Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я хотел бы заняться переводом Marvel's Midnight Sun. Знаю что она переведена, но мне хотелось бы улучшить версию перевода. Но я столкнулся с проблемой, у меня не получатся открыть файл: “pakchunk0-WindowsNoEditor.pak”, чтобы извлечь оригинал текста. Если кто может подсказать как это сделать, то я буду очень признателен. Я не хоту не кого обидеть или показаться грубым, мне нравится версия перевода которая существует, но я хотел бы сделать свой вариант. Простите если есть какие-то ошибки или что-то ещё. Я довольно редко общаюсь. Надеюсь мне сможет кто-нибудь помочь. И спасибо если обратили на это сообщение внимание.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я распаковал по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=yO4fswbyF8Y

Единственное, что файлы под этим видео не скачать без впн, вот перекинул на другой обменник https://wdfiles.ru/Mnw8

Но дальше ещё надо будет распаковать полученный locres файл, чтобы уже достать txt. Способ взял отсюда https://forum.zoneofgames.ru/topic/41431-rabota-s-locres-i-pak/ как и ссылки на архивы с программой. Вот она если что  https://github.com/lehieugch68/UE4-Locres-Unpacker/releases

Пользоваться путём перетаскивания locres файла на файл UE4-Locres-Unpacker.exe 

Вот такой txt файл у меня извлёкся из того перевода Marvel's Midnight Sun https://wdfiles.ru/Mnwk

Запаковывать обратно не пробовал. Надеюсь сюда заглянет тот, кто больше шарит и расскажет получше)

 

 

Изменено пользователем Mat_tew
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mat_tew сказал:

Я распаковал по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=yO4fswbyF8Y

Единственное, что файлы под этим видео не скачать без впн, вот перекинул на другой обменник https://wdfiles.ru/Mnw8

Но дальше ещё надо будет распаковать полученный locres файл, чтобы уже достать txt. Способ взял отсюда https://forum.zoneofgames.ru/topic/41431-rabota-s-locres-i-pak/ как и ссылки на архивы с программой. Вот она если что  https://github.com/lehieugch68/UE4-Locres-Unpacker/releases

Пользоваться путём перетаскивания locres файла на файл UE4-Locres-Unpacker.exe 

Вот такой txt файл у меня извлёкся из того перевода Marvel's Midnight Sun https://wdfiles.ru/Mnwk

Запаковывать обратно не пробовал. Надеюсь сюда заглянет тот, кто больше шарит и расскажет получше)

 

 

Спасибо вам, попробую этот способ. Я видел это видео, но не смог найти файлы из него. У меня тоже получалось открыть файл перевода, но мне нужен оригинальный текст, чтобы лучше понят суть перевода. В любом случае огромное вам спасибо.

Я попробовал и процесс пошёл, непонятно почему не получалось раньше. Огромное вам спасибо.


Правда мне пришлось взять ключ, который я так и не понял как достали, но главное я получил что хотел. Спасибо вам ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может не надо было бежать делать русификатор раз разработчик патчи выпускает ?
    • Да, самое обидное будет, если идентификаторы текста тоже поменяются, тогда… ”пара-пам-пам”.
    • Представь себе, бывают и музыкальные игры, где геймплей — это слушать музыку и “фоном” делать что-нибудь, например, отбивать ритм, что составляет из себя геймплей. Ну для людей, которые учат языки за “сто часов”, а потом играют на иностранных языках ради геймплея, не пытаясь читать сюжет, вполне может быть и так. Но обычно всё-таки все составляющие игр важны. Есть игры и с перекосами в какой-нибудь аспект, например, есть игры чисто сюжетные, в т.ч. те, где кроме юсжета особого геймплея и нет (интерактивные книги, визуальные новелы, текстовые квесты и тому подобное как пример крайних степеней игр, где геймплей — это чтение сюжета). Есть игры без сюжета или с минимумом сюжета, где главное — геймплей. Есть игры и… “куда люди приходят послушать музыку” — ритм игры, ну и просто игры с очень классными саундтреками. Разнообразие игр огромно, а ты же, как обычно, всё под одну гребёнку сводишь. Стратегия, тактика ведения игры и планирование — это часть игрового процесса. Шахматы — это одна из древнейших игр, которую вполне можно отнести к жанру стратегий. Ты ещё скажи, что в ртс никогда не играл, т.к. по твоей логике получается, что “геймплей” таких игр — это движение фигурок юнитов, а не планирование и развитие баз, поселений, экономики и так далее. Планирование — как ни посмотри, но является неотъемлемой частью игрового процесса. Если бы всё сводилось только к движению фигурок, то разницы бы в “геймплее” по твоей логике не было бы ни между дьяблоидом, ни между пошаговой рпг, ни между стратегией, ни даже между три в ряд относительно друг друга.
    • Ну а чо? Могу я хоть раз со стороны посмотреть, не влезая в эти споры?
    • О, очередная гениальная градация/классификация/разделение/противопоставление или что тут можно применить? Флудогенератор запущен! Запасаемся попкорном
    • Не знаю, о чем у вас там спор, прочел лишь этот пост, но понравились эти слова и я с тобой согласен. Если мне не нравиться играть (жанр), то мне автоматически плевать на сюжет, насколько он там крутой и эпический.  Примеры: Взять времена игр электроники, портативку, где волк ловит яйца, есть сюжет? Нет. Да и всем насрать на него. Всем важен геймплей, хотя и слово тогда такого никто не знал. А портативку тетрис, да и сам жанр тетрис? А денди? Где сюжет был в виде (чаще всего) статичных картинок, где сюжет придумывали сами и все сводилось к одному — мы хорошие, все плохие и паф-паф. Не говоря уже о ММО играх, где сюжет — это что то где то там, ладно, все, мне плевать, я побежал гриндить. Дум 2016 хороший пример. Игра очень понравилась, а значит меня заинтересует сюжет и лор, но сюжета и лора было мало, зато в этернале все исправали и его там много.    
    • Игра это и сюжет и гемплей — тупо два в одном. Т.е. вариаций больше. По твоей логике тебе ваще никакой контент больше не нужен — ведь он должен УДИВЛЯТЬ!! ( я думал что развлекательный контент должен развлекать… но ладно) Угу, а ещё этот пакет пришлось вскрывать болгаркой, а для предыдущего хватило отвёртки — вот молодцы не престают удивлять.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×