Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

при в ходе в город гильдийцев и ремесленников выкидывает из игры, это может быть связано с тем что я читерил? как и с оригиналом так и русификацией, или это просто баг игры? в другие города, поселки без проблем заходит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2023 в 10:45, DragonZH сказал:

Обновлено 2.6.

Вышла v0.91.66.
Обновите пожалуйста перевод

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lelikov1 сказал:

Будет ли обновление до 72?

русификатор не работает с версией игры: 0.91.72.3?что там поменяли по сравнению с версией игры: 0.91.71?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 2.11 от 01.09.24

• Добавлен перевод до версии игры 0.91.73

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DragonZH сказал:

Версия 2.11 от 01.09.24

А хде? Вижу только 2.9

П.С. Нашел в стиме.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа авторы перевода, на стим странице разраб игры просит добавить локализацию на официальном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, nogoodinlife сказал:

Господа авторы перевода, на стим странице разраб игры просит добавить локализацию на официальном уровне

а можно ссылку?

и что это вообще означает, разрабы просят дать им имеющиеся на данный момент файлы от фанатской локализации?

В 01.09.2024 в 16:47, al79spb сказал:

А хде? Вижу только 2.9

П.С. Нашел в стиме.

киньте  ссылку на русик в стиме пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

киньте  ссылку на русик в стиме пожалуйста...

Настолько лень пару кнопок нажать? Может за тебя еще поиграть? :laugh:

https://disk.yandex.ru/d/MnvYW8EQGKrkkQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, al79spb сказал:

Настолько лень пару кнопок нажать? Может за тебя еще поиграть? :laugh:

https://disk.yandex.ru/d/MnvYW8EQGKrkkQ

так это ссылка на Яндекс диск,а не на Стим, но я уже нашёл и сам https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2978266226

22 часа назад, nogoodinlife сказал:

Господа авторы перевода, на стим странице разраб игры просит добавить локализацию на официальном уровне

на странице  игры в СТИМе  в разделе обсуждения локализаций https://steamcommunity.com/app/576770/discussions/0/135513421441544662/  есть не только инструкция по переводу игры на русский язык, но даже указанны данные о двух переводчиках на русский: Xenon и Kirill Samolazov

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по твоей ссылке и есть вопрос разраба по добавлению перевода, а не в обсуждении игры. Он и просит разрешения добавить его как офф в игру, что было бы круто. Про это и говорит чел. df8hQM3.png

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Соснов сказал:

так это ссылка на Яндекс диск,а не на Стим,

Если ссылка стим ведет на яндекс в чем разница? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       
    • Автор: SerGEAnt
      Warhammer 40,000: Space Marine - Master Crafted Edition

      Метки: Экшен, Приключение, Ролевая игра, Шутер, Шутер от третьего лица Разработчик: SneakyBox Издатель: SEGA Серия: Warhammer Дата выхода: 10.06.2025 Отзывы Steam: 37 отзывов, 40% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
    • исправил найденные опечатки. наверное, это будет финальной версией перевода. https://mega.nz/file/R48xASAL#v8qMCUZ4GkxY4h9ygidZWhjXztTJF3JdBxsp_6V7fC4 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ "data2.cpk" НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! для Switch: распаковать архив и залить файлы в папку модов по пути “0100DCD01E9EE002\romfs” для файла data2_P001.cpk “0100DCD01E9EE000\romfs” для файла data_l.cpk для ПК: распаковать архив и залить файлы в папку с игрой с заменой файла "data_l.cpk"
    • Да вы и в противовес этой закономерности ничего не противопоставляет. Кроме того, что сиквел может быть провальным просто потому что.
    • Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Зайдём им ещё год назад заказан был. Ну или около того.
    • Да. Это не я тут пытаюсь найти закономерность. Что если первая часть хорошо продалась, то вторая обязана по тому же рецепту быть крутой. За код, лично за себя я сказал, что она короткая поэтому играть в нее раз в год-два, вообще не проблема. Резики, кстати пытаются разнообразить. Я бы не сказал, что они все копии друг друга, хотя некоторые части очень друг на друга похожи, но все же сама серия разбавленная, а не один сейвовый вариант. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×