Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash) - 2006  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Dungeon Siege 2: Broken World
      6
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      95
    • Gothic 3
      78
    • Mage Knight: Apocalypse (Mage Knight: ???????????)
      1
    • Neverwinter Nights 2
      55
    • Titan Quest
      56
    • ??????? ?????
      2
    • ????? ?????: ????? ?????
      3
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      3
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую RPG 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и бганутая но всё таки Gothic 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine - так как первое во что влюбился в этом году... без комментариев...

Потом Gothic3 и потом Санитары подземелий... отметил Обливион, но Готику люблю не меньше... без предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

Даже если бы тебе МОЖНА было поставить минус-я бы не стал)) а ток готика....ну назову ее не обидно Х.!!! потому что игра, которамя на МИНИМУМЕ после всех патчей тормозит НА МАЕМ конфиге это не игра, разрабов сам бы вздул, чесно слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика и только она, я слишком долго ждал её чтобы обращать внимание на её недостатки ( ну разве что нету возможности сплавать в Хоринис :( , и зайти в "Красный Фонарь" )

З.Ы.Угрюмыч - правельный ты чел, как-только смогу изменять репутацию ты будеш 2м кто получит от меня +

З.З.Ы.ToXa - а ты будеш первым, кто получит от меня МИНУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал НВН 2, хотя Готика не хуже,а мож и лучше,но баги блин...бррр....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обла.Без шансов со стороны конкурентов :)

Стоит отметить Титана( прошел на 3 раз - два по необходимости, один - ради удовольствия), НВН-2 (потому что продолжение НВН), ну и Готику-3 (хорошо, но не Обла).

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

А ты знаешь что эту Х делали не более 30чел. А Обливион уйма народу среди которых были бывалые умельцы, даже ребят с IonStorm подпрегли и то лучшее сделали именно они, а это сюж. линия за тёмное братство в которой чувствовался стиль и атмосфера, гильдия воров с магами тоже ничего, а сам игровой мир исследовать не так интересно как в Готике, я как в Варант попал так мне крышу снесло это был совершенно другой мир по сравнению с Миртаной в которой высяца действительно реальные замки, крепости и цитадели кот. внушают мощь, а не буржуйские городишки ОБЛ., в готике парой хочется постоять как часовой на башне взирая на бескрайние просторы и музыка потрясная. С готикой я не скучал не секунды, а местами Обливион наводил на меня тоску и заставлял выключать свой агрегат. Я не говорю что обливион плохая игра ибо наиграл там около 200 часов и исследовал каждый камушек, просто это мой стиль игры и я чуть не утратил его из-за скучного топанья по Тамприэлю, квесты понравились все но тупая прокачка монстров вместе с персом попортило впечатление и от них - легко дались и небыло напряжения или азарта, уровневые награды тоже заставляли грустить. Какому герою 40 уровня приятно получать за(допустим) доставку письма в другой город получить 2000семптимов, а с 10 со скрежетом в зубах выносить монстров из пещеры получит 100. Обливион вырос в два раза в моих глазах после установки OOO Overhau 1.31 - разработчики такое сделать не додумались.

Y@kut Красный фонарь хм.... было бы весело тряхнуть "стариной" с красавицей Надей - хоть и графа Готики2 не позволяла сделать из неё шедевр типа Лары(ох как мне нравится когда она мокнет соски так и выпирают :shok: ) всё равно приятно. Блин вроде немцы делали а порно мало! Ну да ладно, а с репутацией всё кончено, но не отчаевайся будет по интереснее в скором будущем разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... долго думал либо за Невервинтер либо за Обливион, голосую за Обливион , потом

Титан квест... ну чем не понравилось мне... а сам сеттинг интересно придумали...

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NWN2 - Пускай Обливион сначала переделают - очень уж он тухлый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2896430/Dust__Courage_Jake_Boltons_Journey/ Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — изометрическая одиночная RPG, которая переносит вас в фантастическую Америку Дикого Запада. Примерьте роль Джейка Болтона и определите его судьбу в мире бандитов, легенд и мистических тайн. Каждое решение за вами, и каждая дрожь в судьбе вписывает вашу легенду на границе. Путешествуйте через пыльные города, беззаконные форпосты и дикие просторы, полные побочных заданий, спрятанных сокровищ и ярких персонажей. Идите, куда хотите, делайте, что хотите! Это песочница в стиле Дикого Запада — ваш мир для исследования. Дипломатия или опасность? Друг или враг? Решать вам. Беритесь за задания, где ваши диалоги и действия действительно важны. Разрешайте конфликты словами или обнажайте шестизарядник. Союзники и враги запомнят ваши поступки: ваши выборы породят последствия, эхом разнесутся по миру, изменяя сюжет и взаимоотношения. На Диком Западе слухи распространяются быстро. Станьте праведным шерифом, печально известным бандитом или кем-то между ними. Ваши поступки и репутация влияют на то, как к вам относятся NPC и фракции: завоевывайте доверие, чтобы получить союзников, особые задания и эксклюзивное снаряжение, или вселяйте страх и становитесь их целью. Каждое действие открывает одни двери и закрывает другие, делая каждое прохождение уникальным. Развивайте навыки Джейка по своему усмотрению: станьте метким стрелком, мастером убеждения или проворным выживальщиком — либо сочетайте все это. Настройте свой арсенал и способности, чтобы стать ковбоем по своему вкусу. Садитесь в седло и погрузитесь в эпическую вестерн-сагу, полную сложных выборов, насыщенных историй и полной свободы действий. Принесете ли вы на границу справедливость или хаос? Выбор за вами в Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — незабываемое приключение в Диком Западе, где ваша легенда ждет.
    • @SerGEAnt а сердечка нет 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1727590/THE_SPIRIT_LIFT/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЕЛЬ «ВЕКСИНГТОН» В Люсид Фоллс проходит выпускной вечер, и восемь подростков, сбежавших с вечеринки, обнаруживают «Духовный лифт» — волшебный лифт, переносящий их через 13 этажей, полных монстров и хаоса! Этот постоянно меняющийся 3D-отель преображается в зависимости от босса, который ждет вас в пентхаусе. Собирайте карты, золото и снаряжение, пробираясь по зловещим коридорам на пути к вершине. Остерегайтесь непредсказуемых событий и жутких врагов, скрывающихся в тенях! Каждая команда меняет стратегию и сюжет. Знакомый геймплей с построением колоды, но с элементами survival horror! Используйте свою колоду снаряжения, чтобы сражаться с существами, рыскающими по отелю. Улучшайте карты по мере накопления опыта, балансируя свою колоду, комбинируя четыре основных элемента так, как вам нравится. Десятилетия истории наполнили залы предметами из разных эпох, включая множество вещей, напоминающих о 90-х. Даже тот самый кружка с замысловатым рисунком, который был у всех. Ваша тройка подростков определяет стартовый набор карт и многое другое. Наблюдайте за развитием их взаимоотношений, пока они разгадывают загадки, открывают свои предыстории и используют свои сильные стороны, чтобы преодолевать опасные ситуации. Будьте добры, перемотайте назад и ищите истину, затерянную позади. В этом безумном эксперименте смерть всячески поощряется! Открывайте новых персонажей, боссов и события, проходя игру несколько раз и исследуя различные стратегии. Узнайте, как собрать больше карт и снаряжения, изучая Библиотеку. Выиграйте или проиграйте, зарабатывайте баллы Spirit, которые можно потратить на персонализацию вашей следующей поездки через отель. Раскройте скрытые улики, неожиданные секреты и истинное предназначение лифта.
    • Да я и не уходил. Так. сгонял за попкорном и пивом. Угощайся
    • на Интермиссий Грим Гарден вылетает если врага атаковать  
    • О, давненько не было споров о том, пропихивают ли ЛГБТ или оно само расцвело. Бегу за попкорном.
    • @k0rre0n Привет, посмотрел — значения одинаковые единственное строка у оригинального m_PathID 5243 То есть смещение идет по строкам.  Версия GOG v 3.01back_then_3.01_(79478)
    • @Higashi cкорее всего, ошибка в метриках твоего адаптированного MonoBehavior к шрифту. Проверь в адаптированном .json значения в строках 9, 15, 4260; должны совпадать с оригинальным “AGaramond-Regular SDF SUBTITLES-sharedassets4.assets-195.json”. Потом импортируй через UABEA.
      Должно выглядеть так:
      9:     "m_PathID": 1848
      15:     "m_PathID": 18 4260:        "m_PathID": 64

      Если всё совпадает, скажи название игры — проверю. UPD. Нашёл)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2088810/Perfect_Tides_Station_to_Station/ Сиквел квеста Perfect Tides о взлётах и падениях юношества. Исследуйте большой город в роли восемнадцатилетней Мары. Собирайте предметы, вынашивайте идеи и проживите сложный период отношений, пытаясь найти своё место в жизни. В игре можно: Стать свидетелем ещё одного кинематографичного квестового приключения, прожив год из жизни Мары с актами-временами года, нелинейным исследованием и несколькими концовками. Собирать в инвентарь имена и предметы обсуждения, которые, в свою очередь, помогут Маре глубже понять темы эссе через призму общения, личного опыта и воспоминаний. Мара может расти профессионально как писательница или же вяло прозябать в мелочной банальности жизни, что точно повлияет на финал истории. Исследовать более 60 новых локаций. Осматривать локации, общаться с людьми и с лёгкостью собирать предметы, благодаря улучшенной и модернизированной системе игровых механик.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×