Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

У меня обратная ситуация - вывод однозначен

Вывод: тебе досталась нормальная версия, а мне заглюченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вывод - не нужно приписывать к игре проблемы, которые возникают не из-за нее. Поставь патчи и посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вывод - не нужно приписывать к игре проблемы, которые возникают не из-за нее. Поставь патчи и посмотри

Да нафиг мне они нужны, игра заглюченая и одноразовая. Прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни одного глюка не наблюдал за два раза прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

Мож мне заснять тормозной процесс?

как?? я же тебе русским языком говорю - у меня ниразу не тормозило (даже на пиратке, и с патчами и без)! ЗЫ только глюк 1 с прохождением (см.предыдущие стр.)

IoG нехорошЫй ты человек...он старается доказать, что игра "G" уже 3й день (хотя игру прошёл за 2а дня), а ты ему недаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу твоего глюка - не знаю. Ты говоришь, что и на лицензии у тебя тоже самое - ты уверен, что все правильно делаешь?

В офф. прохождение говорится так:

На самом деле всё проще, чем кажется. Первый совет: монстр бросает к ногам Лары что-то типа гранат, поэтому, как только вы увидели, что рядом упало что-то оранжевое, сразу бегите в противоположную сторону. Второй совет: чтобы продвинуться дальше вы должны опустить все ЧЕТЫРЕ рычага, расположенных по углам зала. Когда все рычаги будут опущены, вы сможете воспользоваться пушкой в центре зала.

И теперь главный совет: не стреляйте в самого монстра, это бесполезно! Ваша задача: замкнуть круг из круглых проводников вокруг пушки. Для этого вы должны стрелять по большим металлическим кругам, заставляя их раскачиваться. Всего вокруг пушки четыре круга. Когда круг замкнётся, и вы увидите вокруг пушки светящееся синее кольцо из энергии, у вас будет шанс покончить с этой агонией раз и навсегда. Итак, быстро бросаете пушку, отбегаете на пару шагов назад, прицеливаетесь и цепляете трос за кусочек меча прямо над пушкой. Не мешкайте, тяните за трос как можно быстрее, пока монстр не понял, в чём дело. Если вы были достаточно быстры, то монстр будет повержен, если нет, то повторите трюк ещё раз, правда, перед этим вам вновь придётся замкнуть круг. Миссия пройдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A.

как?? я же тебе русским языком говорю - у меня ниразу не тормозило (даже на пиратке, и с патчами и без)! ЗЫ только глюк 1 с прохождением (см.предыдущие стр.)

IoG нехорошЫй ты человек...он старается доказать, что игра "G" уже 3й день (хотя игру прошёл за 2а дня), а ты ему недаешь :D

Блин, тебе че сложно все рубильники вырубить и раскачать шары магнитной пушкой?

З.Ы. К твоим сведениям игровой процесс можно заснять прожкой Fraps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG так и делал :(

S.ы.R.E.g.A. скрины я выкладывал. просто, дело в том что у меня никакого осколка меча невидно, да и она (Лара) после раскачивания шаров и появления на них поля низачё кошкой цепляться нехочет (пробовал раз 40). ещё где в воздухе висит жёлтая буква "С" на плоском сером квадратике. мож с сейвами чёто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A. скрины я выкладывал. просто, дело в том что у меня никакого осколка меча невидно, да и она (Лара) после раскачивания шаров и появления на них поля низачё кошкой цепляться нехочет (пробовал раз 40). ещё где в воздухе висит жёлтая буква "С" на плоском сером квадратике. мож с сейвами чёто((

Пришли свой сейв тогда. Я пройду тебе это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.ы.R.E.g.A.

вот сейв http://repsru.ifolder.ru/3440924

Дай-ка угадаю, у тебя лицензионная версия игры. А у меня пиратка, не первой свежести. Итог твои сейвы не канают.

Изменено пользователем S.ы.R.E.g.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

неугадал :) я начинал играть на пиратке без патчей, потом с 1м патчем потом на лицухе, потом на пропатченной лицухе. до этого момента всё нормально проходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

posmotri_89

всмысле заедает? Если ты про пищание и всплывающие окна, то пошарься в настройках "Специальных возможностей" и поотключай всё, ну или клаву почисти)) ps: это в панели управления (в виндоус)

S.ы.R.E.g.A.

всё вылечилось) и я прошел то место :) Поставил сейв (в нём 100% пройдено) и запустил след. лвл. Всплыло окошко чёто про то что предыдущие контрольные точки перезапишутся. Далее запустил обратно свой профиль. Как ни странно ничё не потёрлось. Поэтому сразу продолжил битву с босом. Меч появился и я благополучно прошёл этот лвл :)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
posmotri_89

всмысле заедает? Если ты про пищание и всплывающие окна, то пошарься в настройках "Специальных возможностей" и поотключай всё, ну или клаву почисти)) ps: это в панели управления (в виндоус)

Vsmisle mi6ka rabotaet normalno, a s klavoy gluk, jmu na lubuu klavi6u dve-tri sekundi i Lara bejit potom e6e sekund 20-30... Vot tak vot... i ni4e ne pomagaet... takaya figna postoyanno...

Изменено пользователем posmotri_89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор для Switch-версии (Title ID 0100574002AF4000). Ставится модом
      через LayeredFS, файлы игры не изменяются. Переведено около 8500 уникальных строк, порядка 320 тысяч знаков. Перевод текста сделан нейросетью.  Живого редактора это не заменяет, так что если увидите кальку — пишите. Скачать русификатор (Google Диск)
      ЧТО ПЕРЕВЕДЕНО   • Интерфейс, меню, предметы, приёмы, описания — 6443 строки
        • Субтитры сюжетных роликов — 1064 (все, кроме одной служебной заглушки)
        • Разговоры с жителями города — 739
        • Задания: названия и описания — 247
        • Описания костюмов из DLC — 49
        • Обучающие подсказки и системные сообщения
        • Текст DLC (отдельный архив, дублирует основной) Шрифты перерисованы: кириллица нарисована заново под каждый размер с
      подбором толщины штриха под оригинальное начертание, с сохранением обводки.
      ЧТО НЕ ПЕРЕВЕДЕНО   • Титры — там почти сплошь имена людей
        • Всплывающие надписи в бою (LEVEL UP!, BREAK! и подобные) — это не текст,
          а готовые картинки, перевод потребовал бы перерисовки графики
        • Заголовок эпизода на карточке главы — перевод в файлах есть, но игра
          берёт эту надпись откуда-то ещё, найти источник пока не удалось Несколько коротких подписей в бою («В ВОЗДУХЕ», «ДЕРЖИ», «В СЕРИИ») сделаны
      заглавными буквами намеренно. Игра рисует их отдельным служебным шрифтом,
      в котором всего 33 ячейки под символы, и строчная кириллица туда физически
      не помещается.
      УСТАНОВКА   1. Распаковать архив в корень microSD-карты.
           Должен получиться путь:
           /atmosphere/contents/0100574002af4000/romfs/   2. Язык консоли (или игры) должен быть английским — перевод занимает
           английский слот. На других языках останется оригинальный текст.   3. Запустить игру. Размер: 2.8 ГБ. Требуется Atmosphère с включённым LayeredFS.
      Для удаления просто удалите папку 0100574002af4000.
      ИЗВЕСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Непереведённые строки остаются нормальным английским текстом, а не
      превращаются в нечитаемые символы: кириллица размещена в свободных ячейках
      шрифта, а латиница не затронута. Реплики, обращённые к игроку, переписаны так, чтобы не зависеть от пола
      персонажа — за Нами и Робин играть можно. Если найдёте ошибки, обрезанный текст или места, где перевод не появился —
      пишите в тему, желательно со скриншотом. Правки выходят быстро. Работа заняла около месяца плюс расходы на нейросеть и VPN. Русификатор бесплатный и таким останется — но если пригодился, поддержать можно здесь.  
    • Радуйся что не орешки Ну тут по тестам понятно что процессор то мог бы еще больше фпс выдать, но видюха уже задыхается. это у тебя в чистом 2к на ультра присете? и еще вопрос какой у тебя проц? чет маловата фпс выдает.)
    • Просто игра не всем заходит, но кому заходит тем нравится. Даже платный перевод покупали пока авторы его не закрыли потому им надоело и они стали делать свою игру.
    • в очередь на русификацию поставить не проблема, надо посмотреть малиновка, есть желание локализовать игру? Подскажу чего да как
    • ЗА ВСЁ ВРЕМЯ: В основном отрицательные (33% из 389) - а нужно ли 
    • А чего тут плохого? Теперь у тебя там где-то бродит белочка со вкусом печенек. Она, чай, всяко побольше печеньки будет.  Там и жиры есть, и углеводы есть и даже сами белки.
    • Тут нужны @Jimmi Hopkins  и @adm-244  Если у них будет желание)))
    • Geo-Political Simulator 5 2026 edition Это масштабный симулятор современного мира. Вы можете взять на себя роль главы государства (президента, премьер-министра и т.п.), лидера оппозиции или президента крупной транснациональной корпорации. Игра моделирует разные сферы: экономику, политику, военную сферу, социальную жизнь, финансы, экологию, энергетику, транспорт. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.combyrutgame.org Что делает её особенной: Ультрадетальная 3D-карта. На ней видны границы стран, регионы, производственные объекты, водоёмы и стратегические точки по всему миру. Карту можно масштабировать. store.steampowered.comonline.1c.ru Глубокая симуляция. Движок оперирует огромным массивом данных: более 150 000 фактов и цифр, 20 000 текстов и 12 часов записанных диалогов. Для каждой из 175 playable стран рассчитывается свыше 600 элементов данных (рейтинги популярности, политические отношения, экономические обмены) в реальном времени в ответ на ваши действия. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.com Гибкость. Можно одновременно управлять несколькими странами или корпорациями и разрабатывать совместные стратегии. store.steampowered.comonline.1c.ru Настраиваемые сессии. Вы можете регулировать уровень активности террористических организаций, вероятность стихийных бедствий, реакцию населения, начало войн. store.steampowered.comonline.1c.ru Контекстные сценарии. В игру интегрировано более двадцати сценариев, основанных на актуальных мировых событиях. store.steampowered.comonline.1c.ru Новые механики в 2026 Edition. Появились симуляторы туризма, стратегии партий с цензурой, управление личным состоянием, возможность создать европейскую армию, а также углублённая симуляция ИИ и робототехники. store.steampowered.comgeo-political-simulator-5.com Два стартовых года. Можно начать кампанию в начале 2025 или 2026 года — в обоих случаях мир воссоздан с обновлёнными экономическими данными (безработица, инфляция, бюджет, население, рост, курсы валют), календарём событий и конкретными изменениями (конфликты, рейтинги финансовых агентств, Нобелевские премии, рейтинг ФИФА). online.1c.rugeo-political-simulator-5.comigrovoy.rt.ru Симуляция глобальных угроз. Игра моделирует ключевые опасности для планеты (глобальное потепление, социальное неравенство, риск атомной войны, перенаселение, безработица, терроризм, киберпреступность, региональные конфликты, продовольственная небезопасность, стихийные бедствия и др.) и даёт комплексную оценку каждой с графиками.  Steam: https://store.steampowered.com/app/3107770/GeoPolitical_Simulator_5/ Русская локализация отсутствует! Возможно кто-то сможет это исправить. Весь текст находится в EXE файле.
    • Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth. Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×