Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231255-1.jpg

@lixal обратил внимание на релиз русской версии LISA The Pointless — неофициального продолжения RPG Lisa.


@lixal обратил внимание на релиз русской версии LISA The Pointless — неофициального продолжения RPG Lisa.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая мне понравилась, посмотрим что тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gem_Destroyer сказал:

О лол, мой перевод заметили, ну спасибо за распространение!

Это тебе спасибо за сделанный перевод, на который я даже не надеялся!
С нетерпением жду Hopefull и по возможности если вообще планируете — Vegafull :D

Изменено пользователем lixal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоупфул уже в работе, вся система и предметы переведены, остались только диалоги. Насчет вегафула ситуация двоякая, я его и переведу, и нет. Просто с нынешним апдейтом на него (который сэмпл апдейт) игра была полностью… реворкнута. И переводить реворк я пока не хочу, так что если и переводить вегафул, то его старую версию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обновил версию перевода, так что если не сложно, я бы хотел чтобы в архив добавили и ее. Заранее спасибо

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt можете тогда вслед за Pointless добавить пост с выходом Hopeful от того же автора?
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем lixal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY выпустил и уже успел обновить перевод песочницы AutoForge, вышедшей в прошлом месяце и находящейся в раннем доступе.
      @LiaNdrY выпустил и уже успел обновить перевод песочницы AutoForge, вышедшей в прошлом месяце и находящейся в раннем доступе.




    • Автор: SerGEAnt

      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×