Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер экшена UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves

Recommended Posts

001609-ufo-robot-grendizer--goldorak-w0s

Игра выйдет уже 14 ноября.

Компании Endroad и Microids опубликовали релизный трейлер приключенческого экшена UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves, основанного на одноименных манги и аниме.

Игра выйдет уже 14 ноября.

Цитата

Впервые в истории видеоигр: станьте пилотом легендарного робота Грендайзера и защитите Землю от сил зла!

Приготовьтесь к незабываемому приключению со знаменитым боевым роботом Грендайзером. Это экшн-приключение, основанное на легендарном аниме-сериале, погрузит вас в мир, созданный Го Нагаи, где вы сможете стать пилотом самого мощного робота и дать отпор силам зла.

После того как планета Флид была уничтожена империей Вега, принц Дайсукэ Умон нашел убежище на Земле. Доктор Гэндзо Умон усыновил принца, и теперь Дайсукэ живет на ранчо «Белая береза». Но вторжение Веги — лишь вопрос времени, и Дайсукэ Умон готов защищать Землю с помощью Грендайзера — гигантского робота, спрятанного в обсерватории Гэндзо Умона. Заручившись помощью Кодзи Кабуто, Дайсукэ Умон будет отражать нападения Веги и сражаться с опасными роботами-монстрами, которым дан приказ убить принца планеты Флид.

Играйте за Дайсукэ Умона и управляйте гигантским роботом в эпических сражениях с разнообразным геймплеем. Вы сможете управлять спейсером (летающим модулем, в котором хранится Грендайзер); летающей тарелкой Кодзи Кабуто, играя в вертикальном режиме shoot ’em up; а также самим Грендайзером в сражениях от 3-го лица. Проводите легендарные мощные атаки, чтобы уничтожить ужасающих монстров и спасти Землю.

Общайтесь с ключевыми персонажами сериала в диалоговых сценах в узнаваемом окружении, воссозданном в полном соответствии с оригиналом.
И наконец, выполняйте задания и зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые умения и улучшать способности.

Легендарный аниме-сериал «Грендайзер» впервые показали по французскому телевидению более 40 лет назад, и с тех пор эта увлекательная история успела полюбиться нескольким поколениям зрителей. Миллионы человек по всему миру до сих пор помнят перевоплощения Грендайзера и его мощные кулаки.

В 11.11.2023 в 08:57, edifiei сказал:

Помню смотрел этот мульт перед выходом в шолу,и в одну из пятниц он закончился тем что Грендайзеру отрубили руку, и он остался повреждением  против монстра(серия была поделена на 2)

Все выходные я думал как он выпутается,и ждал ПОНЕДЕЛЬНИКА(что ненормально :D )

И что я  увидел понедельник,встав   минут за 30 до мульта  ,и накручивая круги у телика ?

Показать содержимое

НЕФИГА,У НЕГО ТУПО   ОПЯТЬ БЫЛО 2  РУКИ И ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ!!!!  У меня до сих пор ГОРИТ,Как меня забайтили тогда!!!!

Ну знаете. А в сериале “Капитан Пауэр и солдаты будущего”, где взрывают красотку из их команды? Я ждал что она выживет, а эти гады закрыли сериал. Драма просто была.

• Like (+1) 1

8 часов назад, МягкоКрыл сказал:

Ну знаете. А в сериале “Капитан Пауэр и солдаты будущего”, где взрывают красотку из их команды? Я ждал что она выживет, а эти гады закрыли сериал. Драма просто была.

О, да. Вот это было пипец разочарование детства. Вспоминал про капитана Пауэра в прошлом году и даже нашёл и пересмотрел. По нынешним временам, само собой, тот ещё трэш. Но вот этот финал до сих пор вызывает переживания и печаль. 

• Like (+1) 1

чёт у гриндизера оказалась плохая оптимизация для такой графики даж на ps5 выдаёт 45 :closedeyes: там unity  пыхтит изо всех сил лутше б они на ue4 делали

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 

• Featured

• Последние сообщения

• Не надо мне лицензию. Попозже скину шрифты.
    • Не, у меня силы воли хватило на Sunless Sea, уж эту я точно переведу. Пришли свой аккаунт на Стиме, я тебе лицензию на игру отправлю.
    • Отчёт по прогрессу: Было переведено 3 миссии:   4A - "Удар по вражескому отряду":   4B - "Снайперская операция":   5A - "Преследование":   В процессе перевода:   Миссия 5B - "Перекрытие линий снабжения".
      Миссия 06 - "Оборона арсенала".
      Миссия 07 - "Охота".   Были переведены сплэш-скрины ("ход игрока", "ход врага", "миссия выполнена" и т.д.):   Также была обнаружена возможность использовать цветной текст:   Всем спасибо за поддержку!
    • Если ты всерьёз собираешься делать полный перевод, то я шрифты сделаю без проблем. Просто как правило здесь все переводы заканчиваются на извлечении текста.
    • должно быть конечно
    •   Не совсем, в серии есть свои ньюансы: FE1 и FE2(буду писать нумирацией, так проще) играть сейчас можно только для исторической справки, у обоих игр есть ремейк. FE3 японская классика и игра, которая построила франшизу. Она одновременно ремейк FE1 и её же сиквел. FE4 культовая игра серии, фанаты которой до сих пор надеются на ремейк, любят за сюжет. FE5 мидквел FE4, славится своей нечестной сложностью и заковыристыми экспериментами с игровой механикой. FE6 слегка вернул серию к корням, облегчив игровую механику в сравнении с прошлыми играми серии. FE7 приквел к FE6, первая игра серии, выпущенная на западе. FE8 игра, выпущенная под конец жизни GBA, разработанная параллельно FE9 и полностью самостоятельный сюжет от остальной серии. FE9 тоже культовая игра серии, которую не признали на релизе, но теперь её почитают как одну из лучших. FE10 прямой сиквел к FE9, игра, которая из-за своего высокого бюджета и провала чуть не похоронила серию. FE11 ремейк FE1. FE12 ремейк FE3, не выходила за пределами японии. FE13 спасла серию от забвения, хоть и устоявшиеся фанаты невзлюбили её, но она открыла окно серии для массовой аудитории. FE14 идейный сиквел FE13, с другим сюжетом и допиленными игровыми механиками оттуда. Хоть и игру до сих пор ругают за её странный сюжет, но в геймплейном плане игра считается одной из лучших. FE15 ремейк FE2. FE16 на данный момент самая успешная игра серии. Хоть и очень раздутая, но игрокам, как старичкам, так и новичкам, понравилась. FE17 Игра, которая изначально планировалась как игра-кроссовер на юбилей серии в 2020 году, которую превратили в полноценную игру серии. Понравилась людям за геймплей.
    • Успех Атомного сердца кому-то не даёт покоя.
    • Ну вероятно история “Терминатор” особо неизвестна(непопулярна) в азиатских странах, вот они и решили для азиатов аналог сделать.
    • Обновление для версии 1.5.0. Содержит перевод всех дополнений:
      СКАЧАТЬ
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.