Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Предзаказы Atomic Heart и Resident Evil 4, дешевый Hogwarts Legacy — подборка акций за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

130705-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В продаже появился Hogwarts Legacy / Хогвартс. Наследие за 2499 рублей, а также предзаказы Atomic Heart (от 2499 рублей) и Resident Evil 4 (от 4499 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

В продаже появился Hogwarts Legacy / Хогвартс. Наследие за 2499 рублей (ключ не активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam), а также предзаказы Atomic Heart (от 2499 рублей) и Resident Evil 4 (от 4499 рублей). Обе игры с русскими локализациями.

Цитата

«С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию — лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку».

130705-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

125835-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

123654-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

125958-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

182842-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Stupid Author сказал:

Atomic Heart — от 2499 рублей

Интересное предложение на сайте Steambuy— поле Активация — пустое. Типа кот в мешке? :D Может быть или Стим или ВКПлей или ЕГС? :D

А, ниже разъясняют, что это ВКПлей. Тогда какой смысл тут его покупать, когда можно купить в самом ВКПлей за ту-же цену? С этим вроде нет проблем :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну резик прям вообще дорогой. Насколько помню, прошлые части в раза 2.5  дешевле были.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Насколько помню, прошлые части в раза 2.5  дешевле были

1999 и 2400 делюкс

Откуда такие цены в 4к трудно понять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Stupid Author сказал:

Atomic Heart — от 2499 рублей

В VK Play он столько же стоит. Какой смысл брать у посредников, если можно купить напрямую :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

В VK Play он столько же стоит. Какой смысл брать у посредников, если можно купить напрямую :D

я думаю рассчитано на тех у кого там есть скидки 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Парампампам сказал:

 

Откуда такие цены в 4к трудно понять.

Так не 4, а больше даже. Она наверное на консолях столько же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, piton4 said:

Так не 4, а больше даже. Она наверное на консолях столько же стоит.

Да это вообще жесть. А с накруткой от посредников даже в Турции не так уж вкусно хотя все равно дешевле.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну атомик в геймпасе, а вот резик за 4к+ хрен им а не Курильские острова.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NerFthis сказал:

Ну атомик в геймпасе, а вот резик за 4к+ хрен им а не Курильские острова.

Ну тут, либо платишь, либо не играешь, по крайней мере в ближайшее время после релиза, точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

либо платишь, либо не играешь

Не платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Парампампам сказал:

1999 и 2400 делюкс

Откуда такие цены в 4к трудно понять.

От туда. Альтернатив нет, в стим не купить. Его могут с тем же успехом и за 7к и за10к продавать.

32 минуты назад, NerFthis сказал:

Ну атомик в геймпасе

Если геймпас не российский.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

В VK Play он столько же стоит. Какой смысл брать у посредников, если можно купить напрямую :D

А в этом магазине даже дороже https://imgur.com/a/0ti3d2U

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, CyberPioneer сказал:

Не платить!

В данном случае — не платить = не играть ) не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

не платить = не играть ) не вариант

Вполне себе вариант, лучше уж пойти на принцип и не играть, чем унижаться и идти закапывать свои песо :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: скидки на Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4519 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей [-85%] Anno 1800 — 929 рублей [-83%] Anno 2070 — 399 рублей [-78%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 239 рублей [-83%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] Call of Cthulhu — 369 рублей [-69%] Call of Duty: Infinite Warfare — 1169 рублей [-78%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 2139 рублей [-60%] Call of Duty: Vanguard — 2579 рублей [-52%] Call of Duty: WWII — 1169 рублей [-78%] «Казаки» + American Conquest — 499 рублей [-72%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1099 рублей [-69%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Downward: Enhanced Edition — 449 рублей [-2%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей [-4%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Far Cry 4 — 459 рублей [-83%] Far Cry 6 — 929 рублей [-74%] Far Cry New Dawn — 649 рублей [-82%] God of War Ragnarök — 4519 рублей [-16%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] Mafia Trilogy — 1099 рублей [-80%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prototype — 499 рублей [-72%] Rayman Legends — 329 рублей [-88%] Rayman Origins — 269 рублей [-85%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей [-80%] Spyro Reignited Trilogy — 979 рублей [-73%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter 6 Ultimate Edition — 5559 рублей [-41%] The Crew Motorfest — 2059 рублей [-67%] Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — 239 рублей [-73%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — 1739 рублей [-52%] Trackmania United Forever — 929 рублей [-66%] Trials Fusion — 399 рублей [-78%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Vampyr — 599 рублей [-73%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition — 239 рублей [-83%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 3469 рублей [-52%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за быструю реакцию)
      Чтош… Думаю, он ответит рано или поздно. Подождём-с
    • Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей. Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0. В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей. Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение. Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.
    • Вы даже не представляете, как я вам благодарен!
    • То есть, на ZoG лежит целая статья, где расписывается преступность деятельности, совершаемой группой The Miracle, но редакция ZoG не хочет портить с ними отношения?
      Мне это напоминает ситуацию с эмуляторами. Начинание хорошее. И годами всё было хорошо. НО. Стоило одной группе, простите, дегенератов из Yuzu, начать коммерческую деятельность вокруг своего эмулятора, как Nintendo моментально натравили на них всех своих адвокатов. И теперь все остальные разработчики эмуляторов очень и очень внимательно следят за своими действиями.
    • а мы тут разве говорим про сетевую часть? мы же про синг вроде. да и если даже так, то современные игры куда быстрее старых проектов. к слову. игры серии UT, там так же были связки на оружии для эффективности, кто не умел пользоваться всегда проигрывал. далее, сетевые игры, особенно Ку3 там так же нужно было пользоваться связками оружия для эффективности. подстрелил рокетом, пока он в воздухе, подогнал рельсой, если еще жив добрил из базового пулемета или посадил на сплэш от второго рокета… и так по кругу. и кто умел этим пользоваться, а не просто бегал с рокетлаунчером, потому что — а че, я так хочу — всегда побеждал в зарубах. все просто так не заменили! это все осталось! я не очень много играл в ку1-2, но очень много в ку3, там без даблджампов, рокетджампов и более узких гренейтджампов и плазмаджампов делать тебе просто нечего! нужно так же носится. если тебе так кажется, ок. нет вопросов супер! я же не утверждаю это. просто в теории спросил о вероятности я там выше написал, что етернал это как слэшер со сложными связками =) я отлично понимаю о чем речь тебя к этому готовят наращивая сложность. я все еще не вижу в этом ни каких проблем! ты не смог, не удалось, не получилось… ок. но игра то этого не стала хуже. в ней стало больше связок чем раньше. хочешь быть максимально эффективным? используй это! ты же не будешь кулаком гвозди забивать, потому что молотки для слабаков? =) у меня нет к вам претензий, не нравится, и ладно. я больше о том, что если конкретно тебе не нравится, это не значит что игра плохая, она не нравится тебе (или кому-то другому). все.
    • От первых. Нет. Сержант не “хочет портить отношения”.
    • Спустя время, назревает весьма актуальный вопрос. Серия Kingdom Hearts и её переводы станут актуальны буквально через пару дней, когда вся актуальная серия выйдет в Steam. В архивах ZoG переводы заблокированы по требованиям студии The Miracle или Square Enix? И, если по требованию первых, то будет ли снята блокировка и когда?
    • Вчера искал его на Криейшен — не было. Сейчас посмотрел — появился. Буду пробовать.
    • Рыбята, если кто нибудь разбирается подскажите пж, я сделал перевод на StarSim из криейшн клаба, но оказалось, так как оригинала на нехусе нет - я не могу выложить и перевод туда, есть какие нибудь варианты че делать с этим вообщ
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×