Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1661804721

  • Жанр: Приключения, Ролевые, Стратегии, Инди
  • Платформы: PC, macOS, iOS
  • Разработчик: Spiderweb Software
  • Издатель: Spiderweb Software
  • Дата выхода: 10 сент. 2019 г.

Описание:

Вы - член королевской семьи могущественной империи Хейвен! Ваша мать-королева правит, в то время как вы купаетесь в роскоши. Но, однажды утром, вы просыпаетесь и обнаруживаете, что изгнаны в затерянную колонию вашей империи. Ваша мать решила, что детство закончилось. Ваша миссия? Проявите себя, покорив мятежных вассалов Хейвена или же забудьте о возвращении домой.

Наконец-то вам дали богатство, магию, солдат. Королева думает, что ты подчинишься и присоединишься к семейному делу. Но, теперь, когда у вас есть свобода и власть, у вас могут возникнуть другие идеи...

Queen's Wish: The Conqueror - это эпическое ролевое приключение в стиле инди-фэнтези. Свободно бродите по огромному миру, погрузитесь в увлекательную историю, полную сюрпризов и интересных решений, и используйте свою смекалку, чтобы выжить и перехитрить врагов. В этом бесконечном приключении вы можете построить новую империю или освободить угнетенных. Служи королеве или бунтуй. Сражайся или используй дипломатию. Строй крепости, куй зачарованные клинки и доспехи и разбирайся с придирчивыми родственниками!

Ссылки на игру:

Перевод: http://notabenoid.org/book/85109

Изменено пользователем xoxmodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonZH а можно вытащить оригинальный английский текст из игры на ноту, вдруг кто-нибудь возьмётся потихоньку переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2023 в 21:42, Грамук сказал:

дак че, перевода первой части пока нет? я так понел?

Нет. Он не делается.
Делается Генокузня — Мутаген.

И советую не покупать ЭпикГеймсу. Там поддержки не будет точно.
Потому что двух достаточно, так как поинтеры на текст исполнительного файла прописаны и смысла нет на это время тратить.
Для Гог [P] будет.
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 1.2
Ссылка яндекс в русике.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×