Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Аллея Кошмаров (2022)

Рекомендованные сообщения

1920x

Оригинальное название: Nightmare Alley
Режиссер: Гильермо Дель Торо
Жанр: триллер / драма / криминал
Премьера: В России с 20 января 2022
В ролях: Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Уиллем Дефо,  Ричард Дженкинс,  Руни Мара,  Рон Перлман,  Дэвид Стрэтэйрн,  Мэри Стигнберген
Сюжет: Мошенник Стэн Карлайл объединяется с женщиной-психиатром, чтобы обманывать людей под видом чтения их мыслей.

 

Очень понравилось, стильно атмосферно, все в духе дель торо. И сценарий мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дель Торо снял какую-то нелепицу на 3 из 10.
Фиг знает как ему вообще могла показаться отличной идея снять римейк на фильм 75-летней давности, который и 75 лет назад был встречен прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Дель Торо снял какую-то нелепицу на 3 из 10.
Фиг знает как ему вообще могла показаться отличной идея снять римейк на фильм 75-летней давности, который и 75 лет назад был встречен прохладно.

Выбирали на выходных, что посмотреть, выбор был между Аллеей Кошмаров и Жажда Золота. Остановились на втором, впрочем Аллею тоже хочу посмотреть. Режиссер то культовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2022 в 08:31, 0wn3df1x сказал:

Дель Торо снял какую-то нелепицу на 3 из 10.
Фиг знает как ему вообще могла показаться отличной идея снять римейк на фильм 75-летней давности, который и 75 лет назад был встречен прохладно.

А что именно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм меня очень поразил. Одно из лучших творений мастера :)

Изменено пользователем Saibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Saibo сказал:

Одно из лучших творений мастера 

Ты хотел сказать, один из худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hello.

      I want to translate Metroid Prime Remastered I have use Toolbox to open Romfs of game and got a MSBT file but i don’t know how to open it.
      This MSBT file is different than normal MSBT files. 
      MsbtEditor not works.

      https://pixeldrain.com/u/E28M9JhJ
    • товарищи,камрады,соратники успокойтесь и играйте в хорошую jrpg и съездите на отдых в кндр и наслаждайтесь умиротворением 
    • Не самый хороший психологический триллер, но самый массовый из-за аудитории, вся культовость в том, что любителям супергероики показали неплохой жанр и им зашло, что им мешает посмотреть получше самим - аопрос. Примерно, как пошаговый БГ3, там это никому не мешает, но сам жанр все еще нишевый.
    • Хм ну в принципе да капитализм порождает неравенство и расизм.
    • За последнее время к какому только трэшу переводов не вышло, “а почему они, а не эта” 
    • Не перестанут потому что что бы расизм исчез должны исчезнуть его предпосылки, а к черным до сих пор особое отношение по расе, не важно хорошее или плохое. А еще нужно убрать экономическое неравенство, а этим никто не занимается, проще купить нескольктх черных для рекламы в СМИ и кино и по мелочи и эти избранные не помогают своим братьям, да и с чего, капитализм же. Единтсвенная многонациональная страна в мире без системного расизма - СССР и частично Россия, но вот мигрантская политика и подогрев национальной идеи в странах СНГ со временем сведет достигнутые достижения на нет. Педофилия это когда дети тебя возбуждают, а не вызывают инстинкты опеки… Порча, колдунья, врачи тут не помогут, только образование
    • це ж Европа! Повестка это когда что-то необxодимое определенным людям и далеко не только объектам повестки, проталкивается в массы. Так окромя теx о которыx вы подумали — русофобия и антисоветчина (антикоммунизм) это тоже повестки... 
    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×