читал новости, ничего подобного не видел от разрабов. И что значит игра сервис на бесплатных обновах? Сервис чего? В игру напичкано столько упоротых транзакций, что в целом пиратка выглядит как единственно верное решение. 

Но те обновления что добавили пару квестов (качество их я не знаю) как вижу бесплатные и на обычной версии игры. 

Да и кто сказал что моё мнение что то изменит вообще? Там уже ответили что игру не будут больше переводить. Меня интересовала актуальная версия 1.3.1, русификатор есть, новостей о том что будет тонна доп контента мне на глаза не попадались. Да и собственно вряд-ли осилю даже тот контент что уже есть, игра вроде не из маленьких. 

Хочешь продолжить переводить, флаг тебе в руке, спасибо скажем. 

В смысле откуда, они с релиза каждый патч добавляют новый эндгейм контент регулярно. О том что они закончили это делать сообщений так же не было. Сама серия вообще от дрочильный-сервиса с мобилок, тут тоже сюжета на 6ч, дальше гриндить ради гриндить и бесконечно качаться. Да это не геншин, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, HarryCartman сказал:

И ни кто не мешает запретить игре обновляться.

В стиме давным-давно, много лет как нет опции не проверять и игнорировать обновления (да, когда-то была, уже нет). Максимум есть обновлять при запуске (проще говоря, не делать автоапдейты до попытки запуска игры). Т.е. если выйдет обновление, то игру не дадут запустить без апдейта.

Если нет бета ветки у игры, то единственным методом легально играть в старые версии лицензии остаётся возня с дубликатами папок игр, где обновляться будет одна из, при запуске другой через ярлык вне клиента, чем люди обычно не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tirniel сказал:

В стиме давным-давно, много лет как нет опции не проверять и игнорировать обновления (да, когда-то была, уже нет)

Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна.

12 часов назад, Tiraelchik сказал:

В смысле откуда, они с релиза каждый патч добавляют новый эндгейм контент регулярно. О том что они закончили это делать сообщений так же не было. Сама серия вообще от дрочильный-сервиса с мобилок, тут тоже сюжета на 6ч, дальше гриндить ради гриндить и бесконечно качаться. Да это не геншин, но хоть что-то.

Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×