Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

предлагаю перевести эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/840210/Arkham_Horror_Mothers_Embrace/

Arkham Horror: Mother's Embrace, вдохновленная отмеченной наградами франшизой настольных игр, представляет собой игру-расследование с пошаговыми боями, действие которой происходит в призрачных мирах мифов Лавкрафта о Ктулху. Погрузитесь в оригинальную историю, написанную официальными авторами Fantasy Flight Interactive, и исследуйте бурные двадцатые в Америке. 


На дворе 1926 год: профессора астрономии находят мертвой в ее особняке, и все указывает на то, что она стала жертвой гнусного убийства. Выберите одного из 12 бесстрашных сыщиков из игр «Ужас Аркхема», каждый из которых обладает уникальным набором навыков, и соберите свою команду, чтобы пролить свет на эту загадочную смерть. 

Находите улики, проводите допросы и продвигайтесь по девяти главам по мере развития сюжета. Ваше расследование приведет вас к посещению затененных учреждений и таинственных мест, начиная от Мискатонического университета, лечебницы Аркхэм и заливов Луизианы.  


По мере того, как следователи приближаются к своей цели, вашему отряду предстоит столкнуться с любопытной наукой, живыми кошмарами и зловещим культом, чей безумный план заключается в том, чтобы положить конец всему. Используйте большое разнообразие оружия ближнего и дальнего боя, а также мощные предметы и разрушительные магические заклинания, чтобы победить своих противников в пошаговом бою; пока вы пытаетесь сохранить рассудок. 

По мере того, как вы сталкиваетесь с ужасами Лавкрафта, ваши следователи погружаются все глубже в глубины безумия, что влияет на их уровень здравомыслия и причиняет травмы, которые повлияют на ход вашего расследования. Позаботьтесь о своем здравомыслии и сделайте правильный выбор… Древние готовят свое возвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод есть в руководстве стима, подходит и для GOG версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×