Как мелко ты мыслишь, однако. Игру делает сам Даскер, великий блиноносец, погонщик гопоты и алкашей, благодетель престарелых любителей водки, многоязыкий полиглот и многорукий кодер, адепт поиска в гугле. 200к это за первый час будет.
Да, был у нас губернатор с немецкими корнями. По местным новостям постоянно их грызню с мэром показывали, кто кого больше говном обольёт
Но россельбан до аэропорта отменный после него остался, за это спасибо
Короче современные игры в плане оптимизации — неудобоваримый шлак. Третий ведьмак с его отменной детализацией на 2-ух гиговой карте работал, а сейчас что? Выходит ремейк металгира третьего на UE5 и ей всё мало будет, сколько ни дай. Все эти нейросети и прочее должны приносить пользу, на деле же делают только хуже, сплошная халтура вокруг.
Кому? Даскеру? Да я ему сразу ухо откушу как Майк Тайсон
@\miroslav\ через несколько часов state of play начнётся и станет понятно, будет ли демка резика. В том смысле, что если там инфы не будет, то и демки не будет.
Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.