Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

RoboBlitz

Рекомендованные сообщения

Альтернативное название: Robohordes

Разработчик: Naked Sky Entertainment

Издатель: Naked Sky Entertainment

Жанры: Action / 3D / 3rd Person

Релиз состоялся 9 ноября 2006 года

Короче игрушка несколько необычная, весит релиз всего 200 метров, но графика использует Unreal Engine и собственно даже на довольно мощьных(конечно же относительно) системах показывает 15-20 фпс. Сам в неё не играл, ибо пока испытываю некоторые сложности с компом.... Так что ждём ваших отзывов об игре :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheon

Присоединяюсь к вопросу. SP2 обязателен?

Вроде да,по крайней мере у меня без сп2 не запустилась,потом установил отдельный сп2 на пиратку крякнул вроде всё пока впорядке если надо могу залить сп2 только скажите куда весит 300метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде да,по крайней мере у меня без сп2 не запустилась,потом установил отдельный сп2 на пиратку крякнул вроде всё пока впорядке если надо могу залить сп2 только скажите куда весит 300метров.

СервисПак 300 метров :shok::shok: ? как :rtfm: ?

хотя если все "паки" и "тупаки" такого размера понятно почему у меня одни Окна 3.05 горшка весят (папка C:\WINDOWS)

можете меня поздравить прошёл всю игру, без читов.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 300 метров точнее 276,он же ставится не отдельно а на винду с сп 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да 300 метров точнее 276,он же ставится не отдельно а на винду с сп 1.

понял. хватит об паках, уже флудить начинаем, еще пред влепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока успел заценить только графику и физику. Даже при таком скромном использовании возможностей UE3 впечатляет. РУссификатор бы:)

Welcom to the Future А теперь прикиньте,когда выйдут серьезные игрушки...

Изменено пользователем dsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если несерёзные с такими требованиями, то в серьёзные поиграешь разве-что на Суперкомпьтере каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха прикольная прошел примерно дня за три. Играл на maxимальных настройках с разрешением 1024*768. Шла очень даже нормально 40-50 fps. Пушки там просто ужасно прикольные! Чего стоит ракетница-феерверк. Пускаешь в типа, он подлитает, БАБАХ и красивый феерверк.... Потом дадут тарзанку, можешь притягивать себя к стенам, потолку, врагам. Физика просто опупеть! Даже не надо приводить примеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонравилось ( я не про геймплей ) графа ...да видели мы уже такое ,тока в разных эпостасях !

Физика ...ну если застревающие ,прыгающие и свисающие ящики это хорошо ,то наверно классно ,но не более чем как и вдругих играх более мнее новых !

сам робот постоянно за чтото цепляеться,очень раздражает !!!

так оставил ....авось погамаю когда нить:-)))

Идея не понравилась еще с тосканиями ящиков и периодическим отстрелом даеще какой то дурью с постоянным переключением захват-оружие ....раздражает ! вообщем сокобан на унриловском движке ,этакий ,а сокобаном я никогда не увлекался :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха прикольная прошел примерно дня за три. Играл на maxимальных настройках с разрешением 1024*768. Шла очень даже нормально 40-50 fps. Пушки там просто ужасно прикольные! Чего стоит ракетница-феерверк. Пускаешь в типа, он подлитает, БАБАХ и красивый феерверк.... Потом дадут тарзанку, можешь притягивать себя к стенам, потолку, врагам. Физика просто опупеть! Даже не надо приводить примеров...

а у меня на низких настройках бывает тормозит (хотя если учесть что я ВСЁ ВРЕМЯ что-нибудь качаю и винт постоянно используется Rapget-ом.... у меня даже LEGO Racers 2 тормозит)

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонравилось ( я не про геймплей ) графа ...да видели мы уже такое ,тока в разных эпостасях !

Физика ...ну если застревающие ,прыгающие и свисающие ящики это хорошо ,то наверно классно ,но не более чем как и вдругих играх более мнее новых !

Игра хоть и хорошая, но мне тоже не совсем понравилась.

Физика впечатляющая, но и без Ageia PhysX такое уже было.

Правда если учитывать, что игра изначально сама по себе не игра,

а показуха новых технологий, то всё это можно забыть.

Изначально это была демонстрация возможностей новых процов от Intel, а теперь

это чистая реклама UT3 движка и естественно Ageia PhysX.

Сейчас в штатах на интернет-аукционах эту игру можно купить от 0.01$, что я собственно и сделал =)

Сама игра надоела через 1,5 часа

Она на большее время и не расчитана.

Поиграл 2 часа - собрал весь апгрейдиум на 2 этапах каждого лева и купил практически всё + получил 2 уровень спец. девайса. Теперь как станет скучно - можно будет помудохаться с последними этапами и побить босса.

З.Ы. Чем-то напомнила BIONICLE =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в штатах на интернет-аукционах эту игру можно купить от 0.01$, что я собственно и сделал =)

Ы-ы-ы. Прикол, т.е. это в первый раз на моей памяти когда пиратка обойдётся дороже(реал видел ДВД за 100эр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×