Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Рекомендованные сообщения

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»

Платформы: PC

Разработчик: Softlab-Nsk

Издатель в России: «1С»

Дата выхода: 27 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

44_th.jpg45_th.jpg46_th.jpg47_th.jpg48_th.jpg43_th.jpg42_th.jpg41_th.jpg40_th.jpg39_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

”Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется что эти 2 ваших поста друг другу противоречат? Да и почитайте форум 1с. Там всем рекомендую то антивирусы отрубать то ещё чего.

Нет, если все вернуть в изначальный контекст, то не кажется.

Всем "кто-то" рекомендует: юзер - юзеру. И да, на игре ощутимо сказывается разгрузка системы от тяжелых процессов, это вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, если все вернуть в изначальный контекст, то не кажется.

Всем "кто-то" рекомендует: юзер - юзеру. И да, на игре ощутимо сказывается разгрузка системы от тяжелых процессов, это вполне логично.

Я понимаю вашу позицию - вы хотите защитить свой продукт, но я абсолютно не понимаю почему тот же Mass Effect 2, AVP или GTA4 выглядящие лучше (а ГТА так и по размерам локаций может посоперничать с Дальнобойщиками 3) абсолютно пофигистично относятся к моей системе и не требуют никакой разгрузки для нормальной работы?

Вы как то товарищ не ухватываете суть претензий и начинаете тут, честно говоря, нести непонятно что в защиту вашего продукта. Этим словоблудием и игрой слов можно заниматься вечно. Вот только игрокам нужно не это, а патч исправляющий жуткую оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю вашу позицию - вы хотите защитить свой продукт, но я абсолютно не понимаю почему тот же Mass Effect 2, AVP или GTA4 выглядящие лучше (а ГТА так и по размерам локаций может посоперничать с Дальнобойщиками 3) абсолютно пофигистично относятся к моей системе и не требуют никакой разгрузки для нормальной работы?

Вы как то товарищ не ухватываете суть претензий и начинаете тут, честно говоря, нести непонятно что в защиту вашего продукта. Этим словоблудием и игрой слов можно заниматься вечно. Вот только игрокам нужно не это, а патч исправляющий жуткую оптимизацию.

Я надеюсь, что под статусом модератора не скрывается тролль, потому рискну на это ответить ... я вообще-то молчал, а абстрактные претензии пошли от Вас. - это первое и спорить бесполезно, посты на лицо.

Второе - про патч есть единственная инфа и я ее представил. Пытаться назойливостью что-то выудить - бесполезно. Очевидно, что раз Игорь сказал что-то прессе, то мы сами в мыле стараемся все быстрее завершить.

Почему мы не АвП и не МЕ - не знаю. Мои слова по улучшению не надо воспроинимать как обвинения в криворукости или обязательные параметры для нормальной игры - это советы, которые МОГУТ что-то изменить, а могут и НЕ.

Защиту продукта я строю только конструктивную. Тактику "все круто и не парит" не пропагандирую.

Ответил, кажется, в крайне доброжелательном ключе. Посему предлагаю флуд (это он и есть) прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Защиту продукта я строю только конструктивную. Тактику "все круто и не парит" не пропагандирую.

Да ладно сами бы смерились бы, то что проект сливной, года 3-4 назад он бы смотрелся. Разработчиком самим то не стыдно? :)

Помнится разработчики 2 части зона 51 сами признали, что проект сливной получился, а тут ешё пытаются отпираться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to папай:

А просто русский разработчик - человек своеобразный. Замечать тёмные стороны своего проекта либо не желает, уверяя себя в том, что честно отработал свой хлеб, либо упоминает их вскольз, не считая критику со стороны игроков конструктивной. У нас в стране никто не хочет работать. Пока платят - абы как что-то лепиться будет. Больше платят - лучше процесс пойдёт. Человек выше своим постом приводил хороший пример про серию Grand Turismo - 5 разработчиков и 5 лет работы. Когда есть желание - всё будет.

Мне самому нравится серия, но пока до ума доведена не будет - даже не притронусь.

З.Ы. на форуме 1С советуют разгружать процессор, выключая ресурсоёмкие задачи, такие как антивирус - чего смеяться-то? Зачем мне что-то разгружать, если у меня 4 ядра, а фпс как не было, так и нет? Очередное пустословие.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VBproffi

и тут вы.

вам мало аг.ru и сайта который вы создали.

признайте поражение.

даже после патча останутся заметные баги.

кстати уже подходит конец февраля, а вы даже не определили дату релиза английской версии, а это значит что 1-й патч вы будете тестировать на игроках.

Изменено пользователем Dimon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один день но я очень сомневаюсь что патч появится, скорее всего к лету его сделают :dntknw:

Но чем дальше выход патча тем меньше его жду, теперь я уже хочу не просто патч, я хочу аддон, хотя сам игру практически не играл, из-за тормозов и лагов бросил почти сразу

PS: Кстати, VBproffi и Sergei VP (форум Игромании) - это одно лицо ?

Изменено пользователем Sk_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Кстати, VBproffi и Sergei VP (форум Игромании) - это одно лицо ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да

Это хорошо, особенно если Вы будете также чаще появляться здесь как на форуме Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VBproffi

Как там дела с патчем?

Движутся в сторону ленточки с надписью "Финиш"

Это хорошо, особенно если Вы будете также чаще появляться здесь как на форуме Игромании.

ок, если есть спрос, будет и предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин VBproffi, можно поинтересоваться, сколько лицензионных дисков Дальнбойщиков 3 было продано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движутся в сторону ленточки с надписью "Финиш"

Это будет только патч или сразу аддон к игре выйдет ? В данный момент патч мало кому нужен, большинство купивших игру в ноябре ждут качественный аддон с исправлениями ошибок оригинала (если конечно диски в мусорку не выкинули).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господин VBproffi, можно поинтересоваться, сколько лицензионных дисков Дальнбойщиков 3 было продано?

Конечно, можно. И я бы с радостью ответил, но ко мне такого рода сведения не поступают :smile:

Это будет только патч или сразу аддон к игре выйдет ? В данный момент патч мало кому нужен, большинство купивших игру в ноябре ждут качественный аддон с исправлениями ошибок оригинала (если конечно диски в мусорку не выкинули).

Нет, сперва патч, а затем аддоны. Выкидывать ничего не надо, кто поторопился - тот многое упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот многое упустил

Надеюсь это не бравада ибо после выхода Д3 я всё больше сомневаюсь в наших разрабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×