Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sickness

Blair Witch Project: vol 1, 2, 3

Рекомендованные сообщения

Ууурраа!!!! Я сделал это вообщем так после установки русика из общей папки убираете(но не удаляете) файл ENG_DB.POD и все игра на русском только одно но записной книжкой вы воспользываться не сможете она остается на тараканьем...вот пока всё...!!!

Насколько я понял убирание, но не удаление файла - это перенос его в другое место? Так или иначе у меня все равно этот идиотский шрифт. Но изначально меню у меня тоже на тараканьем языке. Юзаю версию, скачанную с old-games.ru

Что-то мне подсказывает, что решение этой проблемы элементарное, но решить ее может только человек, который делал этот перевод. А жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот установил игруху - дай думаю поиграю. Установил русификатор и теперь все на каком-то тараканьем шрифте :sorry:

Помогите плиз!!! Как это исправить?

Исходник игры взят с old-games.ru

Русификатор с zoneofgames.ru

Устанавливаем игру, поверх нее - русификатор

Русификатор дополняет исходную инсталляцию комплектом текстовых файлов

Открываем файл MSGLIST.TXT и меняем

Double byte support

0

на

Double byte support

1

Теперь мы получили русское меню

Для получения русских диалогов удаляем файл ENG_DB.POD

enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после русификации вновь скачанными файлами, первая чать игры, после главного меню, при запуске самой игры вылетает на раб.стол, а в третьей части в главном меню отсутствует текст.

PS. Шрифт в русификаторе трудно читается, буквы сливаются друг с другом. Есть возможность подредактировать?

Изменено пользователем davserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же самая проблема, после установки русификации для Blair Witch Volume One - Rustin Parr, игра запускается, меню на русском языке, Но как начинаешь играть выкидывает или сразу или после любого русского слова. Игра скачана с олд-геймс.ру Можно ли это както изменить????

И тишина............... И мёртвые с косами стоят :sorry:

Изменено пользователем Геракл92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы отлично, если бы сделали к замечательной игре народный перевод;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня та же самая проблема, после установки русификации для Blair Witch Volume One - Rustin Parr, игра запускается, меню на русском языке, Но как начинаешь играть выкидывает или сразу или после любого русского слова. Игра скачана с олд-геймс.ру Можно ли это както изменить?

Ну так что, это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×