Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Resident Evil Outrage (2022)

Рекомендованные сообщения

Rebecca.jpg

Жанр: Action / Horror / 3rd person / 3D
Платформы: Switch
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 2022

Слухи о новой части (gamemag)

Цитата

Теперь в новом отчете Biohazardcast были собраны новые возможные подробности об игре, якобы полученные в результате недавнего плейтеста. Публикация подтвердила некоторые старые слухи, например, что Outrage будет от третьего лица, а главной героиней выступит Ребекка Чемберс.

Действия плейтеста проходили в колледже, где Ребекка изучала еще один новый вирус. Во вступлении игрок мог свободно перемещаться по просторной территории кампуса и взаимодействовать с испуганными студентами. Изучив внутренний двор, героиня в конечном итоге оказывается в библиотеке, где находит записку о том, что директор колледжа находится в контакте с некой компанией касаемо исследования вируса.

Затем на Ребекку неожиданно нападает зараженный студен с ножницами в руках, и у игрока есть выбор: либо дать отпор, либо бежать. В результате сражения героиня получает ключ от шкафчика, содержимое которого неизвестно.

Оттуда Ребекка продолжает углубляться в основную часть колледжа, где можно исследовать другие помещения, такие как лаборатории, классы, ванные комнаты и кафетерий. По всей территории при этом слоняются зараженные учителя и ученики, похожие по поведению на Маджини из Resident Evil 5 и использующие "школьное" оружие.

Во время исследования Ребекка в конце концов находит ключ от офиса. Когда она входит туда, к ней сзади подкрадывается мужчина и каким-то образом отправляет в отключку. На этом плейтест завершается.

Судя по демке, Ребекка весьма уязвима для атак и начинает только с ножом в арсенале. Сообщается, что тестирование проходило на Nintendo Switch, игра использует RE Engine, а релиз планировался на конец осени этого года, но мог быть отложен из-за COVID-19.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Фабиано ушел и что то интересное появилось. Без оборотней, вампиров и прочей дряни.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту серию! Раньше игры не любил: компьютер появился поздно, да и улица всегда была интереснее. Но дня 3 назад появилось настойчивое желание что-то купить. Выбил Resident Evil 3 на https://key-game.com/case/resident-evil-3 за 129 рублев. Не знаю, много это или мало, но не об этом сейчас. Суть в том, что игруля-то, по мнению человека, который никогда не во что не играл, топовая. Не реклама, делюсь эмоциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×