Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


b0506cbdbf-2_2780x1200.jpg

Вышел бесплатный пролог продолжения культового квеста Syberia под названием “The World Before”. Игра обрела примерную дату выхода - 2021 год. 
В новой части мы отправимся в путешествие по эпохам и континентам - и встретимся как с Кейт Уокер в 2004 году, так и с некой Даной Роуз в 1937-м.


Игра имеет русские субтитры, но озвучки к сожалению нет. Мы - команда Designer (наши работы: https://forum.zoneofgames.ru/forum/124-designer-team ), хотим взять на себя озвучку пролога и русификацию текстур, но нам необходима помощь программиста, который сможет взять на себя всю техническую работу ( извлечение и упаковка графики, звука, текста). Почему именно мы и почему именно Syberia? Большинство сотрудников нашей команды являются фанатами данной игры, и мы очень хотели бы подарить новый русский голос Кейт и ее новой подруге Катюше  =D

Рады рассмотреть любые предложения. Спасибо за внимание.

Страница в Steam

Трейлер

5_Syberia_GIF_Music.gif
 

470633_zKTlQ225of_ufp.jpgU_kvesta_Syberia_The_World_Before_poyavilisy_treyler_i_demoversiya_poster.jpg

 

Изменено пользователем Designer Team
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Whirlight: No Time To Trip

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Point & Click, 90-е, Юмор Платформы: PC Разработчик: imaginarylab Издатель: imaginarylab, Vsoo Games Серия: imaginarylab Дата выхода: 14 мая 2026 года Отзывы Steam: 22 отзывов, 86% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Afallon - это однопользовательская RPG с элементами MMO. Выберите свой класс и расу, чтобы создать уникального персонажа, исследуйте большой открытый мир с разнообразными зонами и биомами и познакомьтесь с живым миром, который меняется в зависимости от ваших действий.
      Так вот, следующая игра в списке "похожих на WoW, но синглплеерных" - Afallon. Я провёл в игре 18 часов и посмотрел весь текущий контент, претензий к автору нет (а Afallon создан одним разработчиком). Он сделал всё, что было в его силах, но впереди ещё предстоит сделать многое.
      C 25/06/26 Afallon получил русскую локализацию. Часть текста в интерфейсе осталось на английском, текст где-то вылезает за пределы рамок. Однако мне больше не нужно ничего делать с русификатором и это отлично.
       
      Русификатор от SamhainGhost, v1d (от 24.02.2026) — гугл диск / boosty
      По ссылке 2 русификатора:
      v1c_uni (Универсальный, но шрифт хуже) — Поддерживаемые версии игры - 0.13.0 и выше
      v1d — (для конкретной версии, но шрифты лучше) — только для версии 0.13.2 от 23.02.26 (по Steamdb билд 22051402)

      Переведено через Deepseek, доработано и проверено человеком.


×