Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Летом в Hitman 3 появятся официальные субтитры на русском

Рекомендованные сообщения

200409-2.jpg

Когда именно это произойдет, пока неизвестно — как минимум придется подождать завершения текущего сезона (до 19 июля).


На сегодняшнем стриме, посвященном развитию Hitman 3, разработчики анонсировали добавление в игру ряда локализаций, включая русскую, японскую и китайскую. Речь, разумеется, о субтитрах.

200409-2.jpg

Когда именно это произойдет, пока неизвестно — как минимум придется подождать завершения текущего сезона (до 19 июля). При этом отмечается, что субтитры появятся не на всех платформах — вполне возможно, что повезет только владельцам PC и, возможно, Xbox и PlayStation.

Напомним, что изначально игра вышла без русской локализации — спустя примерно месяц мы выпустили русификатор. По статистике он является одним из самых популярных в этом году по числу скачиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Хитмен на ПК выйдет? А то егс этож магаз для разрабов

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, andrew22 сказал:

А когда Хитмен на ПК выйдет? А то егс этож магаз для разрабов

Если эксклюзивность выкупалась на пол года, то как раз после выпуска сабов должен выйти и в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrew22, у меня у Эпиков 118 игр в библиотеке числится. Конечно, практически все они взяты на “халяву”, но как говорят, дареному коню в зубы не заглядывают. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия GamesVoice выпустила локализацию классического слэшера Enclave.
      Студия GamesVoice выпустила локализацию классического слэшера Enclave.

    • Автор: SerGEAnt

      Eloquence Studio выпустила первую тестовую версию русской озвучки шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Кураторы проекта озвучки: Тимур Кетия, Павел Елисеев Перевод, редактура и укладка: Иван Исаенко, Ольга Коноваленко Работа со звуком: Кристина Искрицкая, Артем Мусаревский Техническая часть: KASaLE Тестирование: Никита Жегалин, Георгий Маршалл, Антон Мангиров Отдельная благодарность: Антон Мангиров, Айнур Сисанбаев - помощь в кастинге В ролях:
      Скиф - Константин Маковкин Стрелок - Will Everek Полковник Дегтярёв - Павел Елисеев Полковник Коршунов - Иван Исаенко Фауст - Дмитрий Оксанин Доктор Далин - Владислав Флягин Бродяга - Георгий Маршалл Герман - Антон Мангиров Припой - Айнур Сисанбаев


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×