Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Damin72

The Great Ace Attorney Chronicles / Великий первоклассный адвокат: Хроники

Рекомендованные сообщения

NJdt7P0MxOmuuZi5vtJQF7nHIiqdemwyHj725zrD

Жанр: Action-Adventure
Платформы:  Switch PC
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CACPOM
Издатель в России: -
Дата выхода: 29.06.2021 (Switch, JPN); 27.06.2021 (PC, Switch, PS4)

Рюноскэ Наруходо предстоит пройти через 10 глав самых разных судебных заседаний. Посетите Японию, Великобританию, чтобы добиться правды и справедливости в каждом своём деле.

Мы ВНЕЗАПНО выпускаем перевод первой главы "Великого первоклассного адвоката". Как для PC, так и для Switch. Версию для 3DS стоит ждать позже.
Планы на неё были совсем другие, однако вышло как вышло.

Сразу, без недельного раннего доступа. Это разовая акция, последующие главы будут выпускать как обычно.
Установка простая и работает на всех версиях игры — лицензионных и не очень. Приятной игры!

JEmeMi_gkM8nImskNWmA6qmg3lIahpbIEJ4yYfFc

Изменено пользователем Damin72
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго!

Ну что? Уже поиграли в "Великого первоклассного адвоката"?
Рассчитываем, что вам понравилось.

А сегодня, в День всех влюблённых, держите тематическую валентинку за авторством Ильи Бобылева.

Хорошего дня и не теряйте своих половинок!U_L1CSIiiOrotDQGlsCSSOcEd8QOHMA_qbk9HnjcCxML51pik25YXjiMkWHbcnHNDnYRBZvpo7BW7E4jOwFfmMtL.jpg?size=972x1080&quality=96&type=album

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго!
Небольшой опросник у нас в группе. Мы сейчас портируем перевод "Великого первоклассного адвоката" на 3DS и возникла пара идей "Что можно улучшить".

1) Ролики с PC/NSW-версии. Они без жёлтого фильтра и чуток выше качеством. Однако при этом будут слегка вытянуты по вертикали.
2) Английское озвучение. Можно заменить, если кому-то понравился английский дубляж.

Оба изменения можно увидеть в ролике ниже, а после и проголосовать.
Хорошего выходного!

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, BananOffon сказал:

А сколько всего глав?

5 в первой части и 5 во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший день для релиза порта перевода первого дела The Great Ace Attorney на 3DS.

Всё просто: установите CIA-файл с обновлением на японскую версию игры. О каких-то недочётах можно писать в тему для версий PC и NSW. Единственное, что не будет исправляться — вылезающий текст во время моментов, когда нужно "подловить" свидетеля. Урезать его ещё больше просто не имеет смысла.

Версии для PC и NSW также были обновлены по ходу тестирования 3DS.

Приятной игры!

OJQmMFAtkto.jpg?size=660x788&quality=96&sign=784be406e52a0ce02c6bb0faac0a7299&type=album

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня должен был быть тизер второй главы Ace Attorney 3, однако она решила подкинуть проблем напоследок.

Вместо этого будет кое-что другое: порт перевода первой главы The Great Ace Attorney на PS4. Сам образ мы выкладывать не можем, поэтому просим вас заскочить на Rutracker, если заинтересовало.

Скриншоты ниже, всем хорошего вечера!
8hVnqGvQKQ4.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=012f3fd211dbd666900d7e4b859b7d5e&type=album

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, tilifunkin сказал:

А эта часть такая же интересная как и про феникса трилогия?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому что перевод 2й главы не вышел даже спустя год, перевод заброшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MrOland сказал:

судя по тому что перевод 2й главы не вышел даже спустя год, перевод заброшен?

Нет. Именно перевод не заброшен.

Переведены главы 2,3, почти закончена 4.

Однако из-за некоторых событий в конце прошлого года, команда сфокусировалась на трилогии Феникса Райта, где скоро выйдет глава 3-5 и позже 1-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Damin72 сказал:

скоро выйдет глава 3-5 и позже 1-5.

Я правильно это понял, что после трилогии вы планируете выпустить 2-3-4-5 главу Великого?

Эх, честно говоря немного даже обидно, учитывая что у трилогии Феникса Райта вроде как уже были переводы, и даже не один, а у дилогии Великого по нулям((

Ну в любом случае радует что есть чего ждать! Может даже капком к тому времени скидку получше придумает заодно. Переключиться чтоль пока на Professor Layton, там кроссовер вроде никто не собирается переводить все равно.

 

з.ы. от скорости ответа я чтот даже прифигел : D

Изменено пользователем MrOland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MrOland сказал:

Я правильно это понял, что после трилогии вы планируете выпустить 2-3-4-5 главу Великого?

Эх, честно говоря немного даже обидно, учитывая что у трилогии Феникса Райта вроде как уже были переводы, и даже не один, а у дилогии Великого по нулям((

Ну в любом случае радует что есть чего ждать! Может даже капком к тому времени скидку получше придумает заодно. Переключиться чтоль пока на Professor Layton, там кроссовер вроде никто не собирается переводить все равно.

 

з.ы. от скорости ответа я чтот даже прифигел : D

Да, планируем всеми силами заняться.

Перевод был один, однако команда, которую мы взяли под своё крыло, начала перевод раньше, так что тут уже дело принципа доделать.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Соснов
      Ascend From Nine Mountains
      Жанр: РПГ, Приключения,  Культивация, Боевые Искусства.
      Разработчик и издатель: Lyeeedar
      Движок игры: Electron
      Выход в ранний доступ: 2 октября 2025 года.
      Языки локализации: Английский.
      Бросьте вызов Небесам в этой эпической RPG о Культивации! Овладейте шестью смертоносными Боевыми Школами, добудьте потрясающие сокровища и отправляйтесь в мир, где Бессмертные живут среди смертных. Сделайте свой выбор, поднимаясь по Девяти горам к Бессмертию.
      ИГРА НАХОДИТСЯ  В РАННЕМ ДОСТУПЕ!
      Цена в Стиме в России: 385 рублей.
      https://store.steampowered.com/app/3992260/Ascend_From_Nine_Mountains/
      Домашняя страница игры: https://lyeeedar.itch.io/ascend-from-nine-mountains
      Канал Дискорда разработчиков: https://discord.gg/gnyjqwxzC7
    • Автор: Gerald
      Paper Trail

      Метки: Головоломка, Инди, Природа, Атмосферная, Исследования Платформы: PC SW Разработчик: Newfangled Games Издатель: Newfangled Games Дата выхода: 21 мая 2024 года Отзывы: 291 отзывов, 95% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Quaid а поредачить не хочешь?)) могу файл скинуть, будет перевод и другие языки для сверки. При желании можно косяки поправить. Род, ты/вы, босс/главарь/голов и прочую шизофрению).
      Открывать в notepad++ или другом любом редакторе. Я потом могу вставить уже отредактированный перевод.
    • Ну хорошо, ты утверждал, что в анриле 4 было лучше. В таком случае будь любезен привести в пример игры 2016-2018 года (первая игра на 4-м анриле от 2014 года), которые имели по-твоему хорошую производительность с вау графикой. То есть то, что можно сопоставить с обезьяной и ко, но в контексте эффекта вау для тех лет. Твои утверждения за тебя самого лично мне резона доказывать нет. Методологию и так подсказал уже. С какими именно движками? С годотом что ли? Или древнючим юнити? А если с ренпай сравнивать, то вообще половина трипл А двигла сразу по производительности просядет, ага. Да, есть пара закрытых движков, которые отполированы до блеска, но толку что-либо с ними сравнивать, если они доступны только строго конкретным группам лиц? Ну ты предложи движки, так и быть посравниваем какой-нибудь рпг мейкер с анрилом. К слову, играл я нередко так в плохо оптимизированные игры на рпг мейкере, которые заставляли захлёбываться даже приличные системы при казалось бы примитивной графике из-за кривейших кастомных скриптов. То есть можно смело сказать, что для чего-либо сколько-то сложного “рпг мейкер — гамно”. Хотя лично я понимаю, что это скорее уж разрабы халтурили, т.к. опять же встречались технически более сложные игры на ровно том же двигле, но без таких проблем. К слову, если уйти в контекст кхм, скажем так, джентельменских игр с по***лаба, то на анриле 4-м кривейших игр вагон и маленькая тележка. Но там и на любом движке хватает кривых игр в раннем патреоновском доступе.
    • Поздравляю с выходом по удо. Или ты честно весь срок отсидел? За что 11 лет дали?)
    • Сколько ещё олдов выйдет с нытьем что Disciples это не Disciples
    • Прости нас Disciples 2. Мы все профукали. Никогда еще Бетрезен не был так близок с таким дном.
    • Где я такое говорил? Я говорю, что в играх на УЕ4 производительность сильно выше, чем в играх сделанных на УЕ5, и предоставил факты. ‘’’эталон” я не говорил.   Ну попробуй.  В конце 22г вышла 4090 Почему другая тема? Речь про то, что на УЕ5 плохая производительность в сравнении с играми на других движках
    • почти, но не всегда: After Us 2023 года, VLADiK BRUTAL прошлогодний, Beyond Citadel в этом году вышел, Bramble: The Mountain King в 2023-м, Phantom Fury прошлогодний — это что сразу вспомнилось на 4-м анриле, а так могу еще с десяток назвать, но там уже малоизвестные будут.
    • Ну ты сам уверяешь, что анрил 4 — это эталон производительности. Так давай тогда и его сам оценим по твоим критериям производительности в контексте топовых карт на момент, когда движку было лишь 2-3 года. Спойлер, увидишь ровно то же, что в пятым сейчас. А остальные движки нам сравнивать резона нет, т.к. это совсем другая тема для обсуждений, к которой можно будет вернуться после и явно в какой-нибудь другой теме.
    • Причём здесь то время?  Производительность карт сильно оторвалась, это во первых, ну а раз речь про то время, то давай тогда сравним в этом времени, но только возьмём игры и на всех остальных движках.
    • удивительная игра на самом деле, на низких настройках норм работает даже на картофельном по современным меркам железе, зато на высоких, думаю, и 5090 напряжется)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×