Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Состоялся выход российской головоломки The Last Shot

Рекомендованные сообщения

220007-ss_72ddcfd147214b6179f2ac87469e65

Главный герой — винтик в милитаристском мире, но однажды обстоятельства требуют от него большего, и он вынужден отправиться в приключение, чтобы исполнить знаковую роль в судьбе жителей всего города.


Благодаря кропотливым ручкам студии разработчиков Rumata Lab и чуткому нюху издательства Crytivo вышло приключение в дизельпанковом мире с рисованной графикой The Last Shot.

ss_72ddcfd147214b6179f2ac87469e65fc187104b8.1920x1080.jpg?t=1676570606

Главный герой — винтик в милитаристском мире, но однажды обстоятельства требуют от него большего, и он вынужден отправиться в приключение, чтобы исполнить знаковую роль в судьбе жителей всего города.

В течении недели на игру будет действовать 10% скидка.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Парампампам сказал:

Кстати кому нравятся индюшки за оврепрайс, вот ещё одна:

Loretta

У них там массовое помутнение что ли свои поделки за 400р продавать.

Оценил. Мне нравится слегка депрессивная сумасшедшая история в игре. Интересно как потихоньку съезжает крыша у дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Парампампам сказал:

А отзывы положительные. Но мне не нравится техническая часть.

Ну да, всего лишь пиксельная новелла. Конкретно не помню, но в демо было что-то, то ли непонятное, возможно лишь для меня, то ли спорные/не логичные решения героев/сценарий. В общем сразу от неё отвернулся и больше не вспоминал. Но я уже обманывался первыми впечатлениями, вполне вероятно это из тех случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял в связи в последней корректировкой цен в стиме то, что раньше стоило 250 сейчас стало 500... пшшш)

[хотя некоторые остались по старому]

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкатили обновы с поддержкой Steam Deck, добавили/изменили что-то по мелочи, так же теперь постоянная цена снижена в два раза и составляет всего 199р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Выкатили обновы с поддержкой Steam Deck, добавили/изменили что-то по мелочи, так же теперь постоянная цена снижена в два раза и составляет всего 199р.

Прошёл кстати. Не помню, в марте вроде ещё. Понравилось очень :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:

Прошёл кстати. Не помню, в марте вроде ещё. Понравилось очень :)

А я так и не брал, хотя демка понравилась. Всё есть, и визуал, и музыка, и головоломки, и платформинг, и атмосфера, и юмор. Странно… Видимо что-то перетянуло внимание. Надо будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе станет доступна для покупки в VK Play.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×