Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ready or Not

header.jpg?t=1702510543

  • Жанр: Тактический шутер
  • Платформы: PC
  • Разработчик: VOID Interactive
  • Издатель: VOID Interactive
  • Дата выхода: 13 декабря 2023
  • Движок: Unreal Engine 4
Скрытый текст

ss_beb0f53b0db7e85ba9e7cf99e8511e60156f1

ss_092bb10036648e0ef71d07bd3f568bce7ac3d

ss_f0e0b11fa6f1bf6b436f1e17cd3f72f956180

Скрытый текст

"Лос-Суэнос. Полиция Лос-Суэноса сообщает о небывалом всплеске преступности в городе. Отряды специального назначения, или спецназа, направлены для урегулирования таких опасных ситуаций, как захват заложников, угрозы взрыва, перестрелки с подозреваемыми, забаррикадировавшимися в зданиях, и не только. Горожан просят соблюдать осторожность при передвижении по городу или оставаться дома.

Несмотря на то что Лос-Суэнос до сих пор обладает репутацией богатого города, с каждым днем значительной части его жителей становится все труднее позволить себе качественные товары. «В городе полно высоток с крошечными квартирами и разваливающихся дешевых домов, чем и пользуются представители криминального подполья, словно паразиты, — говорит начальник полиции Гало Альварес. — Наши люди просто пытаются выжить. В такой непростой обстановке полиция и спецназ остаются силой, которая скрепляет наше общество в единый механизм и не дает ему рассыпаться под натиском преступного хаоса».

В борьбе с процветающей в городе преступностью господин Альварес назначил на должность командира спецназа Дэвида Бомонта, который получил прозвище Судья за решительную приверженность правосудию. Вскоре после этой новости Управление полиции Лос-Суэноса объявило об активном наборе в спецназ новых бойцов с целью вернуть городу долгожданный покой.

Командир Бомонт добавляет: «Эта работа не для слабонервных. Экстремисты, продажные политики, огромные запасы оружия, торговля людьми, наркотиками, изготовление порнографии — навести порядок в Лос-Суэносе будет непросто. Большинство людей, скорее всего, не столкнется ни с чем из перечисленного в обычной жизни. Но тот, кто захочет связать свою жизнь с восстановлением справедливости, должен будет ежедневно взаимодействовать с этой реальностью в границах закона и жить с последствиями своих решений».

Управление полиции Лос-Суэноса официально опубликовало подробности задачи, которая стоит перед командиром Бомонтом и его бойцами:

Новые результаты. Даже если вы уже бывали в Лос-Суэносе, вы должны знать, что за последнее время изменились и сам город, и наши методы и инструменты работы. Городские злачные места, которые вам, возможно, уже знакомы, откроются с новой стороны. Изменились и подходы, которые мы используем при реагировании на звонки. Более того, согласно нашим сведениям, как минимум в четырех новых опасных полицейских округах потребуется провести рискованные тактические операции. Также беспорядки наблюдаются еще в четырех существующих округах, известных высоким уровнем преступности.

Возьмите руководство на себя. Командиру отряда спецназа предстоит набрать из длинного списка кандидатов команду бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Как их лидер, вы будете отдавать тактические приказы, тщательно планировать задания и делать все возможное для их успешного выполнения. Командир должен добросовестно подходить к решению каждой задачи, а также следить за здоровьем своих подопечных — как физическим, так и душевным. Нерешенные проблемы ведут к тому, что боец становится не способен выполнять свои обязанности или даже может захотеть уволиться. Выведенные из строя бойцы временно не будут принимать участие в заданиях, а погибшие, естественно, покинут вас навсегда. Командир спецназа тоже не бессмертен: каждый день ему придется принимать важные решения, от последствий которых может зависеть его жизнь.

Усиление состава. Долгожданное усовершенствование процесса тренировки бойцов спецназа, обучение тактике и большой опыт работы привели к улучшению способностей сотрудников. Их численность также увеличилась. Тактическая гибкость позволяет нашим бойцам уверенно справляться с любой сложной ситуацией, совмещая слаженную командную работу и способность действовать самостоятельно. Членам отрядов также доступны дополнительные базовые тренировки для поддержания их знаний, а также отличной физической формы.

Экипировка и кастомизация. Работа в спецназе связана с огромным риском, поэтому в распоряжении бойцов находится самое лучшее оружие и экипировка, включая множество новинок. Но кастомизация доступна не только для снаряжения: совершая подвиги в составе сплоченной команды, вы будете получать новую одежду, рисунки на теле и даже наручные часы. Наконец, мы полностью переделали тренировочный центр, поэтому теперь бойцам будет намного удобнее практиковаться в стрельбе между выездами на задание. "

У игры 106507 отзывов, 90% из которых положительные.
Игра занимает 2  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да.
на днях релизнулась, можно было б и перевести.
да и тактический экшн, текста там не много.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

кстати да.
на днях релизнулась, можно было б и перевести.
да и тактический экшн, текста там не много.

Team RIG занимаются, скора русик будет.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что версия перевода конечно ранняя, но, если честно, глаза режет местами.
попробуйте хотя бы обучалку пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после удаления русификатора через деинсталятор. (бекап файлов делал) перестали работать англйские сабы. сабов просто нет. другие языки работают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2194530/YogSothoths_Yard/
      ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

      Добро пожаловать в этот двор!
      Он принадлежит Все-в-Одном, Одному-в-Всем, а теперь и вам.
      В этой игре вы унаследуете старинную виллу, обремененную темными долгами. Вы будете управлять отелем и нанимать разноплановый персонал, в который входят Смерть, дракон, Охотник за духами и горничная-биороид. Прибывают загадочные гости, каждый из которых приносит свои загадочные события. Создайте свое богатство с помощью различных методов, таких как добыча полезных ископаемых, приключения, алхимия и управление рестораном, одновременно корректируя свои стратегии на основе предсказаний оракулов.
      *Внимание: оракулы могут снизить ваш уровень здравомыслия!
      Судьба мира определяется вашими решениями, и ваши сотрудники могут влюбиться в вас в зависимости от вашего выбора. Игра предлагает до 21 различных концовок.

      Строительство отеля
      Зарабатывать деньги!! Зарабатывать деньги - это так приятно!!
      Что, потерять рассудок ради заработка? Здание
      Эту полуразрушенную виллу можно превратить в роскошный отель с несколькими номерами!
      Как начальник, безжалостный к клиентам, но добрый к сотрудникам, вы обустроили комнаты специально для своего основного персонала!
      ...Подожди, а почему Смерть спит в яме?
      Красивый Двор
      Пожалуйста, не обращайте внимания на растение-людоеда.
      Будьте любезны ускорить раскопки шахты и леса.
      Обращайте внимание на каждого гостя, посещающего внутренний двор, слушайте их оракулов, чтобы обрести необычайные силы, и обязательно управляйте ценностью своей SAN, чтобы не столкнуться с истиной слишком рано.
      Если вы видите гигантского кота с глазами, пожалуйста, попросите на стойке регистрации больничный лист.

      Лес
      За отелем находится обширный лес.
      При правильном развитии он сможет обеспечить ресторан вашей гостиницы разнообразными ингредиентами. Еда и алхимия
      Поместите неописуемых животных и растения в специальные контейнеры.
      Мелко порубить.
      Добавьте немного волшебных специй из зарубежных стран.
      Включите некоторые специальные минералы.
      Правильная температура пламени имеет важное значение.
      «Вы говорите об алхимии или восточном мистическом кулинарном искусстве?»
      "Оба." Еда
      Эта игра предлагает несколько стратегий.
      Управление едой поможет вам быстро использовать материалы и накопить богатство.
      Помогайте гостям во дворе, а взамен получайте разнообразные рецепты со всего мира.
      Функция автоматического внесения в список упрощает задачи, а прекрасный шеф-повар помогает в приготовлении блюд. Однако вам придется перевоплотиться в кошку и усердно исследовать горы и леса, чтобы снабдить ее множеством ингредиентов.

      Алхимия
      Оставайтесь в хороших отношениях с Красным Драконом Евной, и она преданно будет снабжать вас алхимической продукцией в алхимической мастерской.
      Улучшив свои навыки алхимии, вы сможете повысить производительность мастерской.
      Уделяйте приоритетное внимание сбору алхимических формул, позволяющих создавать исключительные предметы,
      такие как Философский камень.

      Набирать сотрудников
      Биороидная горничная

      Однажды вы обнаружили, что когда-то она была человеком (???)

      Смерть в Башне

      Признавшись: «Мне нужно вернуть Башне Смерти 9999 унций душ высокой чистоты», она размахивала серпом.
      Выберете ли вы вариант «Резня»?


      Дракон-алхимик

      Даже несмотря на то, что к пятому месяцу ваши навыки алхимии превзошли ее,
      не говорите ей; гордый красный дракон рассердится.

      Охотница за духами (шеф-повар)

      Хотя ее мастерство фехтования впечатляет, она предпочитает быть поваром.
      — Несмотря на это, ее навыки владения ножом превосходны.

      Также есть множество уникальных NPC разных рас, внешности и характеров. У каждого персонажа своя сюжетная линия.
      Вас ждут богатый игровой опыт и фантастический темный мир.   
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Роглайк с элементами экшена, основанный на законах физики. Хватайте астероиды, ловите ракеты и швыряйте их в полчища врагов. Создавайте безумные комбинации, побеждайте огромных боссов и продвигайтесь все глубже в разрушающуюся галактику.
      Русификатор от 09.03.2026 от SamhainGhost:
      гугл диск / boosty
      Требуемая версия игры: только 1.88 (билд 21397132 по steamdb)
      Перевод с английского через Deepseek 3.2, базовое тестирование и ряд ручных исправлений перед выпуском. Интеграция шрифтов через BepInEx по паре причин.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×