Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Много геймплея The Invincible, новая игра от студии Klei, кадры из римейка System Shock и продолжение Half-Life: Alyx — что показали за 2 часа на PC Gaming Show

Рекомендованные сообщения

222818-1.jpg

Сегодня в 22:30 стартовало PC Gaming Show — ежегодное шоу, организуемое американским журналом PC Gamer.


Сегодня в 22:30 стартовало PC Gaming Show — ежегодное шоу, организуемое американским журналом PC Gamer. Собираем анонсы и новые ролики!

222818-1.jpg

Что показали:

  • Зрелищный экшен Soulstice выйдет 20 сентября — на официальном сайте можно зарегистрироваться и получить демку раньше всех.
  • Студия Klei анонсировала свою следующую игру — кроулер Rotwood.
  • Анонс пошаговой стратегии с симбиозом фантастики и магии Tactical Breach Wizards (Steam).
  • Первое большое геймплейное видео адвенчуры The Invincible.

Действие игры развивается в альтернативной ретро-футуристической вселенной, где цифровые технологии еще не были изобретены. Несмотря на доминирование аналоговых технологий во всех сферах жизни, человечеству удалось выйти в открытый космос, колонизировать новые планеты и даже преодолеть границы галактики.

  • Новый трейлер рогалика Endless Dungeon — очередной игры в этой вселенной от Amplitude Studios.
  • Трейлер F1 Manager 22 с комментариями разработчиков. Игра выходит 25 августа.
  • Chivalry 2 сегодня вышла в Steam вместе с новым апдейтом.
  • Анонс Deceive Inc. — сетевого экшена про охоту нескольких спецагентов за одним предметом. Игра выйдет в начале 2023 года на ПК и консолях.
  • Еще один трейлер Flintlock: The Siege of Dawn — игры от студии A44 (Ashen) про сражение смертной девушки с богами.
  • The Alters — новая игра про выживание от создателей This War of Mine, в которой герою нужно создавать копии самого себя и решать философские вопросы.
  • Симулятор алхимика Potion Craft в этом году выйдет в ранний доступ.
  • У аркады Nitro Kid появилась демоверсия в Steam.
  • Чехи рассказали об Arma 4, порадовавшись успеху в ArmA Reforger. К чести Bohemia, на вопрос о влиянии российской спецоперации на игру они ответили максимально корректно. Ну и мы опять узнали, что четвертая часть будет основана на новом движке.
  • Анонс пошаговой стратегии Mahokenchi в духе «Героев».
  • Анонс очередного большого обновления Killing Floor 2.
  • В Dune: Spice Wars скоро добавят долгожданный мультиплеер, новое дополнение для Northgard выпустят зимой, а в Wartales летом появится кооператив.
  • Издательское подразделение Shiro «подписало» изометрическую адвенчуру Decarnation и песочницу Abyssals.
  • I am Future — песочница про строительство нового мира, которую уже показывали пару дней назад.
  • Римейк System Shock наконец-то показали в обновленном виде. Но дату выхода не назвали.
  • Falling Frontier — космическая RTS, выйдет в следующем году.
  • Immortality — новая игра Сэма Барлоу (Telling Lies, Her Story) с живыми актерами.
  • Nivalis (Steam) — игра про выживание в киберпанковском городе.
  • Demonschool — jRPG про дежурное противостояние людей и демонов в духе Persona.
  • И еще один трейлер гигеровского шутера Scorn — он выйдет в октябре.
  • Agent 64 — игра про отстрел агентов на закрытых локациях с редактором уровней. В Steam есть демо.
  • Deliver Us Mars — игра про исследование Марса выйдет 27 сентября.
  • Еще один ролик и интервью по Stormgate — условно-бесплатной RTS от выходцев из Blizzard.
  • Трейлер градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom — она выйдет в следующем году.
  • Action/RPG Frozen Flame от третьего лица выйдет в этом году — в Steam есть демо.
  • Victoria 3 выйдет до конца года.
  • Нарезка игр от New Blood, которые выйдут в этом году. В их числе Gloomwood, который выйдет 16 августа в раннем доступе.
  • backfirewall_ — юмористическая адвенчура, в которой вы играете за службу обновления смартфона.
  • Norland — симулятор средневекового королевства с генерацией сюжета.
  • 15 июня выйдет большое дополнение для Core Keeper.
  • Farthest Frontier — классическая стратегия про развитие поселения.
  • Synergy — симулятор развития колонии на необитаемой планете.
  • И у Icarus вышло бесплатное обновление.
  • 8-минутный показ Half-Life: Alyx — Levitation — сюжетной фанатской модификации к лучшей VR-игре современности.
  • Трейлер классической RTS Crossfire: Legion — она уже доступна в раннем доступе.

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовали только  Soulstice и The Invincible. Все остальное как-то мимо меня.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, shingo3 сказал:

Все остальное как-то мимо меня.

даже римейк System Shock?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системшок любопытный, халва в принципе тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорн и Вика — интересны. Систем Шок без даты выхода — не интересен в принципе.

Остальное совсем мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

даже римейк System Shock?

Ремейк System Shock еще прошлым летом обещали. Я даже, грешным делом, чуть предзаказ не оформил.:D

10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Анонс пошаговой стратегии Mahokenchi в духе «Героев».

Что-то геройским духом духом тут не пахнет… Или речь не о духе HoMM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, shingo3 сказал:

Заинтересовали только  Soulstice и The Invincible. Все остальное как-то мимо меня.

Меня тоже.  System shock, Deliver us Mars, Scorn... так же понравились.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ремейк System Shock еще прошлым летом обещали. Я даже, грешным делом, чуть предзаказ не оформил.:D

 

Почему “грешным делом”?  Я, если бы знал, что изымут — предзаказал бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Почему “грешным делом”?  Я, если бы знал, что изымут — предзаказал бы точно.

Да потому что неизвестно когда он выйдет. Ну а насчет изъяли — так и вернут рано или поздно. Как раз к релизу, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

даже римейк System Shock?

Да, точняк. Я люблю оригинальный SS. Просто столько новостей. Чет запамятовал. Да и не понять когда ждать.

Как Star sitizen. Без даты, без конкретики. Тот хайпо жопа, а SS амбиции меньше, но тупости столько же.

20 минут назад, piton4 сказал:

Deliver us Mars, Scorn

Да это тоже. Чет пролетели мимо меня эти ролики и забыл про них.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

8-минутный показ Half-Life: Alyx — Levitation — сюжетной фанатской модификации к лучшей VR-игре современности.

Вот это, мне кажется, организаторы шоу молодцы — модеры, зачастую, заслуживают больше внимания, чем даже сами создатели игр :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×