Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«М.Видео» предупредила клиентов о том, что физические копии «Зари Рагнарёка» не заработают на PlayStation в России

Рекомендованные сообщения

135830-2E-R_rSf4x4.jpg

А вот версию для Xbox можете брать смело.


«М.Видео» рассказала о ситуации с «физическими» копиями дополнения «Assassin’s Creed: Вальгалла — Заря Рагнарёка». Вкратце: версию для Xbox можете смело брать, а вот на PlayStation дополнение работать не будет.

135830-2E-R_rSf4x4.jpg

Если вы делали предзаказ для PS4/PS5, то магазин советует вам не забирать покупку, так как вы не сможете активировать дополнение в PlayStation Store. Если же вы уже забрали коробку, то не открывайте ее — открытую будет сложнее вернуть.

Вчера PlayStation Store приостановил свою работу в России. «М.Видео» обещает рассказать о ситуации подробнее, когда сам выяснит подробности у издателя.

Добавлено в 14:39: Дополнение активируется кодом, но сделать это невозможно ни в веб-интерфейсе, ни на самих консолях. Но активация пока еще работает в мобильном приложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это standalone dlc? Требует оригинальную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американская компания меньше щемит честных игроков, чем японская фирма. Синдром императора?

Ох уж эта элитная игровая станция… :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den Em сказал:

Синдром императора?

Скорее синдром вахтера

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den Em сказал:

Американская компания меньше щемит честных игроков, чем японская фирма. Синдром императора?

Ох уж эта элитная игровая станция… :dash1:

Видимо, до сих пор надеятся, что отдадим Курильские острова.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2022 в 14:37, Den Em сказал:

Синдром императора?

У них синдром “Курил” и видимо позже нужно с этим тоже окончательно разобраться, т.к. у них это не излечимо...:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/12/2022 в 14:32, OneinchofAsh сказал:

У них синдром “Курил” и видимо позже нужно с этим тоже окончательно разобраться, т.к. у них это не излечимо

У них всегда кокоро горит, а там кроме храмов и рыбацких домиков ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×