Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер сериала Twisted Metal

Рекомендованные сообщения

190840-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

События шоу развернутся в мире, пережившем большой катаклизм. Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки.


Сервис Peacock выложил первый тизер сериала Twisted Metal, снятого по мотивам одноименной гоночной серии.

События шоу развернутся в мире, пережившем большой катаклизм. Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки.

Twisted Metal начнут показывать с 27 июля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ничего так. По первому тизеру приятные очучения. Сладко зуб брутальный и поехавший, все по канону.

Че за нигга не понять. Если хорошо раскроют то норм. Надеюсь будут и другие знаковые герои.

Типа диабло, каллисто, кукольное лицо, мистер смерть и т.п. Я люблю серию скрюченного металла.

Вакханалия, безумия и суровый рок, и ром вот что нужно. Надеюсь так произойдет с сериалом. 

Хоспаде молюсь богам хаоса, только бы не повесточка. 

Зы. Вообще иронично, ничего не предвещало реанимации серии, а тут целый сериал запилили.

Не понял только что за павлин в конце.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, shingo3 сказал:

Вообще иронично, ничего не предвещало реанимации серии, а тут целый сериал запилили.

Вот это самый интересный вопрос — я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал? Просто на слуху гораздо больше известных игр, по которым даже близко такого нет — а тут опа, сериал по гоночкам с бензопилами (или чем там? :D). Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Вот это самый интересный вопрос — я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал? Просто на слуху гораздо больше известных игр, по которым даже близко такого нет — а тут опа, сериал по гоночкам с бензопилами (или чем там? :D). Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

Это был мега хит 90х и 00х. Все сходили с ума по скрюченному железу и Vigilante 8. В матушке России тоже была серия очень популярна. Все играли во вторую и 4 части. Две с PS2 уже не так резво. Как и везде, они ка кто прошли не заметно.

Но там был самый правильный и переработанный  баланс, и лучший дизайн клоуна сладко зуб.

Я очень рад что вспомнили о хите тех лет. Сони просто шерстят свои бренды, а металл это эксклюзив соней.

Вот что я чаще слышал когда запускал свою суровую PS1. Слушай и пущай пила на твоей башке заработает.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shingo3 сказал:

Слушай и пущай пила на твоей башке заработает.

:gamer4: :yahoo:

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал второго сезона Altered Carbon отчасти благодаря бездарному Маки. Посмотрим что тут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, iWaNN сказал:

я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал?

большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1658170757.jpg

14 часов назад, shingo3 сказал:

Все сходили с ума по скрюченному железу и Vigilante 8

Ты забыл Rogue trip — Vacation 2012, она мне больше тогда вставляла чем две первых.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, iWaNN сказал:

Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

Я вот не знал о ней кармагеддоне, но знал о TM.

52 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

Там, где я живу, в одной из жоп мира, пгт с населением тогда в 10 000, сейчас мб 5, знали о металле и ходили в комп. клубы играть в 4 на пс1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, DeeMan сказал:

Я вот не знал о ней кармагеддоне, но знал о TM.

Круто) Буду знать, что есть те, кто не слышал о Кармагеддоне) Мне казалось, это игра, о которой точно слышали, пусть даже и не интересовались и не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Георгий Васильев сказал:

большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

Все мое окружение имело PS1 и у всех была эта серия. Одноигровка или многоигровка, у всех. 

Бывал у камрадов в москве в краснодарском крае  в питере, у всех был скрюченный метал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда новая часть будет? Последний раз выходил Twisted Metal, аж во времена PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

А когда новая часть будет? Последний раз выходил Twisted Metal, аж во времена PS3.

Пока никогда. Анонса от Сони, как и слухов, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×