Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

памагити, люди добрыи найти русик ка 2-му Underground'у с голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уверенностью в 99,9 % могу утверждать, что онного ты не найдешь, ибо такового нету на свете белом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черт, а я на это надеялся, притом очень сильно... Неужели даже софтклаб не подсуетился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить, киньте, плиз, руссификаторы NfS Underground 1, 2 и Most Wanted, а то с сайта не качаются - все время ошибки. Мыло - BloodyRanger@бк(dot)ru

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софтклаб вроде подсуетился. Сам не играл, но друг рассказывал, что озвучили и очень неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, млин, лицензии покупать пока что неохота - просто нужны руссификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленная версия русификатора от СофтКлаб, с каноничным шрифтами, приближенными к оригиналу и исправлением вылета на Steam Deck

Автор русификатора: Madevi

Особенности:
- Более качественные шрифты, приближенные к оригиналу (см. скриншоты)
- Сохранен оригинальный текст перевода от СофтКлаб
- Опциональная возможность включения субтитров в видеороликах
- Совместим с Widescreen Fix, Extra Options, HD Reflections и другими скриптами Ultimate ASI Loader
- Совместим со Steam Deck (оригинальная русская версия вылетает на Steam Deck, здесь это исправлено)

Установка:

Скачайте русификатор и распакуйте содержимое архива в папку с игрой. Необходимая версия игры - 1.4.0. Подойдет как английская, так и русская версия.

Обратите внимание, что русификатор не содержит русские ролики и озвучку. Если устанавливать его на английскую версию, то ролики и озвучка будут на английском. Если устанавливать на русскую версию, то соответственно русские ролики и озвучка сохранятся.

Если нужны субтитры в видеороликах, необходимо открыть файл !Включить субитры.bat из папки Subtitles и согласиться на добавление сведений в реестр.

Сравнение шрифтов:

1

2

3

4

5

6

Изменено пользователем pontifexrus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор - теперь русские шрифты основаны на оригинальных, и выглядят намного лучше.

_9f87bdbc1988de813f3eea3cec17bf4b.jpeg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Randal’s Tuesday

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • Автор: erll_2nd
      Night Stones

      Дата выхода: 11 ноя.2024 г. Разработчик: Advance Nine Издатель: Advance Nine Жанр: Приключения, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2300340/Night_Stones/
      Оказавшись запертым в собственном сне, исследуйте мир, наполненный магией и богатый сюжетом. Используйте силу Камней Ночи, чтобы мгновенно превращать день в ночь, раскрывая новых персонажей, находя скрытые сокровища и разблокируя новые способности в этой игре…
      Машинный перевод для steam v.1.0.15 https://drive.google.com/file/d/1aoV-3yjtzdT_a70ZfqCUrO6L_uzYxqgd/view?usp=sharing



       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а помните какая на этом сайте течка была по этой игре, все рассказывали что игра будет пушка-бомба-вышка, сталкер сосёт, никчёмная игра в сравнении с PIONER. Но что-то пошло не так, очередная смута.  Видимо теперь будут писать что “ВОТ, КАК ВЫЙДЕТ С РАННЕГО ДОСТУПА, ТОГДА ОНА ПОРВЁТ ВСЕ ПОСТАПОК ИГРЫ!!!111” Верим и ждём
    • Давайте поздравим ребят, они долго к этому шли,и воот релиз..900 онлайн, это ли не успех при 500к вишлистов   
    • Нейрозвучка лучше чем вообще нечего. Нельзя сравнить нейроозвучку с двухголосной озвучкой которой … нету. Можно обсудить качество озвучки, когда есть выбор из нескольких озвучек. Я понимаю, что у переводчиков может гореть пятая место и злить нейрозвучка, так как это угроза для их бизнеса. И что бы они не говорил, не мало людей которым вполне достаточно уровня — нейрозовучки и даже больше скажу, есть не мало людей которые даже не смогу отличить нейрозвучку от реальной. да даже я сам в последнее время часто не понимаю переведённое видео на youtube - это живой перевод или нейронка. А говорить что это “помои на уши” это манипуляция с использованием аналогии, вообще аналогия это хороший инструмент для манипуляции. Я лучше тогда выберу “помои на ушли”, чем пропускать сюжет игры, из за отсутствии “помоев на ушах”.
       
    • Двухголосный закадр от какого нибудь кубика в кубе будет значительно лучше чем любой "дубляж" от нейронки. Кривые ударения, странные паузы, растянутые слова, резкая смена тона голоса, все это никуда не пропало.  Это не то что средний терпимый уровень, это очень низкое качество, если обычный синтезатор голоса можно оценить как 1/10, то озвучка от нейронки 2/10. Даже гнусавая одноголоска получше будет 
    • Начал новую игру (чистая установка), тупо вылетает перед встречей с сенатором.
    • @x_ander82  “5 минут, Турецкий!”
    • Свершилось! Вот с этим всем версия 1.0 и должна была быть наверное, - сделали всё и забыли. В любом случае спс им и "спонсорам", теперь можно и поиграть.
    • Ну да, так и поверили.Почему-то кажется выкатили постановочный CG ролик для подогрева, а на деле там и близко такого не будет.
    • А сколько всего питонов в таком случае? Начинаю подозревать, что между 4-м и 87-м было ещё немало. 38 игр, на 28 больше, чем в прошлом году. 208 ачивок в 18 играх, 27 редкие. 2% новинки. Теги в стиме настолько упоротые, что из-за того, что я много играл в но ман скай (скорее всего), у меня самый веский тег в диаграмке — “симулятор колонии” О_о Ну есть там опционально управление поселением, но для галочки же. Откуда ещё тег мог взяться из игранного даже хз. Откуда тег “автоматизации” — вообще не представляю, ни одной игры подобной не запускал, ну разве что десяток игр на карточки потрошил, мб там что-то такое было.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×