Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash) - 2006  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Dungeon Siege 2: Broken World
      6
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      95
    • Gothic 3
      78
    • Mage Knight: Apocalypse (Mage Knight: ???????????)
      1
    • Neverwinter Nights 2
      55
    • Titan Quest
      56
    • ??????? ?????
      2
    • ????? ?????: ????? ?????
      3
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      3
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую RPG 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и бганутая но всё таки Gothic 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine - так как первое во что влюбился в этом году... без комментариев...

Потом Gothic3 и потом Санитары подземелий... отметил Обливион, но Готику люблю не меньше... без предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

Даже если бы тебе МОЖНА было поставить минус-я бы не стал)) а ток готика....ну назову ее не обидно Х.!!! потому что игра, которамя на МИНИМУМЕ после всех патчей тормозит НА МАЕМ конфиге это не игра, разрабов сам бы вздул, чесно слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика и только она, я слишком долго ждал её чтобы обращать внимание на её недостатки ( ну разве что нету возможности сплавать в Хоринис :( , и зайти в "Красный Фонарь" )

З.Ы.Угрюмыч - правельный ты чел, как-только смогу изменять репутацию ты будеш 2м кто получит от меня +

З.З.Ы.ToXa - а ты будеш первым, кто получит от меня МИНУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал НВН 2, хотя Готика не хуже,а мож и лучше,но баги блин...бррр....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обла.Без шансов со стороны конкурентов :)

Стоит отметить Титана( прошел на 3 раз - два по необходимости, один - ради удовольствия), НВН-2 (потому что продолжение НВН), ну и Готику-3 (хорошо, но не Обла).

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

А ты знаешь что эту Х делали не более 30чел. А Обливион уйма народу среди которых были бывалые умельцы, даже ребят с IonStorm подпрегли и то лучшее сделали именно они, а это сюж. линия за тёмное братство в которой чувствовался стиль и атмосфера, гильдия воров с магами тоже ничего, а сам игровой мир исследовать не так интересно как в Готике, я как в Варант попал так мне крышу снесло это был совершенно другой мир по сравнению с Миртаной в которой высяца действительно реальные замки, крепости и цитадели кот. внушают мощь, а не буржуйские городишки ОБЛ., в готике парой хочется постоять как часовой на башне взирая на бескрайние просторы и музыка потрясная. С готикой я не скучал не секунды, а местами Обливион наводил на меня тоску и заставлял выключать свой агрегат. Я не говорю что обливион плохая игра ибо наиграл там около 200 часов и исследовал каждый камушек, просто это мой стиль игры и я чуть не утратил его из-за скучного топанья по Тамприэлю, квесты понравились все но тупая прокачка монстров вместе с персом попортило впечатление и от них - легко дались и небыло напряжения или азарта, уровневые награды тоже заставляли грустить. Какому герою 40 уровня приятно получать за(допустим) доставку письма в другой город получить 2000семптимов, а с 10 со скрежетом в зубах выносить монстров из пещеры получит 100. Обливион вырос в два раза в моих глазах после установки OOO Overhau 1.31 - разработчики такое сделать не додумались.

Y@kut Красный фонарь хм.... было бы весело тряхнуть "стариной" с красавицей Надей - хоть и графа Готики2 не позволяла сделать из неё шедевр типа Лары(ох как мне нравится когда она мокнет соски так и выпирают :shok: ) всё равно приятно. Блин вроде немцы делали а порно мало! Ну да ладно, а с репутацией всё кончено, но не отчаевайся будет по интереснее в скором будущем разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... долго думал либо за Невервинтер либо за Обливион, голосую за Обливион , потом

Титан квест... ну чем не понравилось мне... а сам сеттинг интересно придумали...

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NWN2 - Пускай Обливион сначала переделают - очень уж он тухлый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Broken Arrow — 1449 рублей [-28%] Buckshot Roulette — 69 рублей [-30%] Control Ultimate — 199 рублей [-87%] Dead by Daylight — 599 рублей [-67%] Eldest Souls — 119 рублей [-93%] Fable Anniversary — 459 рублей [-85%] Forza Horizon 5 Standard — 1639 рублей [-70%] Graveyard Keeper — 149 рублей [-79%] Hogwarts Legacy — 549 рублей [-91%] Injustice 2 Legendary — 349 рублей [-94%] Kingdom Come: Deliverance II — 1399 рублей [-74%] LEGO STAR WARS: The Force Awakens — 199 рублей [-83%] Manor Lords — 799 рублей [-47%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 349 рублей [-90%] Monster Hunter World: Iceborne Master — 599 рублей [-80%] Mortal Kombat 11 — 399 рублей [-91%] Quasimorph — 699 рублей [-29%] Red Dead Redemption 2: Ultimate — 2419 рублей [-73%] Resident Evil 4 — 699 рублей [-81%] Resident Evil Remake Trilogy — 1599 рублей [-80%] Resident Evil Requiem — 2999 рублей [-40%] Shadow of the Tomb Raider: Definitive — 399 рублей [-89%] Silent Hill Homecoming — 149 рублей [-90%] Terminator: Resistance — 359 рублей [-74%] Thief: Master Thief — 249 рублей [-89%] Total War: ATTILA — 549 рублей [-86%] Total War: Rome II Emperor — 599 рублей [-83%] Total War: WARHAMMER TRILOGY — 1999 рублей [-88%] Warhammer 40k Dawn of War Definitive — 899 рублей [-29%] Лидеры продаж: Mafia II: Definitive — 249 рублей [-91%] The Darkness II — 49 рублей [-95%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 1199 рублей [-80%] Marvel's Guardians of the Galaxy — 589 рублей [-89%] Sid Meier's Civilization V: Complete — 499 рублей [-85%] The Quarry — 299 рублей [-93%] INDIKA — 149 рублей [-86%] Kingdom Come: Deliverance Royal — 449 рублей [-80%] Metro Exodus Gold — 349 рублей [-91%] Dead Island Definitive — 149 рублей [-90%]
       
    • современный самсунг даже 10 не вытянет… можешь смело забывать по старое качество(
    • скорее подсветка накрылась или кондёры подсели.тогда сделай из него зеркало или картину с отражениями 
    • я так пытался свой починить… основная плата полетела. Взял БУшную — через месяц поймал те же симптомы, один в один. Перепрошил обе — через неделю одна, потом через дней десять вторая умерла. Заказал новую — не юзаную, из вредности. За 4к (с учетом, что новые мониторы моего типа стоили тогда 16к ру). Через месяц кирдыкнулась с симптомами, что и моя родная...) после глубоких разбирательств оказалось, что все платы производились тайванем в один год , всего шесть месяцев. И у всех после 10 лет чипы памяти начали разваливаться, просто от времени. в общем это к тому, что иногда действительно лучше купить новый, чем насиловать себя и старый… p.s. на старый я взял китайский скалер , пришлось сменить подсветку правда, запустился с полтычка вообще) но подсветка убивает глаза( увы
    • Сейчас такой бушный рабочий (который, впрочем, низвестно сколько проживёт) купить будет дешевле, чем ремонтировать этот. На авито их по 3-4 тыщи толкают. Монитор, чай 10-го года. Можно даже чисто новый того же размера с похожими спеками, даже церцовкой выше купить за 5 в днс. Впрочем, сомневаюсь, что днсовский ультрабюджетный монитор сможет ~15-16 лет отработать, как смог этот самсунговский. Хотя и зарекаться не стану.
    • Я так понимаю что это зависит от того на каком движке игра сделана. Она на 5 анриле и еще до выхода игры говорили что по этому с переводом проблем не должно быть.
    • Боятся. Они все слились когда длс киберпанка вышел. Только недавно что то изменилось и то, я не видел а тели актеры или другие будут.  На сколько помню, Зайцев зарекся с этим связываться. Сказал, что слишком геморойно много озвучивать в таких играх.  
    • А я бы хотел, что бы Зайцев озвучил, а не Пономарев. В первом Ведьмаке мне голос Геральта больше всего нравился
    • @Blair, я его ещё шлифую.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×