Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Papers, Please появится на iOS и Android в августе

Рекомендованные сообщения

234328-PapersPlease.jpg

Разработчик Лукас Поуп сообщил о том, что скоро его культовая инди-игра про зловещий тоталитаризм Papers, Please выйдет на мобильных платформах.


Разработчик Лукас Поуп сообщил о том, что скоро его культовая инди-игра про зловещий тоталитаризм Papers, Please выйдет на мобильных платформах.

234328-PapersPlease.jpg

На iOS и Android проект заглянет 5 августа. Игрокам обещают адекватный порт и удобное управление.

На PC игра вышла еще в августе 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она же давно на ios есть… Я в нее и поиграл первый раз на планшете и только потом увидел на пк. А это было лет 6 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Депутат Госдумы Антон Горелкин утверждает, что Apple не против появления RuStore на своих устройствах.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин утверждает, что Apple не против появления RuStore на своих устройствах.

      По его словам, российские власти ведут переговоры с Apple на предмет появления на iOS магазина приложений RuStore. А еще он заверил, что запрет гаджетов Apple в России «не обсуждается».
      Правительство уже поддержало в первом чтении законопроект, обязывающий Apple разрешить установку RuStore на iOS. Это должно случиться до 1 сентября 2025 года.
    • Автор: SerGEAnt

      iOS-версия RuStore уже разработана и может быть выпущена в буквально на следующий день после выполнения требований российских властей.
      Правительство России предварительно поддержало законопроект, который обяжет Apple разрешить на устройства под управлением iOS установку российского магазина RuStore.

      Кроме того, платформодержателя обяжут разрешить на iPhone установку и других приложений, а также доступ российских банков к функционалу NFC.
      ТАСС пишет, что документ отправили на доработку с учетом замечаний, но его поддерживают все фракции.
      Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин уточнил, что документ направлен с борьбой с «дискриминацией приложений российских разработчиков в App Store». iOS-версия RuStore уже разработана и может быть выпущена в буквально на следующий день после выполнения требований российских властей.
      Вступление законопроекта в силу запланировано на 1 сентября 2025 года. В случае, если Apple откажется это делать, продажи iPhone и iPad в России могут быть запрещены. Учитывая, что Apple исправно исполняет российские законы и даже платит штрафы, шанс на положительное решение вопроса есть.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×