Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Alex 5

3DMark06

Рекомендованные сообщения

Кто -нить знает, запускаю марк, вылазит это:

3D Mark06.exe ,приложению не удалось запуститься, поскольку OpenAL.dll не был найден, чего не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого самого OpenAL и не хватает.

Тебе надобно вот это дело - OpenAL sound library by OpenAL.org .

www.openal.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пишит "d3dx9_28.dll не был найден" что делать ??

Вместе с 3D Mark должен ствиться декабрьский билд DirectX!! В конце установки он должен у тебя устанавливаться!! Так что вот, думай сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у кого-нибудь есть русский учебник по этой проге. Если есть скиньте на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди у кого-нибудь есть русский учебник по этой проге. Если есть скиньте на мыло.

Учебник?! Зачем?! Там же просто набор тестов, которые используют современные фишки графики и звука для оценки производительности компа в "попугаях". Обычно, потом ими меряются :). При этом чаще всего обмениваются результатами при запуске тестов с настройками по умолчанию, но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss,спасиб, помогло,нашел, поставил, и заработало.Правда смотреть на 0-2FPs на моем 9600хт грусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё один вопрос - при запуске, когда написано что тестит конфиг, вылезает ошибка - ругает msvcr71.dll. Как можно запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружеский совет..... GeForce5600FX - лучше не мучать такими тестами.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется посмотреть слайд-шоу... Да к тому может карточка на нём и загнётся - будет повод для апдейта. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухайте я чет торможу,а у 5 серии есть поддержка 3 шлейдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухайте я чет торможу,а у 5 серии есть поддержка 3 шлейдеров?

Насколько я знаю нет, 3 шейдеры появились в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я еще не скалеротик=) Так что у кого ошибка при заупуске с всякими дллками проверь свою 1800ХТХ вдруг она все же 5600 или 5200 не поддерживающая 3 шлейдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • МИР ТАНКОВ ЗАКРОЮТ? ЧТО БУДЕТ С ИГРОЙ? — ППЦ Медоед объясняет (от Honey Badger) https://www.youtube.com/watch?v=xcDIkryyIaM В последнее время в комментариях всё чаще паника: «Игру закроют!», «Суд над Лестой — это конец!», «МИР ТАНКОВ - ВСЁ?», «Что делать с аккаунтом?!» и т.д. Спокойно! В этом ролике я разложу всё по полочкам: • Что случилось с Лестой и почему это не конец. • Кого это затронет и почему это — не приговор для игроков. • Про Штурм-САУ, 11 уровни и огнемёты • Про ребаланс старой техники • Что будет с Миром танков дальше — честный прогноз без драм.
    • “The Witcher 4 жестоко обманул всех первым геймплеем” от Новости игр с Сергеем Пономаревым https://www.youtube.com/watch?v=E-vA6E18JrM В этот раз изучаем обман "Ведьмак 4"
    •   квадратики пропали только при переключении на китайский язык!
    • Не знаю,как у кого,а у меня русификатор установился без проблем,брал отсюда с сайта
    • Практически любая игра с озвучкой на родном языке становится лучше, не всегда достаточно, чтобы стать хоть сколько-нибудь хорошей, но однозначно не повредило это еще ни одной, чего бы там не говорили постоянно в стиле, да эта озвучка вообще не такая и потеряла весь шарм оригинала. А я вот никакого шарма не чувствую, как бы выразительно они на чужом не говорили. Можно послушать ради интереса, не более. Если это полноценный профессиональный дубляж, она для меня все равно лучше.  Еще лучше, если актеры дубляжа стараются и переводчики тоже, но так не всегда бывает, но тем не менее полная локализация тоже бывает довольно редко. Кстати говоря, язык оригинала сильно переоценен. Во-первых, сценарий иногда пишут люди не знающие язык студии. В студии тоже иногда работают многонациональные команды. Да и озвучка игры — это не как в фильме, изначально вся картинка не говорит ни на каком языке, для любой приглашают актеров дубляжа, разница ИНОГДА бывает, если творцы сами следят за ходом озвучки и поправляют актеров, такое для других языков практически не делается, но такое тоже не частый случай.
    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×