Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер космосима Everspace 2

Рекомендованные сообщения

231738-EVERSPACE-2-Early-Access-Gunship-

Пользователям предлагается оказаться в роли пилота-клона Адама, который стремится заполучить свою свободу вдали от конфликтов демилитаризованной зоны Кластера 34. Чтобы достать невероятное количество добычи, ему предстоит принять участие в жестоких столкновениях.


Студия ROCKFISH Games объявила о том, что после пяти лет разработки она готова представить полную версию космосима Everspace 2

Пользователям предлагается оказаться в роли пилота-клона Адама, который стремится заполучить свою свободу вдали от конфликтов демилитаризованной зоны Кластера 34. Чтобы достать невероятное количество добычи, ему предстоит принять участие в жестоких столкновениях. Сообщается, что игроков ждет захватывающее научно-фантастическое приключение, действие которого разворачивается в раздираемых войной звездных системах с огромными искусно созданными территориями, полными секретов, головоломок и опасностей, которые подстерегают в каждом уголке Вселенной. Пилоты должны постоянно повышать уровень, создавать и добывать снаряжение получше, чтобы выжить на краю космоса.

В дополнение к пяти обширным звездным системам, представленным в раннем доступе, поклонники космоса смогут исследовать полноценную шестую, а также финальную главу кампании, включающую масштабные космические сражения и захватывающую финальную битву с боссом. Предполагается, что космические пилоты познакомятся с 4-уровневой системой кораблей, новой игровой механикой и множеством другого дополнительного контента в новой звездной системе, а также оценят уникальные награды, которые можно будет получить в некоторых побочных миссиях и в Ancient Rifts — контенте для игроков достигших максимального уровня. Кроме того, в версии 1.0 добавлено множество общих улучшений, специальные функции торговли, больше возможностей настройки корабля, новый набор способностей игрока, а также сложность Nightmare, которая открывается после завершения кампании на любом уровне сложности.

На данный момент Everspace 2 на ПК поддерживает Windows и Steam Deck. Позднее разработчики планируют добавить поддержку Linux и macOS, а также внедрить дополнительную оптимизацию для Steam Deck. Пока команда работает над повышением производительности в Linux, в данный проект можно играть с помощью сервиса Proton. Релиз на консолях Xbox и PlayStation последнего поколения запланирован на лето 2023 года. Цифровой саундтрек и сборник иллюстраций будут доступны для покупки позднее в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что русские титры в игре на релизе есть! Вчера Стим версию обновил на 20,8 гиг и снова начал НИ, но уже с полным пониманием сюжета :)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала прочитал “в роли пилота клоуна” — был заинтригован, потом прочитал правильно и интерес угас… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pahan_xcop сказал:

Радует, что русские титры в игре на релизе есть! Вчера Стим версию обновил на 20,8 гиг и снова начал НИ, но уже с полным пониманием сюжета :)

А я жмотился отдать 600 рублей за ранний доступ и теперь думаю “а она мне вообще интересна за 1600?”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то, годная? Это что-то сюжетное, типа Chorus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4

Хорус — близко к тексту правда механика с инерцией не реализрвана, ещё и Фрилансер.. Механики другие малость, но раз Хорус зашел и эта понравится!

Как любитель Космосимов с сюжетом и открытым миром, мне это Аркадное приключение зашло! Красиво, загадочки, секретики, экшена хватает, развитие корабля и партнеров-экипажа (включая в будущем инопланетян и ИИ), много разного лута… В гипере можно поймать сигнал и ломануться исследовать на 2-3-4 часа реала, либо нарваться на засаду и попируэтить с десятком другим противников. Оптимизацию завезли опять же. Сюжет без спойлеров — выживи, найди себя и помоги ближнему!

@MaxysT 

Да скоро на Гоге появится и будет счастье!

Изменено пользователем pahan_xcop
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, pahan_xcop сказал:

. Сюжет без спойлеров — выживи, найди себя и помоги ближнему!

То есть просто набор заданий, никакой истории нету? В Сhorus, вот не помню уже, но вроде какой-то сюжет был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет есть, часов на 15-20 (это предыдущиепрохождения были), если галопом, без побочек и манчкинства. Спойлерить не хочу :) Не обязательно по сюжету двигать, как только гипердрайв включится, лети куда координаты глядят.

@MaxysT 

Имел ввиду не такой способ получения игры. Мну-то года полтора-два назад её купил.

 

Изменено пользователем pahan_xcop
ответ MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, pahan_xcop сказал:

Да скоро на Гоге появится и будет счастье!

Разрабы ж для ГОГа ценник не снизят, да и как скоро ключи появятся на площадках.

12 минут назад, pahan_xcop сказал:

Имел ввиду не такой способ получения игры. Мну-то года полтора-два назад её купил.

Ну, неэ, такой вариант для меня приемлем только в отношении совсем отбитых издателей ( WB и блокировка активации ключей для Хогвартса).

 

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT 

Ценник на GOG 1 439 р. (только что)

Автономные файлы обновились, т.е. GOG релиз выложил. Способ “добычи” это конечно же - самостоятельно :)

Изменено пользователем pahan_xcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, pahan_xcop сказал:

Как любитель Космосимов с сюжетом и открытым миром, мне это Аркадное приключение зашло!

А мне тяжело играть в эти “космические шутаны”, поведение кораблей это как самолётики в космосе и управление мне не нравится, какое-то неудобное.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в дему, не мое. совершенно верно еще и выше сказал сайберэссенс, самолетики в космосе, еще и ватные какие то по управлению. да и еще тупая дешевая рисовка в роликах, то ли было в wing commander

хочется хардкора в космосе играйте в space rangers))

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P 

Тогда Х Вселенная, имхо!

 

 

Изменено пользователем pahan_xcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pahan_xcop сказал:

@Tranquillo_P 

Тогда в Х вселенная, имхо!@CyberEssence

 

вот это да, всегда хотел поиграть в серию X но ни руки не доходят ни времени нет. а такие пострелушки точно не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P 

А там хорошо, долго и вдумчиво!

с X BTF на каком-то Целероне начинал.. До сих пор те ощущения помню! Выбросило и где я, кто здесь, огромный мир не исследованный, и так хочется домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic.
      Недавно компании Paraglacial и THQ Nordic анонсировали духовного наследника Dark Messiah of Might & Magic под названием Fatekeeper.
      Проект представляет собой экшен от первого лица с продуманной и тактильной боевой системой.
      Даты выхода у проекта нет.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза пока не известна.
      THQ Nordic и Gunfire Games на днях представили ролевой экшен Darksiders 4. 
      Страница игры уже есть в Steam. Дата релиза пока не известна.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мы хотим в итоге сделать комбайн-прогу, целый комплекс, чтобы можно было без проблем открывать через неё, переводить и запаковывать обратно файлы переводов. Единственно, в чём затык: Программа предыдущих версий поддерживала оригинальные глифы шрифта. Сейчас же она полностью перерабатывается, и код, отвечающий за оригинальные глифы, не вписывается от слова “Вообще”. Ребята и девчата, понимающие в разработке программ, возможно, сможете помочь во втискивании старого кода в эту прогу для того, чтобы после перевода прога спокойно вставляла текст со шрифтом, задуманным разработчиком игры (единственно, главное, чтобы в атласе шрифта был русский).
    • Она работает с любыми движками. Главное, чтобы был вытащен сам текст с помощью сторонних программ. Желательно, чтобы вытащенный текст в коде был в расширении .txt. НО! Возможно усовершенствование программы под конкретное расширение. Кстати, с Юнити прога работает только в путь. Жуёт файлы любого размера. Что примечательно: не нужно никуда ничего перекидывать, все телодвижения делаются в самой программе. Она понимает текстовые файлы, например, с таким редким движком, как Kiririri. НО! Нужно расширить её функционал, в том смысле, чтобы она понимала еще как можно больше текстовых расширений. Поэтому нужны от вас какие-то примеры текстовиков в разных (принятых сейчас, и не очень принятых) расширениях. Мы добавим, желательно на выходе проги в релиз, чтобы она кушала как можно больше расширений. Приветствуются также дополнительные команды в самой шапке программы. Возможно, мы что-то упустили, и для комфортной работы нужны ваши замечания.
    • с какими она движками(например unity, unreal) работает?
    • Дамы и господа! Предлагаю для бесплатного тестирования программу ReNPTranslator3, разрабатываемую в настоящее время парнем Solicen. Сейчас она версии 0.5. Основное назначение проги — вытаскивать из кодов чисто текст, после его перевода в самой проге она обратно заталкивает текст без нарушения кода игры. Нужно интенсивное тестирование программы, с вашими замечаниями и предложениями. Приветствуется критика и возможно добавление в саму программу популярных и не очень текстовых расширений. Если будут заинтересованные лица, выложу прогу сюда для свободного скачивания и тестирования. 
    • Очередное крупное обновление русификатора для Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — Исправлены ошибки в интерфейсе и тексте, доработаны отдельные элементы локализации. — Переработан перевод ряда элементов UI, включая ранее неточные или сбивчивые надписи. — Снова полностью переработаны письма: убраны лишние «мог(ла)», «любил(а)»; добавлено корректное обращение по роду или универсальное. — Во многих диалогах исправлены ошибки и добавлены женские варианты фраз там, где они отсутствовали (работа продолжается).

      Бусти /// Яндекс диск
    • Перевод на русский язык (русификатор) - Two Point Museum [Версия перевода: v0.2] Скачать:
      Boosty (бесплатно)
      ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
      Список изменений:
      - Перевод перенесён на новую версию игры.
      - Добавлены строки из оригинального вырезанного перевода.
      ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
      Скриншоты демонстрации перевода:
    • Толи я новость пропустил, толи и новости-то не было, но там раздали ремастер Heretic + Hexen всем владельцам оригиналов на очередном Квейкконе. Интересно, какую классику в следующем году будут улучшать.
    • Есть официальный русский перевод: Worms: Armageddon (1999)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×