Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

System Shock получит свой сериал

Recommended Posts

225231-82d7b5d517.jpg

Среди других проектов по культовым сериям — киноадаптация Driver, которую сервис будет ваять совместно с Ubisoft.

Создатели нового потокового сервиса Binge анонсировала сериал по фантастической фрашизе System Shock, который будет создаваться в сотрудничестве с Nightdive Studios.

225231-82d7b5d517.jpg

Детали шоу пока не сообщаются. Запуск самой платформы намечен на следующий год.

Среди других проектов по культовым сериям — киноадаптация Driver, которую сервис будет ваять совместно с Ubisoft.

Напомним, что в разработке до сих пор находится многострадальный ремейк первой части за авторством все той же Nightdive Studios, последней датой релиза которого значился август этого года. Также известно о создании полноценного триквела, однако о нем нет никаких известий с 2020-го.

Когда мы игру то получим? Я большой поклонник франшизы, но видать не дождусь чудо.

Зато получим чудо в перьях, нах сериал, игрулю мне запилили, быстро бля!!!1

Edited by shingo3

Концепция интересная, сюжет SS вполне реально пережевать в сериал, но зачем? Ремейк еще даже не вышел

58 минут назад, Tales_Remasters сказал:

Концепция интересная, сюжет SS вполне реально пережевать в сериал, но зачем? Ремейк еще даже не вышел

Подогреть интерес фанатов :) Я вот люблю когда по любимой франшизе выходят какие-то сериалы, книги, комиксы. Интересно покопаться и по изучать это. Жаль не каждый день такое встречаешь.

После просмотра первых серий Foundation от Apple, смотреть что то ещё по мотивам резко расхотелось.

3 часа назад, lordik555 сказал:

Подогреть интерес фанатов :) Я вот люблю когда по любимой франшизе выходят какие-то сериалы, книги, комиксы. Интересно покопаться и по изучать это. Жаль не каждый день такое встречаешь.

Ты хотел сказать, “Жаль не каждый может нормально реализовать” 

14 минут назад, shingo3 сказал:

Ты хотел сказать, “Жаль не каждый может нормально реализовать” 

Нуу, из того, что смотрел/читал по интересующим произведениям оставался доволен. Не вызывало какой-то агрессии или фрустрации. Но есть всё же пласт любимых игр, по которым только что-то фанатское выходит. Да и вкусы конечно у меня специфические :laugh:

До сих пор жду какого-нибудь инфоповода по Manhunt.

Сейчас вот прохожу на DS’ке Ghost Trick и так запала игра в душу, что удивляюсь, почему не сделали вторую часть (правда может в конце игры станет ясно, что там нечего больше делать...).

Хочу видеть экранизацию Serial Cleaner и ещё кучки другой идни-проектов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Известно, что история в сериале будет представлена совершенно новая, но с большим уважением к игровому канону.
      Вместе с релизом мультиплеерной части Halo: Infinite в сети также появился и первый тизер нового сериала по Halo.
      Роль Мастера Чифа исполняет Пабло Шрайбер («На грани», «Защищая Джейкоба»). За постановку отвечают Джонатан Либесман («Черепашки-ниндзя», «Гнев титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес») и Отто Батхерст («Черное зеркало», «Острые козырьки»).
      Первоначально шоу должно было стартовать еще в прошлом году, но из-за известных событий его перенесли на начало следующего. Релиз состоится в сервисе Paramount+. 
      Известно, что история в сериале будет представлена совершенно новая, но с большим уважением к игровому канону.

• By james_sun

Стало известно о ранних успехах анимационного сериала «Аркейн», действие которого происходит во вселенной League of Legends.
      Стало известно о ранних успехах анимационного сериала «Аркейн», действие которого происходит во вселенной League of Legends.

Проект занял первое место в мировом чарте сериалов Netflix уже на следующий день после релиза первых трех эпизодов, сместив на почетное второе место предыдущего лидера — нашумевшую корейскую «Игру в кальмара». Проект находится в лидерах в 38 странах, включая Россию и Украину.
      Следующая пачка серий «Аркейн» станет доступна 14 ноября, заключительные три выйдут 21-го числа того же месяца.
      Кстати, свое продолжение получит и упомянутая выше «Игра в кальмара». Об этом объявил автор сценария и режиссер Хван Дон Хек, который также заявил, что его видение второго сезона уже сложилось. Делиться подробностями, понятное дело, он пока отказывается, но уже известно, что в центре повествования вновь будет Сон Ки Хун, роль которого исполняет актер Ли Джон Джэ.

• Featured

• Последние сообщения

• Мы планировали сделать 3 часть в 2008 году,сейчас когда уже конец 2021-планируем сделать игру где то к 2077,ничего страшного,ведь у нас не было времени написать сюжет и сделать игру...
    • Наверное лучший обзор был у Карамышева. Он подвел интересную мысль, что это плохая батла но годный Джаз Коз.
    • Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Корейская компания NCSOFT запустила предзагрузку кроссплатформенной мобильной MMORPG Lineage2M в 29 странах мира, включая Россию. Официальный релиз состоится 2 декабря. Особенности Lineage2M: современная 3D-графика на мобильных устройствах уровня 4K; первое применение технологии обработки столкновений (collision handling) в мобильной 3D MMORPG; бесшовная загрузка без элементов, прерывающих игру; крупнейший одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, который позволяет масштабные сражения на более 10 000 человек. Игроки из России, девяти стран СНГ и Восточной Европы, а также США, Канады и стран Западной Европы могут начать предзагрузку Lineage2M через кросcплатформенный сервис PURPLE от NCSOFT, а также в Google Play и App Store. Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Для запуска студия подготовила несколько ивентов. Вы сможете опробовать: «Пропуск Адена», позволяющий получить награды при выполнении особых условий; «Пропуск Новичка», позволяющий получить книгу навыков геройского ранга при выполнении основных заданий; Катакомбы Отступников, где вы можете помериться силами с другими игроками и получить разнообразные награды, в том числе «Камни Улучшения».
    • Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”
    • Рецензия написана видать до патча, стрельба как минимум изменилась. Крышу можно захватывать через дым, но не в соло. Любая техника уничтожается без проблем, если атаковать ее хотя бы двоим. Интерфейс дно — по факту D: А играть тем не менее, весело.
    • те, кто выставляет ролики подобно этому сюда на сайт, вы хоть комментарий пишите какой-то. ни хрен на не понял что я там должен был увидеть
    • @sprayer , рецензии не будет. Но я когда-то давно писал на эту игру превью. Хз, насколько сильно там все изменилось. 
    • А рецензия на ворлд вар3 будет? Они похоже переплюнули батлу, этот год прям богат на провальные запуски. Там связались с мейрлу, те выкатили свой ланчер, пока игра качается таймер рефанда убегает, сезонники(уверенные что игра проживет год раз наняли известных стримеров лол) на збт продают и рисуют ценники до 21к. Разработчики контрольный выстрел сделали связавшись с мейлру
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus