Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Грайндхаус / Планета страха - Доказательство смерти

Рекомендованные сообщения

Сегодня посмотрел ролик фильма Grindhouse Тарантино и Родригиса. Что могу сказать. Как всегда эти два "необычных" режисера готовы порвать человеческое сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм - чисто кровавое мочилово со своими приколами, мне понравился. Второй по большей части не очень, но концовка зашибись (не ожидал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел этот фильм и всем поклонникам Тарантино рекомендую. Хотя в американской версии сцены "X" повырезали, надеюсь у нас такого не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил в кино на "Планету страха", ощущения только положительные остались, хоть фильм и сплошная молотилка всех подряд, но снят со вкусом. Моя оценка 10 из 10 :D

З.Ы. подскажите где можно найти саундтрек к фильму, ну или хотя бы заглавную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм проста классный, Тарантино и Родригез гении, первый фильм (Planet Terror) это по-моему вообще стеб над хоррорами типа резидента, но стеб сделанный очень качественно и тонко. Это одни из немногих фильмов сходив на которые я не пожалел. Советую всем. Жалко только что в нашей (российской) версии вырезали все слешеры и разрубили на два фильма.

Graff EL VERTIGO ищи саундтрек здесь: http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2539 (мне лично понравилась главная тема и Go Go Not Cry Cry)

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко только что в нашей (российской) версии вырезали все слешеры и разрубили на два фильма.

европейскую тоже разрубили.

Продюсеры Боб и Харви Вайнштейны подтвердили свое намерение выпустить фильм ужасов "Грайндхаус" на европейский рынок в виде двух частей. Такое решение было принято после недостаточного коммерческого успеха проекта в США. Дабы избежать такой же участи в Европе, фильм ужасов будет разрезан на две части – "Доказательство смерти" и "Планету страха".
"Зрители просто не поняли, что режиссеры хотели сказать своим творением. До аудитории не дошло, что они смотрят два фильма по цене одного. Я не понимаю их математики, но мне придется идти у них на поводу", - заявил Харви Вайнштейн еще до принятие решения о разделении "Грайндхауса" на две отдельные части.

rusdivx.ee

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слешеры оставили?

нет кончено,только оставили перед "планета страха" с участием Мачете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelD А слешеры оставили?

не знаю).

ИМХО Лучше подождать когда на dvd выйдет режиссерские версии фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tolyan_2006 спасибо за оперативный ответ.

лицензионка будет содержать оба фильма или по отдельности продаваться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравый фильм... столько приколов... сняли фильм суперски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэш в чистом виде + стёб. И здоровым я бы его не назвал, скорее даже наоборот.. Режисеры отожгли (вспомните Тарантино с обломком деревянной ножки в глазнице или где компания женщин избивает мужика :)). Но фильм на один просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71934975cv6.jpg

Производство: США

Премьера: 06.04.2007 г.

В российском прокате: с 07.06.2007 г.

Режиссёры: Роберт Родригес, Эли Рот, Квентин Тарантино, Эдгар Райт, Роб Зомби

В ролях: Нэвин Эндрюс, Мелисса Аркаро, Удо Кир, Квентин Тарантино, Курт Рассел, Николас Кейдж и другие

Отличное развлекательное кино, стилизованное под сеанс одного из «грайндхаузов» — американских кинотеатров, специализировавшихся в 1970-е годы на демонстрации лент, эксплуатировавших темы секса и насилия.

В киноленту входят четыре трейлера несуществующих фильмов: к боевику «Мачете», фантастическому триллеру «Женщины-оборотни СС», хоррорам «Благодарение» и «Не», и две полнометражки. «Планета страха» Роберта Родригеса повествует об утечке газа, превращающего людей в зомби, а «Доказательство смерти» Квентина Тарантино о судьбе маньяка, преследующего женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство смерти только вот недавно посмотрел. Отличное кино. А какие там тачки. Ууууу. обожаю масклкары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильмец очень интересный, атмосферный и смешной.Даже сцены разрывания на части людей лишь вызывают улыбку. И актеров подобрали колоритных.В общем всем к осмотру. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше понравился фильм Доказательство смерти. Курт Рассел рулит).

Планета террора как то не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×