Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Phan1om

Разочарование года

Разочарование 2006 года  

273 members have voted

1. 1. ???????????

• 25 to Life
      2
    • Age of Pirates: Caribbean Tales (??????? 3)
      11
    • Armed Assault
      4
    • Bad Day L.A.
      11
    • Black & White 2: Battle of the Gods
      1
    • Commandos: Strike Force
      3
    • Crashday
      1
    • Da Vinci Code, The
      1
    • Dark Messiah of Might and Magic
      16
    • Desperados 2: Cooper's Revenge
      2
    • Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
      6
    • Dungeon Siege 2: Broken World
      0
    • El Matador
      2
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The
      22
    • F.E.A.R. Extraction Point
      4
    • FIFA 07
      9
    • Gothic 3
      51
    • Heroes of Annihilated Empires
      1
    • Heroes of Might and Magic 5 / Hammers of Fate
      6
    • Just Cause
      1
    • Lada Racing Club
      44
    • Need for Speed Carbon
      27
    • Neverwinter Nights 2
      10
    • Reservoir Dogs
      3
    • Scarface: The World Is Yours
      1
    • SiN Episodes: Emergence
      4
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
      2
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
      12
    • Warhammer: Mark of Chaos
      4
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      10

Recommended Posts

Голосуем...

Карбон ибо ждал, что ЕА исправятся, а они выпустили товар, который еще хуже МВ

Карбон ибо ждал, что ЕА исправятся, а они выпустили товар, который еще хуже МВ

Готика.... и еще Лада

Splinter Cell Double Agent! Прошел все части на ура! Двойной агент вызывает отвращение!

Need for Speed Carbon, EA надо дать этой линейке отдохнуть пару лет.

Здесь претендентов навалом, правда проголосую за Готику, но ещё ведь есть Карбон, ФИФА, хотя она уже давно разочаровала...

не надо было включать в варианты ответа Lada Racing Club, т.к. все выберут этот вариант (это даже и игрой сложно назвать)

не надо было включать в варианты ответа Lada Racing Club, т.к. все выберут этот вариант (это даже и игрой сложно назвать)

Наоборот. Разочарование это когда все ждали игру и думали, что все будет круто, а тут на тебе. Пример - Готика. А Ладу если честно никто не ждал, я из всех своих знакомых знаю толко одного кто верил и тот наркоман :D

Reservoir Dogs

т.к мой любьимый фильм игру ждал,вышла... ещё сто раз фильм пересморел т.к. игра г полное!

Хм... да особо ничего так сильно уж и не разачровало... Разве что Scarface: The World Is Yours - от такого франчайза ждал игру ну уж точно лучше Годфазера, а вышло хуже...хм... =(

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent без коментариев...

Готика - полное разочарование

Разумеется готика, с карбоном сразу ясно было, про ладу я молчу, обливион? да! но по сравнению с готикой идеал)))) BW2:BoG кстати тоже, но только из-за своей длительности. а про reservoir dogs и scarface я просто молчу-лично обе испробовал....отравился, даже в универ не ходил-весь ден ьу толчка(пардон) блевал....так же как и от готики собсна))) если честно-то после всех патчей попробую готику еще раз...токабы толчек(сорри) выдержал если что)))

M@ni@c

ПОЧЕМУ?

Эх товарищи, что-то с памятью у вас плохо:" ...Помимо сиюминутных у них (речь идет об NPC) есть и глобальные цели - что-то вроде жизненных приоритетов. Вся эта система называется Radiant AI.Наблюдать за тем как действуют NPC со столь продвинутым интеллектом, наверное, будет не менее интересно, чем проходить игру.... "

Это была цитата из Игромании, на деле же мы получили:

тупых (и очень тупых :( ) NPC (следить за которыми не просто неохота, а даже противно смотреть на их тупые скриптовые походы их точки А в точку Б),

супер слышащих и видящих супер стражей (таких бы в реал, а наших "служителей порядка" в игру - былобы более реалистично :) ),

однообразны мир (хоть он и меньще предшественника, но разрабы и здесь несмогли сделать все на 5+, чего только стоят вороты в забвение),

графига (пусть она и смотриться превосходно, НО согласитесь после первых роликов с Е3 все ждали от игры большего (тени от костей хотя бы)).

было еще много недочетов (боевая система, инвентарь и т.д и т.п.).

Кто в шлеме и танке то поясняю я писал про Древние Свитки Четыре: Забвение

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но они теряются среди бесчисленного количества клик-клик долбилок.  А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
    • У обоих Ни но Куни есть или будет на момент релиза (касательно первой части — 20 сентября) перевод на русский. Чему вы удивляетесь, что автор считает сюжет Гридфола примитивным/неинтересным или еще каким? Вот:   Т.е как бы рецензент требователен не на шутку, я вот оценке не удивлен и вообще редко с ним согласен
    • что то она им совсем не нужна, второй раз раздают
    • Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей. Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей.
    • Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus