Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер Observer: System Redux

Recommended Posts

194201-maxresdefault.jpg

По сравнению с оригиналом была улучшена графика (новые эффекты, анимации, текстуры, модели и поддержка трассировки лучей), а также добавлено три новых миссии.


Сегодня состоится релиз Observer: System Redux — расширенного издания хорошей адвенчуры с Рутгером Хауэром от польской Bloober Team.

По сравнению с оригиналом была улучшена графика (новые эффекты, анимации, текстуры, модели и поддержка трассировки лучей), а также добавлено три новых миссии.

В Steam за игру просят 515 рублей, в MS Store — 29 долларов. Версия для PS5 выйдет 12 ноября.

Share this post


Link to post

Оригинал был так себе, как впрочем и все остальные игры от bloober team. Невероятно затянут, с сомнительными геймплейными приемами. Но сюжет игры и вправду неплох, можно было бы снять крепкий фантастический фильмец 

Share this post


Link to post

Оригинал отличный был. Времени много не занимал. Прошел, получил удовольствие от сюжета и все.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Similar Content

    • By SerGEAnt

      Сценарий написал Микаэл Хедберг, ответственный за SOMA и Amnesia, а главные роли сыграли Джоди Комер (Убивая Еву») и Дэвид Харбор (Очень странные дела»).
      Сегодня ночью THQ Nordic провела презентацию, целиком посвященную хоррору Alone in the Dark.
      К перезапуску именитой серии подошли с размахом. Сценарий написал Микаэл Хедберг, ответственный за SOMA и Amnesia, а главные роли сыграли Джоди Комер (Убивая Еву») и Дэвид Харбор (Очень странные дела»).
      По сюжету, главные герои приезжают в особняк, чтобы найти пропавшего дядю героини Джоди Комер. В игре будет две сюжетные кампании, так что авторы советуют пройти игру два раза.
      Помимо презентации, авторы также выпустили бесплатный пролог — он доступен на всех платформах, включая Steam.
      Alone in the Dark выйдет 25 октября. На консолях уже открыт предзаказ за 60 долларов.
      Скриншоты:





    • By james_sun

      Gaming Minds Studios и Kalypso Media обнародовали ролик к выходу стратегии Railway Empire 2.
      Gaming Minds Studios и Kalypso Media обнародовали ролик к выходу стратегии Railway Empire 2.
       


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×