Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_strangeland.jpg

Команда Prometheus Project выпустила перевод квеста Strangeland.


Команда Prometheus Project выпустила перевод квеста Strangeland.

Скрытый текст
  • Webmoney R284304790147
  • Yandex money 410011827961862
  • QIWI 9612448315
  • VISA (по номеру телефона) 9612448315

195153-9alppFgCkQI.jpg

195153-aftqhVvnDLU.jpg

195153-d_NItfTZ3eA.jpg

195153-ePOpWIoG9pg.jpg

195153-GjA5ZuS16fg.jpg

195153-hIfsu4M7vvg.jpg

195153-I9FSyhA4QGI.jpg

195153-JEOGJWETHL8.jpg

195153-SH-ZSGXGgjM.jpg

195154-To0ybZlKeDo.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил на стимовскую версию, всё норм, всё работает, перевод хорош. Ачивки не выбиваются, ну тут и указана “гог версия”, так что понятно. Но тут вот какая странность, я ради интереса решил выбить одну ачивку и стер русификатор, но нет, ничего не выбилось. То есть, по крайней мере у меня, по какой-то причине ачивки не работают и в чистой, без каких-либо модификаций, игре. Очень странно. Но я прям вообще заново переустанавливал игру, так что, так и есть. Хм, первый раз такое, 2024 меня так встретил, не фиг потому что играть 1 числа, надо было под ёлкой валяться)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот как. Попробовал вообще всё устранить, и сейвы, и чтоб из облака не подгружались, игру заново - вот тогда ачивки заработали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lost-odin сказал:

Установил на стимовскую версию, всё норм, всё работает, перевод хорош. Ачивки не выбиваются, ну тут и указана “гог версия”, так что понятно. Но тут вот какая странность, я ради интереса решил выбить одну ачивку и стер русификатор, но нет, ничего не выбилось. То есть, по крайней мере у меня, по какой-то причине ачивки не работают и в чистой, без каких-либо модификаций, игре. Очень странно. Но я прям вообще заново переустанавливал игру, так что, так и есть. Хм, первый раз такое, 2024 меня так встретил, не фиг потому что играть 1 числа, надо было под ёлкой валяться)))

Очень жаль (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, lost-odin сказал:

Установил на стимовскую версию, всё норм, всё работает, перевод хорош. Ачивки не выбиваются, ну тут и указана “гог версия”, так что понятно. Но тут вот какая странность, я ради интереса решил выбить одну ачивку и стер русификатор, но нет, ничего не выбилось. То есть, по крайней мере у меня, по какой-то причине ачивки не работают и в чистой, без каких-либо модификаций, игре. Очень странно. Но я прям вообще заново переустанавливал игру, так что, так и есть. Хм, первый раз такое, 2024 меня так встретил, не фиг потому что играть 1 числа, надо было под ёлкой валяться)))

Я первого если и играю во что-нибудь, то это максимально лайтовое :) Не то, чтобы много выпиваю 31, а просто как ни крути, но долгие посиделки, позднее застолье и на следующий день себя каким-то разбитым чувствуешь.

Тоже надо бы кстати поиграть с русиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Тоже надо бы кстати поиграть с русиком.

Ну, игра хорошая. Разумеется, для любителей подобных инди квестов. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.












Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×