Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action/rpg Gothic 1 Remake

SerGEAnt

Gothic 1 Remake

  • Жанр: action/RPG
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
  • Разработчик: Alkimia Interactive
  • Издатель: THQ Nordic
  • Дата выхода: 2024

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Всё также в лохмотьях. Судя по видосу даже у гопников шмотки лучше.

я вообще не надеялся что они их хоть как то изменят в лучшую сторону.) такое только могут разрабы с Азии делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, \miroslav\ сказал:

 

  Хотя конечно жаль что все еще не такие (Показать содержимое)

1764424943_bez-imeni-1-kopiya.jpg

 

“Не такие”, как челик на стуле справа? )))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

“Не такие”, как челик на стуле справа? )))

нит дурилка:angry: такие как по левую руку от мужика.)

Изменено пользователем \miroslav\
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, \miroslav\ сказал:

я вообще не надеялся что они их хоть как то изменят в лучшую сторону.) такое только могут разрабы с Азии делать

Я вообще не понимаю эти редизайны персов в ремейках. Сначала заливают про уважение к оригиналу, а потом — у нас такое видение. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vovan4 На первом же попавшемся сайте v18559714 и в доп раздачах v19562709(1.3.0) - может ты не то скачал? Но завтра гляну пиратку.
    • Я понимаю, что такое ивенты. Я как раз писал код, который возвращал фокус на кнопки. Сначала он выглядел вот так: Но это выглядел как пистец, и я использовал кортеж ключей в словаре, чтобы сократить код. Но тем не менее. В юнити нету возможности, ни в инспекторе, не в настройках проекта, ни написав свой скрипт запретить, покидать фокус с кнопки если мышка ткнула в пустое место. Только вернуть с помощью скрипта. Так устроен юнитивский движок. Чтобы запретить, нужно переписать модуль вводя. Но я хз почему, но у меня не получается через  protected override переписывать юнитивские фичи. Даже если получится, оно скорее всего сломает onDeselect.  Я кстати не понял, зачем ты мне скинул видосики для новичков, но ладно, спасибо)   Не. Я даже зимой в куртке не хожу. Футболка и худи.
    •   да все осталось просто строчку ниже опустили  
    • Летом в шубе и валенках бегать будешь?
    • например,назови 3 явных плюса 11 супротив 10...чтоб всё бросить и пересесть…  
    • @CoBEpeuH потому что её в самой игре и убрали обновлением. русификатор тут не при чём
    • генерация кадров пропала из русификатора, после обновления
    • @SerGEAnt я польщён.  Ребята молодцы, обещали — сделали. Больше людей поиграют на русском!
    • Это не движок, это обычные стандартные ивенты, то есть события, возникающие при определённом воздействии на элемент гуя. ты спокойно можешь создавать новые ивенты или редактировать уже существующие. Это стандартная и неотъемлемая составляющая самой сишки. Как минимум, повторюсь, это легко доступно в визуал студио, а визуал студио используется или может быть использовано в юнити для создания гуя и кода. Могу найти видео, где показано как это делается в визуалке. Вот первое попавшееся тематическое видео, которое я определённо выбрал не из-за красивых глаз (да глаз) у ютуберши. Вот первое попавшееся видео о ивентах гуя в юнити “как есть”. Вот гайд по ивентам гуя “фокус” юнити.
    • в “зелёной сети”, увы доступна лишь версия 1.0.3а 
      установка на неё русификатора, крэшит игру 

       
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×