Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Револьвер

Рекомендованные сообщения

Ещё один фильм Гая Риччи.

Ваще улёт полный-мозг плавится в ноль(в лиц озвучке стессно).Всем лубителям Карты, Деньги... и Большого Куша в принудительном порядке!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший отстой,оно того не стоит :bad: :bad: :bad: :bad:

 ! Предупреждение:

Так. Или начинаем нормально общаться или получаем преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dao7

Отстой это ты!

 ! Предупреждение:

Предупреждаю последний раз. :rtfm:

Я даже боюсь спрашивать что ты думаешь о "бойцовском клубе".

Фильм реально улетный, крышу сносит, но и задуматься заставляет. Канечно и актеры внесли свой весомый вклад, но и сюжет беспобобен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовский фильм - хороший фильм

Карты, деньги, два ствола - тоже оффигеннейший

А Револьвер - ГАВНО полное.... :rolleyes:

P.S. Где моё предупреждениее???? :tongue::tongue::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в действительности неплохой,сюжет закручен так,что держит до конца-интересно узнать,чем все закончится.А вот концовка,на мой взгляд мутновата.Создается такое ощущение,что сценарист сам запутался в сюжете и толком не знал,как свести концы с концами.В итоге оставил открытую концовку,типа думайте,что хотите.Грустно и скучно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойцовский фильм - хороший фильм

Карты, деньги, два ствола - тоже оффигеннейший

А Револьвер - ГАВНО полное.... :rolleyes:

P.S. Где моё предупреждениее???? :tongue::tongue::tongue:

 ! Предупреждение:

:D Получай, если так уж хочешь. За нарушение пунктов 3.2 и 3.3. Странный ты какой-то... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

:D Получай, если так уж хочешь. За нарушение пунктов 3.2 и 3.3. Странный ты какой-то... :fool:

 i Уведомление:

Перестань. Достал уже :)

P.P.S. Никакого там закрученого сюжета там нету, сплошной бред, :bad: я тоже так могу закрутить что б все нифига не поняли и матерились на меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dao7

Отстой это ты!

 ! Предупреждение:

Предупреждаю последний раз. :rtfm:

Я даже боюсь спрашивать что ты думаешь о "бойцовском клубе".

Фильм реально улетный, крышу сносит, но и задуматься заставляет. Канечно и актеры внесли свой весомый вклад, но и сюжет беспобобен!

Вот "Бойцовский клуб" реальное кино,а "револьвер" точно г....О,у каждого режиссера есть свои провалы,а минус не заслуженный фильм действительно г....о,признай это :D

 ! Предупреждение:

Пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется единственный провал Гая Риччи был фильм с его женой "Унесеные"

остальные фильмы похожи друг на друга манерой съемки и атмосферой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dao7

Револьвер г.? ты свои г. протри! (я про глазки, а вы про что???) как фильм хвалят, а если до каких то г. фильм недоходит, тот тут никто не виноват! (я про граждан, а вы про что???)

з.ы. и это я еще молчу про глубину проработки характера КАЖДОГО персонажа!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм захватывает с первой минуты просмотра, держит в напряжении до самого (почти) конца, а вот концовочка действительно, слабоватас-с-с. Мнения о фильме диаметрально противоположные: либо "классный фильм", либо "полный отстой". Но никто не назвал его средним и не заслуживающим внимания. Мне лично филм понравился, но он не совсем в духе Гая Ричи, скорее это эксперимент в новом направлении, не совсем удачный, а значит будут новые фильмы, чего мы все собственно и ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вам всем, Великие мыслители, мне фильм понравился, но объясните мне например, зачем тем двоим надо было мочить Абсолютно всех, кому они денег давали, это ж не выгодно по моим подсчетам... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм оставил меня в недоумении. Во-первых, зачем двум супергениям понадобилось проворачивать столь сложную афёру, чтобы принять в свою клику третьего (прошу прощения, но я не помню имён героев, но думаю вы поняли о ком я веду речь)? Я так понял, он (третий) избавился от своего внутреннего беса, который вечно ему советовал сделать что-нибудь эдакое, тем самым он приобрёл мудрость и уверенность, и два супергения (буду называть их так) взяли его к себе. Во-вторых, что это за белые визитки, которые он вечно поднимал, и в которых были советы, как надо действовать?

В-третьих, почему бес третьего передался владельцу казино? В-четвёртых, кто такой мистер Голд, и спрашивается зачем о нём упоминают в фильме, если он так и не появился, и мы остались с носом. Я пришёл к выводу, что Ричи хотел сделать жутко остроумный и слишком закрученный фильм, но так и не потрудился распутать все узелки сюжета, или хотя бы дать намёк на их распутывание. Из всего этого я заявляю, что "Револьвер" просто чушь, но чушь сделанная со вкусом.

P.S. Хотелось бы, чтобы Гай Ричи снял что-нибудь в духе "Большого Куша", всё таки "Револьвер" (хоть и видно стиль и авторский почерк, присущий только Ричи) не дотягивает до пъедастала ранних работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 проблема только в том, как его хорошенько запаковать и доставит до тебя. Главная проблема - запаковка.   Монитор неразборный в плане, что ножку открепить нельзя. Благо экран можно вращать на 180гр. Тут придётся подумать наверное оплатить спец пересылку как особоьцкнной вещи, пусть сами доупоковывают чтобы это не был сдэк или ещё кто. С меня монторс тебя расходы на пересылку.  Всё честно. Я не стану им пользоваться после выписки, это психологический момент.
    • @Tirniel я на ветер словами не бросаюсь, если говорю, что могу отдать бесплатно, то так оно и есть. Мне не зачем думать, раз сказал - значит сказал.  А монитор по качеству картинки отличный, лучший из современных минилед мониторов, с полным отсутствием засветов даже при отключении fald. Одно из главных его приемуществ это ultimate G-SYNC, который так же положительно влияет на работу fald. Сейчас подобных мониторов просто не найти у всех g-sync compatible, а это не одно и тоже ктобы что не говорил. Так же direct led, а не miniled подсветка.  То уже образчик старой, но отлично работающей технологии. Главное же преимущество, что монитор при вкл fald не теряет яркости мелких светлых объектов на тёмноиэм фоне. А изображение оста5еётся высоко детализированным в тёмных областях. Правда это даёт другой, но терпимый недостаток - блуминг. Но это ничто в сравнении с тем, насколько урезают яркость современные миниледы. Пусть уж будет блуминг, чем дикое урезание яркости. Детализация в темных сценах потрясающаяю . у монитора активное охлаждение, по другому никак, там охлаждается несколько плат двумя кульками, но благо они не слишком громкие, самые тихие, из всехвиденных мною экземпляров. Дружище, у меня давно нетработают никакие ютубы )
    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
    • С файлом по ссылке работает. Но, руссик конечно кривой, в плане он ломает частично описание (которое местами становится считай не читаемое) И такое тут много где Не смог вставить скрины сюда напрямую, но для примера смотреть тут: 1. https://cloud.mail.ru/public/jV57/1Fhoik82s https://cloud.mail.ru/public/Riu9/htn1zoNVw 2. https://cloud.mail.ru/public/udeK/jwicLpnUb https://cloud.mail.ru/public/1SwS/NBT3rgpUB
    • Друзья, я понимаю, что от меня много текста, многие не пишут, пока нет перевода, так как к другим частям было много обещаний, но ни одно не сбылось, в комьюнити переводчиков я гость и, скорее всего, ненадолго, у меня другая специфика, и просто от себя хочу сказать: ребята и студии, которые занимаются любительским переводом, ВЫ просто монстры, это титанический труд, к сожалению, это мало ценится, люди хотят получить всё и ни хрена для этого не сделать. На данном форуме после релиза перевода на эту игру я переведу ещё 2 игры, по вашим комментариям определю какие, заодно добью свой софт, который лежит на форуме и который тоже делался в помощь новичкам, я пытаюсь вам показать, что нет ничего не возможного, проявите усердие, и всё получится. Как я понимаю, те, кто переводят, это такие же парни, как я, 30+, но если молодое поколение не хочет учиться, мы бессильны. НАДЕЮСЬ, ЕСЛИ АДМИНЫ РЕСУРСА НЕ ПРОТИВ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОПРОС ИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ НА 2 ПРОЕКТА, КОТОРЫЕ НАДО ПЕРЕВЕСТИ (ОЗВУЧИТЬ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, С МЕНЯ РАСПАКОВКА, ЗАПАКОВКА И СВЕДЕНИЕ). Нет пределам вашим желаниям, 2 любых проекта на выбор, заодно и софт свой допилю.         
    • Ну и конечно же @Universal312 в теме ждём, хотя можно не ждать, я его цитату сюда прихвачу, чтобы он не утруждался))  
    • @allodernat, назовём это “Эффект Самсона”.)
    • Captain Tsubasa 2: World Fighters Дата выхода: 27 авг. 2026 г.
      Разработчик: TAMSOFT CORPORATION
      Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.
      Платформы: PC, PS5, Xbox SX, Switch
      Жанр: Аниме, Футбол, RPG https://store.steampowered.com/app/2172910/CAPTAIN_TSUBASA_2_WORLD_FIGHTERS/ Приключения Цубасы продолжаются! Вас ждут увлекательные спортивные матчи, более 110 игровых персонажей и новые трюки. Бросьте вызов другу или помогайте Цубасе покорять футбольные вершины. Чемпионский титул зовёт!
      22 национальные сборные, свыше 110 игровых персонажей и более 150 видеороликов, демонстрирующих эффектные футбольные трюки! Вы сможете поучаствовать в безупречно анимированных состязаниях оригинальных персонажей, а также впервые пришедших из манги команд! Такого футбола вы ещё не видели!
      Делайте передачи, отбивайте удары, атакуйте ворота и перехватывайте мячи — новые зрелищные приёмы в исполнении оригинальных персонажей серии оживят каждый футбольный поединок. Машинный перевод под v1.03_build24839072 + Switch [01009720213B0800][v131072]
      В настройках выбрать русский язык. Captain Tsubasa 2 World Fighters
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×