Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер ремейка «Дома у дороги»

Recommended Posts

013733-doug-liman-protest-road-house-pre

Версия 2024 года рассказывает о бывшем бойце ММА, который тоже должен навести порядок в баре, но уже расположенном во Флориде. Как нынче модно, руководит последним не белый мужчина, а темнокожая женщина. А вот главгад — как раз злобный белый самец (на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор).

На канале Prime Video опубликован первый официальный трейлер грядущего ремейка «Дома у дороги».

Напомним, что оригинал с Патриком Суэйзи вышел в 1989 году. Речь в нем шла о профессиональном вышибале, который прибывал в один захолустный бар в Миссури и наводил порядок в давно сложившемся хаосе. 

Версия 2024 года рассказывает о бывшем бойце ММА, который тоже должен навести порядок в баре, но уже расположенном во Флориде. Как нынче модно, руководит последним не белый мужчина, а темнокожая женщина. А вот главгад — как раз злобный белый самец (на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор). Вместо Патрика Суэйзи главную роль тут играет Джейк Джилленхол, постановщик — режиссер «Идентификации Борна», «Грани будущего» и «Мистера и мисси Смит» Даг Лайман.

В стриминговом сервисе Прайм картина выйдет уже 21 марта.

• Like (+1) 2

Выглядит гламурно, но вроде ничего. С Джилленхолом смотрю почти всё.

А где Сильная Независимая Женщина Трансвестит? 

• Haha (+1) 1

@Zurb@g@n , в наличии сильная независимая черная баба, которая противостоит мерзкому белому похотливому мужлану, для чего вытаскивает чуть ли не с помойки другого белого гетеросексуального мужчинку, которого отмывает и дает билет в лучшую жизнь. Тебе мало? 

• Haha (+1) 2

Наблюдаю примерно тоже самое, что было в случае с “На гребне волны”, где тоже играл Суэйзи. Но если ремейк первого оказался шляпой, то тут они даже как будто стараются.

Посмотрю ради файта Джилленхола и Макгрегора… Кто там в этом баре главный — пофиг. Не про неё кино.

• Like (+1) 1

Макгрегор красавчик! Реально клевый боец. Это вам не трусы нюхать.. Надо будет глянуть кинцо. 

ЗЫ. Только Джилленхолу нужно уши пообломать, а то нереально выглядит. Не как у бойца крутого.. 

Edited by Den110
  • Haha (+1) 2

В 1/26/2024 в 09:37, james_sun сказал:

на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор

на которого, ко всему прочему, работает сам Конор Макгрегор

ради хохмы главгадом можно было бы сделать Флойда Мейвезера -)

Edited by Darrius

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Студия Level Infinite выпустила кинематографический трейлер сетевого тактического шутера Delta Force: Hawk Ops, который рассказывает о вводных событиях. 
      Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Релиз проекта состоится «скоро».
    • By SerGEAnt

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.

• Featured

• Последние сообщения

• Не ищи отмазки, пытаясь перевести тему. Ты указан ранее конкретные примеры игр, таких как гта5 и ко (при этом промахнувшись в случае почти всех остальных) с фантастическим бюджетом и, соответственно серьёзной раскруткой против игры, котоаря на рекламу почти не тратилась и оказалась распродаваемой, буквально, нарисовавшись практически изниоткуда. Зачем данные бюджета? Чтобы понимать уровень окупаемости разработки, разумеется. Забавно, что ты в конце решил одуматься и привести пример похожих по буму инди игр, не смотря на то, что тот же вальхейм я уже приводил ранее. Да, эта игра из той же серии, о чём уже было сказано ранее. И да, там ровно так же всё быстро пошло на спад после месяца, в том числе из-за того, что там темп разработки решили не наращивать, и контент новый стал появляться ОЧЕНЬ редко. Летал компани и фул гайс — сессионки, онлайн у таких очевидно дольше держится, этот момент я опять же обговаривал ранее. Эти примеры заведомо некорректны. И да, те имеют меньшее число проданных копий, более низкий доход и соответственно прибыль (выручка минус затраты на производство и прочие затраты), чем палворлдс, несмотря на то, что вышли раньше и имели заметно больше времени на продажи. Уж не говорю о том, что в рейтингах стима они точно так закономерно же шли на спад. Один плюс один. Простая математика. Откуда возьмутся игроки, если они не покупали игру? Пираты только могут быть кроме тех, кто купил. Кто ещё-то? Бесплатно её в стиме не раздавали как бы. Для рекламы давали пару сотен копий стримерам, это в районе погрешности, это и у других игр примерно так. Если хочешь, ты и данные продаж легко найдёшь. Они, закономерно, не противоречат этим самым 25 лямам копий. Так что твоя тирада заведомо не понятно зачем была нужна.   Отзывы строго положительные, покупатели довольны. Это тоже показатель качества. Если бы товар был бы плохим, то несмотря на продажи отзывы бы быстро пошли в минус. Такие примеры можем видеть в целом ряде распиаренных трипл А игр, которые пусть хорошо продавались на старте, но потом с треском улетали в мусорку рейтингов.
    • Прибыль — это видимо единственный момент за который стоит похвалить разработчиков. Заработали на славу. Но с таким подходом можно хоронить качественный геймдев.
    • 2.import_text_tr.bat
      файлы появятся в unpack_tr\
    • Ну раз пошла такая пьянка, то вспомним классику — продам мотороллер! =) Мотороллер не мой, я просто разместил объяву. (с)
    • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! После того как я перевёл при запуске игры вылазит ошибка: Uncaught SyntaxError: Unexpected token im JSON at position 3895 Что мне делать? Как исправить?
    • И правильно. Жить надо в дружбе.
    • Для того, что бы проект окупился силы прекладывать должны маркетологи издателя. Параша это или нет это не вопрос окупаемости. Морбиус вон в двух кратном размере окупился, но парашей быть не перестал. 
    • @Alex Po Quest да не, не “ругаемся” .
    • Да, ладно вам мужики, "ругаться”. Ну ошибся и ошибся, "ну и хр…, с плащом”.
    • @DragonZHЯ ночью нашёл, но спасибо, позже сравню какой лучше из них. Только вот перевести кому-нибудь по-нормальному (могу и я, но вчера запнулся на примере с скрина, “more or less”, это очевидно “более или менее”, но в контексте “более-менее стала матерью” звучит как-то… да, поэтому вычиткой если только заняться”

У меня ещё вопрос — как запаковывать обратно в db?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.