Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поисковике не набирается ?????, и на всемирноизвестном.com есть!!!!

Ты имеешь ввиду Game copy world. com ?

А ты его там видел, там искал, не нашёл!

Изменено пользователем Diz4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь ввиду Game copy world. com ?

А ты его там видел, там искал, не нашёл!

Виноват, там его точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поствил, даа так долго ждал и такой облом, что-то вообще не впечатлила, жалко, попробую еще может это первое впечатление и оно со временем развеется, а может и нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, хочу приобрести игру, что бы играть в кооперативе (сеть из 2-х РС)по сети. Кто играл в кооперативе, как вам, нормально реализованно? Буду ли я играть за Кейна, а мой напарник за Линча или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!Памагите!Место - когда побазарил по телефону, а линч девку убил.Добрался до моста, а сесть в минивэн не могу.девка рядом мёртвая лежит.Действия с ней никакого нельзя сделать!Помогите!

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убери 2оих снайперов если ещё не убрал и подзови ВСЮ свою команду к минивэну,и всё будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите как пройти миссию с Дженни, там где самосвал пытается задавить ее.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стреляй водителю в боковое окно,пока его не убьёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру- Впечатлило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите, не сочти те меня НУБОМ я сам модератор другого форума, у меня просто нет времени читать всю тему.

Проблема такая:

Взял диск от 1с, ставлю, запускаю, играю 2-15минут(всегда поразному) и игра вылетает и выдает вот такое:

http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attac...st&id=13551

http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attac...st&id=13552

С++ стоит, net flamework 2-3, дрова 163.75,дх новый.

Комп:

Atlon 64 4000+

8600 GT

DDR 1,5GB

Жду ПОМОЩИ, а то поиграть охото.

Изменено пользователем STALK3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Убидь водителя грузовика легко!!!Нужно дождаться,когда он будет сносить бетонные стенки,тогда пуленепробиваемое стекло разобьется и его можно будет убить!Перед тем как он задавит дочь Kane.

А почти в конце в джунглях когда находишь дочь,а там засада,где на болконах много врагов...нужно стрельнуть в бомбу(или эта мина) около трупа!

Игра супер!Все говорят графика отстойная(в этом форуме не читал) -НЕ СОГЛАСЕН :rtfm: !!! Не у всех же компы мощные!Тем более игра смотрится отлично!А какой сюжет!Советую всем поиграть!Жду лицензионку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензионка уже вышла.на английском.а водитель мочится легко,просто палить надо ему в боковое стекло......

игрушка на мой взгляд-лучшая игра года.после ведьмака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с некоторыми, графика не очень. Но сюжет и атмосфера игры затягивает до самого конца. Да и те, у кого не слишком мощный компьютер, могут погамать. Играть всем и каждому, желательно в лицензию (кому сюжет интересен).

Изменено пользователем }{от@бь)4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

лицензионка уже вышла.на английском.а водитель мочится легко,просто палить надо ему в боковое стекло......

игрушка на мой взгляд-лучшая игра года.после ведьмака)

Я водилу с бокогого стекла не смог завалить сколько не старался!Кому нужна лицензионка на английском,тогда лучше в пиратскую играть!И прошу не сравнивать РПГ с Экшеном!А то что Ведьмаг лучшая РПГ я даже не сомневаюсь сам играю в лицензионку! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://cloud.mail.ru/public/9ToC/Ecra422ep тут нашел последнюю версию
    • Ты страшный человек! Я на милисекунду только спойлер приоткрыл. И как это теперь развидеть? 
    • Э ты чего мое достоинство уменьшаешь, ровно 33 и ни дюймом меньшеhttps://pg.asrock.com/Graphics-Card/AMD/Radeon RX 6950 XT Phantom Gaming 16GB OC/index.ru.asp#Specification  Ну вот давай не будем а, все равно у Евы больше.  
    • Это эхо хаотичной систематизации данных со стороны разработчиков и издателей. Изначально система задумывалась Valve вполне логично: В игре есть только переведенное меню? Ставится галочка “Интерфейс”. Есть переведенные диалоги? Добавляются “Субтитры”. Есть озвучка? Отмечается и она. В реальности разработчики и издатели действуют по принципу “лишь бы было”. Они могут отметить все три пункта (интерфейс, субтитры, озвучка) для русского языка, даже если в игре по факту текст есть только в элементах меню. Или отметить поддержку всех языков мира в игре, где текста нет вообще, просто для формального увеличения охвата аудитории в магазине. В результате этого хаоса сложилась статистическая закономерность: галочка “Интерфейс” стала самым частым и, как следствие, самым надежным (хоть и неидеальным) признаком наличия хоть какого-то перевода. В результате сам Steam при поиске по каталогу с фильтром по языкам ориентируется в первую очередь именно на нее. И тут возникает парадокс. Если разработчик отметил “Субтитры”, но забыл или не счел нужным отметить “Интерфейс” - с точки зрения Steam, раз основная галочка “Интерфейс” не стоит, то игра не считается переведенной и просто не попадется в выборку при поиске по русскому языку. Такие “потерянные” для фильтра игры действительно существуют, хоть их и немного. Кстати говоря, именно для борьбы с такими аномалиями и несовершенством системного поиска я и добавил в Ultimate Steam Enhancer и в SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer отдельные, более гибкие фильтры. Они позволяют фильтровать игры не только по общему признаку “русский язык”, но и целенаправленно находить проекты, где есть только озвучка, или те, где есть интерфейс и/или субтитры. Это помогает выловить как раз те самые игры, которые “теряет” стандартный фильтр Steam.
    • Если вы качали с моего канала, там есть инструкция с картинкой даже. Подробнее уже объяснять некуда.
    • @Seth2236 так сложно понять где проблема нужен хотя бы текст
      @Axl-69 Заметка ввиде текста? или текстуры такая бумажечка приклееная? и что там поидее должно быть написано?
    • Немного понабрался опыта, вступил в команду локализаторов Skywind, время на перевод увеличилось до нескольких часов в неделю 
    • Какие нафиг гороскопы? Я сопоставил факты и сделал выводы.  Marvel’s Spider-Man Remastered вышел без ограничении по регионам и без обязательного ПСН. 112к отзывов, пик онлайна был 66к. Выпустили сиквел Marvel's Spider-Man 2 с ограничением по регионам, 19к отзывов, пик онлайна 28к. Ощутимая просадка.  God of War вышел без ограничении по регионам и без обязательного ПСН. 158к отзывов, пик онлайна 73к. Выпустили сиквел God of War Ragnarök с ограничениями по регионам и обязательным ПСН, 31к отзывов, пик онлайна 35к. Ощутимая просадка.  Horizon Zero Dawn вышел без ограничении по регионам и без обязательного ПСН. 125к отзывов, 53к пик онлайна. Выпустили сиквел Horizon Forbidden West с ограничениями. 22к отзывов, пик онлайна 40к. Ощутимая просадка.  Ни один из сиквелов не смог повторить успех оригинала, после как Сони вели ограничения. И ладно, сиквелы вышли так себе играми. Но все они вышли качественными продолжениями. С чего тогда такая резкая просадка? Ааа? Не знаешь мега наш уникум?  И вот выходит Stellar Blade без каких либо ограничении, и игра выстреливает. Хороший онлайн, и уверен будут хорошие продажи. Но то, что тактика Сони с ограничениями это был полный обосрамс, подтверждают действия Сони. Которые с начало начали отменять обязательный ПСН с своих играх. А теперь стали открывать полный доступ для продажи, для своих вышедших проектов во всём мире. А что случилось? Не знаешь? Что это вдруг Сони стала отходить от своих принципов? Конечно, я ведь астролог, гадаю на кофейной гуще, а эти факты, — фиии, фанатики, херня. Проще язвить и умничать, чем привести свои ОФИГЕННЫЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ДОВОДЫ. Что в принципа от тебя другого и не ждёшь. 
    • С такими фантазиями нужна отдельная сборка под каждое имя топ-донатера. А потом если кто-то сборки перепутает, и пошлет, например, сборку Мирослава Ромке, что тут начнется? Играет Ромка в игру, а Ева ему “о, да, Мирослав!”. Что получается. Ева Ромке изменяет прям в игре! Ужас! Скандал! 
    • Ой, ну не надо вот этого.  У тебя в длинну 26.5см, а у меня 35.5. Тут даже сравнивать нечего, это разные весовые категории. Если уж, Ева и будет стонать чьё-то имя, то это явно будет моё имя, и мне для этого даже доплачивать не придётся      Твои размеры есть в общем доступе, так что не надо вводить народ в заблуждение по поводу 33см
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×