Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Pikmin 4

Amazon.com: Pikmin 4 - Nintendo Switch : Nintendo of America: Everything  Else

  • Жанр: Приключение, Стратегия
  • Платформы: SW
  • Разработчик: Nintendo
  • Издатель: Nintendo
  • Дата выхода: 21 июля 2023

Создал, может кого заинтересует для перевода, играть можно спокойно на ПК, как и в другие части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому принципу они выбирают какой свой эксклюзив перевести, а какой нет, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, тоже прошу сделать перевод. Оценки игры хорошие, эмуляция на Ryujinx работает прекрасно (i5 10400F+3060ti).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вышел! 

Прошел год с моего прошлого письма, не знаю что там были за ужасные сложности, но они преодолены и перевод готов! Да, это DeePL с правками, всё как мы любим :) Но учитывая, что другого перевода нет и не будет, придётся пользоваться этим. Выполнила перевод, естественно, *banned*, ищите и обрящите её страничку в ВК. Цена вопроса - 450р (для тех, у кого не российские рубли - это 4$), это на 100р дороже обычных переводов, но не особо критично, я думаю. 

И главное - никакого цирка с конями со сборами 150000р (или миллиона) 

Перевод вы получите сразу же, как только оплатите. По-моему, это единственная разумная форма торговли подобными проектами, надеюсь вы считаете так же, как и я. 

О самой игре вообще ничего сказать не могу, просто не мой жанр, но точно помню, что на момент выхода у Пикмина 4 были высокие оценки и её называли лучшей в серии.
 
Что бы проверить зайдёт или нет игра конкретно вот вам, скачайте эмулятор + игру, поиграйте хотя бы час. Этого более чем достаточно, что бы понять, нравится вам подобный стиль или нет. Кажется я в своё время тестил её и на Yuzu и на Ryujinx, всё работало просто отлично в 2К на 10400/3060ti.

Кстати, можете даже отписаться сюда, как оно в итоге получилось с качеством.

Так что всем, кто решиться пройти - хорошей игры и прочих благ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fox_xyfgha
      Где наити русик?
    • Автор: Damin72

      Название: Guns of Icarus Online
      Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
      Разработчик: Muse Games
      Издатель: Muse Games
      Дата выхода: 29 октября 2012
      Языки: английский
      Русского в игре нет, что осложняет знакомство с игрой. И вторая проблема, что игра на Unity, поэтому файлы в неведомом, для меня, формате, а русский язык сделать для игры хочется. Есть ли те, кто разбираются в файловой системе Unity? Да и люди, знающие авиационные термины тоже пригодятся.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×