Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Hi-Fi RUSH для большинства стал неожиданностью. Игра о которой никто практически ничего не знал и сами издатели её толком не пиарили. БАЦ! И вы уже тестите в Геймпассе (я купил) яркий, сочный мульт ритм-слешер с незамысловатым сюжетом и очень приятными героями.

Точно также на меня свалилась новость, что мои дорогие коллеги и друзья из студии Mechanics VoiceOver решили делать дубляж.

Дим, чо тут со звуком?

С этого вопроса я узнал о том, что ребята задумались наделить Чая, КРДМНа, Мяту и других русскими голосами. Куратор проекта Катя Дмитрова попросила посмотреть на исходный звук, который в катсценах выглядит весьма интересно.

...

https://stopgame.ru/blogs/topic/112719/kak_ya_stal_chaem_iz_hi_fi_rush

225319-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Авангардами данного видео выступили:

  • известный всем актер дубляжа Дмитрий Рыбин, подаривший свой голос и талант огромному количеству персонажей игр и кино
  • обаятельный Георгий Кармрян, которого вы также могли слышать в официальном дубляже, у нас же он эпично поорал за Корваака в локализации Grim Dawn
  • Дмитрий Дробница, озвучивший Искру 343 в Halo 3 и огромную кучу второстепенных ролей практически во всех наших локализациях
  • и секретный гость... А чтобы узнать о нем, надо посмотреть видео. Так что приятного вам просмотра и позитивных вибраций в ритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вдобавок хотим поделиться новостями по остальным проектам R. G. MVO - просим обратить внимание на сию информацию, быть может, именно по интересующему вас проекту в данном посте будут ответы на ваши вопрос. Итак:

  • Dying Light: на этой неделе начнутся активные записи, после чего будет очень приятная новость для каждого игрока. Ожидайте;
  • Trine 4 (DLC включительно) и Crash Bandicoot 4: проводятся финальные записи актеров, параллельно сводится звук;
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge: записи актеров подошли к концу, сейчас проект находится на стадии сведения звука;
  • Psychonauts 2: в ближайшем будущем пройдет волна записей;
  • The Punisher: февраль будет полон записей, после чего будут закрыты все ключевые персонажи, останется на сладкое озвучка бандитов;
  • It Takes Two: команда взяла в работу данную шикарную игру, так что после редактирования и укладки текста начнется этап записи актеров параллельно с другими проектами. Скорость выхода озвучки зависит от успеха сборов, а поддержать проект вы можете на нашем Boosty, пройдя по ссылке: https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/53..;
  • Hi-Fi RUSH: был переписан персонаж "Роксанна Ванделей" и переозвучены некоторые реплики персонажа "Макарун", так что вскоре выйдет обновление нашей локализации игры. Также будут внесены правки в субтитры, чтобы текст до конца соответствовал озвучке. Пост-поддержка проектов важна для нас!;
  • Eclipse 2: отечественный разработчик работает над продолжением своего детища, которое имело успех как среди русскоязычных игроков, так и иностранных. И наша команда примет участие в создании русской озвучки, как это было с первой частью крутого диаблоида. Следите за новостями в сообществе разработчика: https://vk.com/vkeclipsegame;
  • Halo 3: ведется перевод на русский язык и подготовка материала на озвучку, вскоре боёвка перейдет на этап активных записей, дабы игра полностью зазвучала на великом и могучем;

Также команда проводит сборы на озвучку 3 эпизода The Wolf Among Us, Trine 5, Lords of the Fallen, Star Wars: Jedi Academy и The Force Unleashed II. Поддержать интересующий вас проект можно тут - https://www.donationalerts.com/r/rg_mvo
Или - https://boosty.to/mvo_team.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил озвучку от R. G. MVO. Дубляж шикарен. Но почему то в настройках есть текст на китайском и переведены не все планшеты которые находишь в игре. Часть на английском. Это нормально? 

Может есть отдельный русификатор для текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BIG-C@T сказал:

Может есть отдельный русификатор для текста?

Он официально в игре встроен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Loki44444
      предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1094520/_Sands_of_Salzaar/
      В пустыню…
      Это фантастическая история об экзотической стране. Старая Империя пала, оставив соперничающие племена сражаться за контроль над великой пустыней. Мало ли они знают о семенах тьмы, которые прорастают в тенях с каждым днем... 

      Sands of Salzaar — это ролевая стратегия с открытым миром, действие которой происходит в бескрайней пустыне. Создавайте и управляйте своими силами от одного отряда до могучей армии, а затем ведите их в массовые сражения против ваших врагов. Как вы продвигаетесь, зависит от вас: настройте своего героя с широким спектром навыков и талантов, выберите, на какую фракцию встать, и тщательно спланируйте свои стратегии, чтобы стать тем, кем вы стремитесь быть - одиноким волком, богатым торговцем, городской лорд или военный интриган.
      Особенности игры версии 1.0
      Эпическая война и стратегия 
      Настройте свои способности, чтобы стать мастером боевых искусств, могущественным архимагом и многим другим. Нанимайте и обучайте свою армию с помощью новых функций, таких как командные навыки и новая система улучшения юнитов. Ведите их в волны осад и стычек в реальном времени, чтобы победить. 

       

      Исследуйте динамический открытый мир 
      . Путешествуйте по гигантской карте, встречайте различных персонажей, выполняйте квесты, отправляйтесь в смертельные подземелья для битв с боссами и добычи, копите золото за счет торговли и стройте свои собственные города… Каждое прохождение делает вас сильнее и предлагает новые приключения, которые отражают решения, которые вы принимаете. 

       

      Альянс или вражда? 
      Объявите войну или заключите мир и объединитесь с соперничающими фракциями, используя тактику дипломатии. Версия 1.0 вносит больше разнообразия в социальные отношения и племенные дела по всей земле, добавляя восстания ИИ, племенные титулы и новую систему благосклонности между неигровыми персонажами. 

       

      Что еще в версии 1.0? 
      Откройте для себя бесплатный режим «Песочница», совершенно новый пользовательский интерфейс, переработанные навыки персонажей и единиц оружия по всем направлениям, более динамичные социальные отношения и потасовки в тавернах, наборы магических драгоценностей, дополнительные побочные квесты и многое другое!
       
    • Автор: SerGEAnt
      Nie no Hakoniwa

      Метки: Казуальная игра, Визуальная новелла, Аниме, Сцены жестокости, Хоррор Платформы: PC Разработчик: Chatte Noire Издатель: Sekai Project Дата выхода: 15 февраля 2024 года Отзывы Steam: 201 отзывов, 75% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Artteos_Just A Man можно и можно
    • Салют! У меня есть 2 вопроса касаемо правил, да и вообще форума.
      Во-первых: можно же публиковать темы о переводах любых игр, а не только из крупных магазинов игр, типа Стима? Например, всяких инди игр с итч.ио? Я просто почему спрашиваю — я перевёл одну игру с итч.ио, но она есть и в Стиме. Называется Malcatras' Maiden. И я дальше планирую переводить игры от этого же разработчика, но большинство его игр всё же осталось на итч.ио.
      Во-вторых: Можно ли при создании темы с переводом указать, что перевод можно поставить и на пиратскую версию игры? Типа в самих файлах перевода нет никакого пиратства, да и авторские права это не нарушает. Просто информация о том, что русификатор работает и на неофициальных версиях.
    • Планируется ли русификатор для андроид версии?
    • чистую, как слеза младенца ))), конечно изначальную. Русификатор полностью заменяет оригинальный файл. Он у тебя в бэкапе сохраняется
    • Не знаю я проверил вставил файл куда надо а русского нет. Жаль, видимо прейдется на английском проходить и понимать 20-30 процентов диалогов  
    • Всем приветы! Не знаю, интересуется ли кто-то еще этой игрой, нужна ли кому-то полная русификация… Но на всякий случай оставлю это тут.
      В GOG версии, как и в версии Steam (наверное), как я понял с файлами игры не химичили, вся красота заключается в одном файле dofix.dll. Он то и позволяет (в связке с dgVoodoo2) запускать без проблем игру, добавляет новые настройки, зум и тд.
      А это значит, ничего русифицировать не нужно. Нужно выдернуть из GOG версии фикс и воткнуть его в любую русскую версию.

      Делается так:
      1. Устанавливаем гог версию, забираем из папки RG_ENG файлы
      d3drm.dll (на всякий пожарный)
      D3DImm.dll
      DDraw.dll
      dgVoodoo.conf
      dgVoodooCpl.exe (нужен только для настройки dgVoodoo2)
      dofix.dll (самое важное)
      2. Удаляем гог версию.
      3. Ставим русскую версию (на свой вкус).
      4. Открываем любым hex редактором файл EngRel.exe, или как он там в русской версии называется... (лежит в PRG_ENG).
      5. Там поиском находим GDI32.dll, заменяем на dofix.dll.
      6. Сохраняем.
      7. Переименовываем EngRel.exe в DarkOmen.exe. (на всякий пожарный).
      Готово, можно играть на русском языке на современной системе.

      Так же можно прикрутить к игре моды. Взять их можно тут https://forum.dark-omen.org/help-section/steam-dark-omen-install-guide-t1744.0.html И тут же есть инструкция по настройке dgVoodoo2
      Скачиваем модпак, открываем архив и забираем из него:
      Папку armytmp — кидаем в корень игры
      Папку Mods — кидаем в корень игры
      Из папки PRG_ENG (в архиве с модпаком) забираем darkpatch.dll и кидаем его в папку PRG_ENG (в вашей игре).

      И вуаля! Dark Omen на могучем, все фишки из gog работают! Есть моды!  
    • тайваньская дорама грязные дела (интересный сюжет с экшеном и комедией) 
    • Nie no Hakoniwa Метки: Казуальная игра, Визуальная новелла, Аниме, Сцены жестокости, Хоррор Платформы: PC Разработчик: Chatte Noire Издатель: Sekai Project Дата выхода: 15 февраля 2024 года Отзывы Steam: 201 отзывов, 75% положительных
    • А надо до русификации версию или неважно?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×