Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Совместимость с играми

Рекомендованные сообщения

В данной теме решаются проблемы совместимости игр с Windows Vista, прежде чем задать вопрос, ознакомтесь со списком совместимости:

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Если игры нет в списке, то это вовсе не означает, что она не работает, лучше всего проверить самому :) Попробуйте обновить драйвера для вашей видеокарты: Драйвера. Установите последнюю версию Direct X.

Если Вам всё же не удаётся запустить игру, то опишите проблему следующим образом:

1. Разрядность вашей ОС - x86 / x64

2. Оценка (Индекс производительности системы) - 1.0 - 5.9

3. Название игры, также желательно указать версию игры

4. Суть проблемы

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FEAR намного сильнее тормозит под Vistу, можно это как то исправить?

в дровах нвидии под висту все еще проблемы с тенями... отруби в фире мягкие тени и пойдёт всё.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на нвидии в FEAR всё так же как и было на ХР. Производительность не ухудшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Test Drive Unlimited - по сравнению с хрюшей тормозит больше. Видяха EAX 1600Pro 256. Рейтинг системы не скажу ибо виста отказывается его выдавать ссылается на глючные дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера другу поставил Act of War русскую лицензию. После первого запуска пропал звук вообще, после повторного зависло все на фиг. После принудительного Reset, Винда умерла напрочь. Поставил Хрюшу. Друг ходит довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при загрузке Supreme Comander появляется окно с надписью "невозможно запуститься"!

А при запуске игр с защитой Star Forse при установке дополнительных библиотек пишет "Ошибка для инсталяции продукта на данный компьютер необходимо и меть права администратора."

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Supreme Commander отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Supreme Commander отлично работает.

таже фигня...

а как в супрайме включить вид с боку ???(простите за оффтоп)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HolodnayKrov

В тему с игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что нормальные (хотя понятие нормальные для каждого свои)...И Креатив тоже выпустил, но суть остается - программный звук...А значит, без быстрого проца, все, что шло хорошо с аппаратной поддержкой в ХР, в Висте будут фризы, притормаживания...Часть FPS отберет звуковуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablo 2 LoD не пошёл у меня на 97.46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще прикол в игре Рыцари Хаоса - стартовое меню где начать новую игру надпись с названием игры и год перевернутые с ног на голову :fool: - выглядит ужасающе :shok: , но надписи меню при этом находятся в нормальном положении - дрова 101.41 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

158.18 поставь.

Они вообше кривые и производительность изза них падает на 20% это точно !

Надо ждать официальные WHQL - но пока меня и 101.41 вполне устраивают - правда еще W40000 Dark Crusade незапускается нивкакую - говорит драйвер неустановлен :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот оно как, оказывается мы просто неправильно играли, а на деле всё "просто". Фанаты такие фанаты. И не важно о какой игре речь, любая даже самая кривая механика по их мнению канон, а те кто считают иначе криворучки и казуалы.  
    • @faviner Всё, такое сочетание форматирующих символов не видел, поэтому мой валидационный скрипт не справился. Причем оно используется во всем тексте буквально что-то около 5-6 раз. Исправил, проверяй.

      Алсо. Пока выдираю весь игровой текст полностью с учетом тех кто говорит в диалогах, и переписываю инструментарий под себя. Хочу заново перевести, но уже с соблюдением глоссария, полов говорящих, контекста диалогов, игровой графики(вот это если меня лень не одолеет). Посмотрю насколько лучше будет результат и будет ли он стоить всех моих запар.
      Кто бы мог подумать, что меня будет так бесить это несоответствие пола говорящего в тексте. Еще хотелось бы избавиться от формальной речи там где это не нужно, но боюсь это будет что-то из разряда фантастики. Это для человека будет очевидно, а вот для нейронки сомнительно. Впрочем, посмотрим.
    • @ivdos есть еще текст селин
      (Э-это сейчас неважно. Просто пойдём.)
      после этого если поговорить с валимаром будет текст (валимар мирно спит)
    • @faviner точный текст нужен перед вылетом. Желательно еще пару фраз перед этим. А еще лучше сохранение.
    • Тема сисек не раскрыта! Сиськи вроде бы и есть но какие то “не вразумительные”, похожие как у Алисии Викандер
    • Да. Тоже в пятницу вечером посмотрел, 2 часа прям незаметно пролетели, люблю такое: мистика, тайна, пропажи, заговоры. Бодро очень смотрится.  Насколько знаю от этого режиссёра был еще фильм Варвар, надо тоже глянуть наверное.  П.С. нарвался тут на постер Кайдзю #8 и возникла мысль посмотреть первый сезон, а там если зайдет и 2 на подходе. 
    • Перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты. Большую помощь в создании русификатора оказал  Chillstream за что больше спасибо) Авторы: Я: нейроперевод, правки, перенос текстов и шрифтов на более новые версии.  Chillstream : создание шрифтов, упаковка ассетов, помощь в решении технических нюансов. О переводе: Постарался сделать полноценный перевод, но игру не проходил. Могут быть проблемы с родами, обращениями(ты/вы), унификацией терминов, выражений, но в целом было внесено много правок, поэтому недочёты не должны повлиять на погружение в мир игры. Перевод включает себя недавно вышедшее DLC. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Версия игры: V1.2.1(19609941-19820955 build)  
    • Ребят расходимся там есть перекаты это же опять Сосалик! фу буу бэ. 
    • Во, теперь карабкайся на самый верх кучи и начинай разгребать ее, пока не найдешь золотой черепок, этот черепок дает +100% к урону и хп героя, а если ты с этим черепком дойдешь до конца игры, разрабы лично приедут и привезут тебе его реальную копию + еще подарят такой же костюм как у гг и такой же дрон, так что давай дерзай!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×