Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Полный привод: УАЗ 4x4

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Avalon Style Entertainment

Издатель в России: 1C

Racing (Cars) / Simulator / 3D

В официальной продаже с 10 ноября 2006 года

Судя по отзывам мы имеем один из лучших гоночных симуляторов когда либо сделанных РУССКИМ человеком......к этому выводу также можно придти посмотрев оценку игроков на аг.ру .......не больше не меньше 91% !!! Лично я такого не припомню...короче я никогда не покупаю лицензии, особенно русских игр...но в этот раз точно сделаю исключение, 100пудов! :smile:

Да, вот кстати описание...

«Полный привод: УАЗ 4х4» - первый российский спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности.

В игре «Полный привод: УАЗ 4х4» представлен весь модельный ряд внедорожников УАЗ, причем каждая из них воссоздана в точном соответствии со спецификациями и параметрами, эксклюзивно предоставленными разработчикам Ульяновским автозаводом. УАЗ - это наши отечественные всем известные «козлы» и «буханки», бороздящие чрезвычайно красивые, но труднопроходимые просторы России.

Интересно отметить, что помимо «гражданских моделей» в «Полный привод: УАЗ 4х4» игроков ожидают и специальные прототипы, создаваемые для участия в off-road-соревнованиях и ралли.

В игре будет реализован простой и понятный сюжет: чемпионат России по off-road на автомобилях УАЗ, где игрок, пройдя все этапы чемпионата, становится Чемпионом России по внедорожным гонкам.

«Полный привод: УАЗ 4х4» дает возможность проверить крепость стали «отечественного джипа» на самом что ни на есть бездорожье. Игроку предстоит в совершенстве освоить непростое мастерство управления полноприводным автомобилем, так как впереди его ждут лесной бурелом и заболоченные овраги, каменные насыпи и зыбучие топи, горные «серпантины» и до боли знакомые разбитые колеи нашей необъятной Родины.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

• Весь модельный ряд внедорожников одного из гигантов отечественного автопрома - Ульяновского Автомобильного Завода. Внешний вид и технические характеристики игровых машин отвечают соответствующим параметрам реально существующих автомобилей.

• Красивые фотореалистичные пейзажи пяти регионов России (средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга).

• Уникальные препятствия, впервые реализованные в гоночной игре: колея, броды, болота, бревна, раскисшая почва.

• Реалистичная физика поведения внедорожного автомобиля и физическая модель повреждения автомобиля и объектов ландшафта.

• Реализация настоящих внедорожных видов гонок, характерных для «реальных» полноприводных автомобилей: триал, трофи-рейд, ориентирование, внедорожный спринт.

• Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и блокировка межколесного дифференциала.

• Влияние погодных условий и времени суток на прохождение трасс.

• Игра по локальной сети и через Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю? Поиграл... (мягко говоря) полное г... (лично моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю? Поиграл... (мягко говоря) полное г... (лично моё мнение).

Будем надеяться, что это твоё субъективное мнение :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться, что это твоё субъективное мнение :smile:

да какое субъективное мнение, а ладу забыл?

наши НЕ У МЕ ЮТ делать игры, имхо (руки из ж... растут, исключения не в счёт)

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какое субъективное мнение, а ладу забыл?

наши НЕ У МЕ ЮТ делать игры, имхо (руки из ж... растут, исключения не в счёт)

Согласен, лада говно, хотя я её даже не видел в действии.....но тогда как объяснить 91% на аг.ру...причём не от сайта, а от самих юзеров?

Если игра говно, я нахожу этому лишь одно объяснение: Для увеличения продаж, разрабы этой игры дружно проголосовали макс баллом на сайте аг =)) Ничего низя исключать, особенно если за дело взялись русские! :D

ЗЫ. Поздравьте мну с третьей сотней :)

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю? Поиграл... (мягко говоря) полное г... (лично моё мнение).

:big_boss: Объясни в чём именно заключается это говно :censored: !!!

Стоит ли это покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:big_boss: Объясни в чём именно заключается это говно :censored: !!!

Стоит ли это покупать?

Не знаю почему, но лично я купить намереваюсь....надеюсь игра не разочарует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:big_boss: Объясни в чём именно заключается это говно :censored: !!!

Стоит ли это покупать?

Нууу игра на любителя. Мне было жутко скучно внеё играть. И замыленый и всячески замазаный экран меня просто добивает. Если ты любитель таких гонок то тебе она понравится. Я сказал это моё личное мнение. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне понравилась!!!!! На любителя конечно, но задумка супер))) Правда пока не заменил колеса на машине на боле крупные сильно раздражало то, что машина едет по земле как по камню, но как установил новые колёса все стало нормально))) Очень понравилось ездить по горам и бездорожью)) Естественно есть и недостатки, но я привык на мелочи не обращать внимания, а по крупному там нет ни каких недостатков, разве что графа не супер пупер, но нормальная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно придётся установить из-за русских машин...

Во всяком случае в ЛАДУ поиграл из-за русских машин и всё таки более похоже на стрит рейсинг, хоть и и гра немного глюковатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что оптимизация хромает :rtfm: но на 6600 притормаживает. На 7600 летает

НО глюков говорят малОООО покрайне мере в 300 раз лутьше чем ЛАДА

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят что оптимизация хромает :rtfm: но на 6600 притормаживает. На 7600 летает

НО глюков говорят малОООО покрайне мере в 300 раз лутьше чем ЛАДА

вот же повезло блин...у меня собстнна как раз 6600 :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал ПРИТОРМАЖИВАЕТ НО не ТОРМОЗИТ!

Разницу чувствуеш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×