Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: BioShock The Collection в Epic Store

Рекомендованные сообщения

180500-bioshock-the-collection-switch-he

Как и неделю назад есть один нюанс: в России сборник забрать нельзя, так как 2K Games официально приостановила продажи в стране.


В Epic Games Store началась раздача BioShock The Collection в рамках майской «мегараспродажи».

Как и неделю назад есть один нюанс: в России сборник забрать нельзя, так как 2K Games официально приостановила продажи в стране. Забрать его можно путем смены региона и одновременного использования VPN нужной страны, но есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

180500-bioshock-the-collection-switch-he

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SINgle сказал:

куплено и бесплатно. где же подвох

Да какие тут подвохи? Просто эта раздача не очень актуальна. Но, само собой, кто-то и по второму разу приберет по принципу "шоб было". Ну и у небольшой части геймеров до сих пор не куплено. Так что своего потребителя раздача найдет. Но, повторюсь, актуальность еë не столь значима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SINgle сказал:

@Сильвер_79 куплено и бесплатно. где же подвох

@Freeman665 ну да, новых же юзеров не бывает. а игры штампуются, особенно ААА каждый день.

@edifiei тебе эпик игру покупает, такая же покупка с чеком

1554041075-1.jpg

Это вы Галенкину расскажите ,а не мне)

З.ы

С моей стороны это больше стеб на переобуваниями сабжа.

Хотя после таких новостей я вообще не удивлен “ограничениям” в ЕГС в играх ЕГ и раздачах.

https://dtf.ru/u/74067-koe-kto/1098151-sergey-galenkin-prizval-sobirat-dengi-na-podderzhku-ukrainskoy-armii

причем я на 90 процентов уверен что дело не в издателях(не во всех),ведь та же X-Com 2 , была доступна в раздачах(как писали) а это то же игра от “ушедших” 2К.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно кому-то полезно будет. 

Я сам с Украины, регистрировался на Эпике ещё когда на Украине был. Сейчас в России нахожусь. По "умолчанию" не давало, писало как и всем - "Недоступно в вашем регионе". Включил VPN, рандомную страну - всё забралась без всяких проблем с первого раза. Даже купон на распродажу дали. Жаль забыл вчера Borderlands забрать. 

Так что тут у Эпиков явно дыра. Как вариант, можно через VPN зарегать новый "украинский" аккаунт и добавлять туда всё. Украине сейчас все и всё будут давать. :D

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DimichZ сказал:

Возможно кому-то полезно будет. 

Я сам с Украины, регистрировался на Эпике ещё когда на Украине был. Сейчас в России нахожусь. По "умолчанию" не давало, писало как и всем - "Недоступно в вашем регионе". Включил VPN, рандомную страну - всё забралась без всяких проблем с первого раза. Жаль забыл вчера Borderlands забрать. 

Так что тут у Эпиков явно дыра. 

Это да, на дтф писали ,можно например попросить у друга из любой страны  кроме РФ и РБ,залогиниться,поменять страну.

А потом забирать с любого впн.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Это да, на дтф писали ,можно например попросить у друга из любой стоны кроме РФ иРБ,залогиниться,поменять страну.

А потом забирать с любого впн.

Ну или как я дописал - регистрируешь "украинский" аккаунт и забираешь туда все что хочешь. Ну а что в РФ находишься - ну, Эпик будет думать что тебя оккупанты захватили. :)

ККстати так и покупать что надо можно, с учётом низкого бакса тут и высокого там, и возможностью через крипту перегонять - то наверное даже и выгодно. 

Мне и Стим кажется всё разрешает покупать, правда показывает теперь 2 валюты в способах оплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто установите утилиту ProtonVPN она бесплатная.На эпике завидите новый epic games (страна любая кроме РОССИЯ например аргентина) запустите утилиту русский язык есть.Измените  VPN заходим к себе на epic и берем любые бесплатные игрушки все.На ютюбе инфа есть,наглядно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@metro по мне проще на торренте взять, чем заморачиваться с созданием нового аккаунта и ВПН. Смысл этих телодвижений ради бесплатных игр? Разве что на кооп или игру по сети игра завязана. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это общая информация, может кому то надо.Да и не сложно все это сделать,посмотрел видос,сделал все как там показано и борделенс 3 и биошок теперь у меня в коллекции.Все на все времени заняло 30 мин. с установкой утилиты.(просто чтоб было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз они так относятся к геймерами из России, то лучше качать с торрента. Политика запада, везде влезла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через США забрал

https://www.urban-vpn.com/

учётная запись не может забирать бесплатные игры (просто ждите)

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути тоже ублюдки, могли бы для России сделать отдельную раздачу, того что у нас можно раздавать, а не всем раздавать, а тут извините, досвидания. Принципиально у них ничего не куплю.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, To@D сказал:

По сути тоже ублюдки, могли бы для России сделать отдельную раздачу, того что у нас можно раздавать, а не всем раздавать, а тут извините, досвидания. Принципиально у них ничего не куплю.

Раздавать что-то специально для русских? А другим такого не дать? Вы с ума сошли такие дискриминационные меры предлагать в отношении всего мира ради русских?:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня через любые прокси пишет “обнаружена хостинговая служба”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×