Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NeiriX

Корсары 3 (+ Сундук мертвеца)

Рекомендованные сообщения

Ну и как вам эта игра?

Моё личное мнение:

плюсы - красивая,интересная,большой мир

минусы - глюков офигеть как много,нет джунглей,система фехтования и стрельбы из мушкетов не дороботана(в версии 0.9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Корсары 3 после патча 1.3 идут с обрезка и не требуют отключения физ. приводов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после установки 1.3 глюков вооще не заметил толком,но вылетает оооочень часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне она , вообще, полноценной игрой не показалась. Лучше всего играть в Корсары(первые , оригинальные) или во Вторые, под редакцией Алекса. Патчик такой, весьма крутой и прикольный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корсары III ацтой однозначный, который ещё поискать (нашёл! :)Lada Racing Club)...Я вот до сих пор переигрываю Пиратов Карибского Моря, не надоедает...Вобщем Третьих Корсаров на свалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я вот до сих пор переигрываю Пиратов Карибского Моря, не надоедает...

Поставь аддон к Пиратам "Возвращение Морской Легенды" и ещё несколько раз переиграешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последним патчем играть стало интереснее.... но с торгашами они лоханулись, вставили "as is", из-за чего получаются такие вот ахтунги :)

(З.Ы. А куда моно изображение залить? Скрин в подтверждение выложу :))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С последним патчем играть стало интереснее.... но с торгашами они лоханулись, вставили "as is", из-за чего получаются такие вот ахтунги :)

(З.Ы. А куда моно изображение залить? Скрин в подтверждение выложу :))) )

хттп://imageshack.us/ - тут можешь сохранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хттп://imageshack.us/ - тут можешь сохранить

Спс...

Вот подтверждение 123bn1.th.jpg

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку то нужно было большую вставлять а ты ссылку на маленькую выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслушавшись в свое время обзоров по Корсарам 3... подождал... пока не вышел 1.3.1 - поставил гаму, поиграл )

Выводы:

1. Графа гамно

2. За 2 часа игры - вылетела 6 раз гама ( Акелла уроды - уже с момента выхода гамы столько времени прошло (

3. Игровых глюков немерянно - доставлял какой-то груз, например и ни один торгаш не хотел общаться ни в одном порту - все хотели выгрузить - короче гон (

4. Нашел 4 орфографические ошибки... (

5. Где сюжет - в следующем патче будет? Я вообще изначально не вкупил, а че делать то...

6. Взял на обордаж корабль - я один, врагов с полсотни - побегал собрал их в кучу - потом тупо по кругу бегаешь разворачиваешься валишь одного бежишь пять метров валишь второго... и т.д.

В общем взял сразу кораблик 3 ранга - у меня был 5 ) Нда - ясно...

7. Корабль почему ты быстрее плавает под углом против ветра...

8. Старфорс - тут понятно - один большой минус...

Ну и в общем - патчи эту игру уже не спасут имхо из гамна конфетку только в армии делают - Акелла не осилит, имхо игру нуно полностью переделывать ( Гамно! Следующих патчей ждать не стоит... В общем по 5 бальной шкале я бы больше 2+ не дал )

ЗЫ. Скриншот на 5 баллов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наслушавшись в свое время обзоров по Корсарам 3... подождал... пока не вышел 1.3.1 - поставил гаму, поиграл )

Выводы:

2. За 2 часа игры - вылетела 6 раз гама ( Акелла уроды - уже с момента выхода гамы столько времени прошло (

4. Нашел 4 орфографические ошибки... (

6. Взял на обордаж корабль - я один, врагов с полсотни - побегал собрал их в кучу - потом тупо по кругу бегаешь разворачиваешься валишь одного бежишь пять метров валишь второго... и т.д.

В общем взял сразу кораблик 3 ранга - у меня был 5 ) Нда - ясно...

7. Корабль почему ты быстрее плавает под углом против ветра...

2 После патча ни разу не вылетала

4 8

6 Учись набирать комаду :) +какой уровень сложности? интерес только после боцмана(минимум)

7 Зависит от типа паруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Я говорю про то что в одного вынес всю команду - это не реально (

Еще один прикольный глюк...

Берешь судно на обордаж - перегружаешь с одного борта на другой - и если при полной загрузке делаешь обмен и перезгрузку - моно сделать прикольный глюк - в общем наргрузить корабль чем угодно в любом количестве - просто тыкаешь обмен короблями загрузить все - и количество товара увиличивается кратно ))) Набрал 51000000 ядер ) Поехал продовать и вспомнил про ограничение в 90000 у продовца, но и здесь глюк - зажав shift - продал все 51000000 ядер - нажав так раз 50 ) - в общем заработал немерянно )

5 суден 1 класса - в продаже только 5 класс (( игрок раскачан до талого ( скучно...

Куда девать пленников? Че дальше делать - надоело бомбить форты (

Вылетать стала раз в 10-15 минут - во время боя постоянно - достало (

Ну реально глюк на глюке и глюком погоняет (

По идее из-за старфорса и вылетов раз в 15 минут - диск должен умереть максимум через неделю (

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал на плейграунде что патч этот портит больше чем чинит, появиилсь зависоны,вылеты,квесты покоцались, там модератор не рекомендует ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×